Число заболевших Covid-19 в России превысило 262 тысячи. За сутки зафиксировали 10 598 случаев Материал редакции

За сутки умерли 113 человек, выздоровели — 4696.

В закладки

Число случаев заболевания Covid-19 в России превысило 262 тысячи, сообщили в оперштабе.

За сутки зафиксировали 10 598 случаев заболевания коронавирусом, 113 человек умерли, 4696 человек выздоровели.

Число заболевших за всё время увеличилось до 262 843, умерли 2418 человек, выздоровели — 58 226.

Наибольшее число заболевших — в Москве (135 464), на втором месте — Московская область (25 525), на третьем — Петербург (9486).

Динамика распространения коронавируса в Москве — городе с наибольшим числом заболевших Covid-19
{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 82, "likes": 26, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 169351, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 15 May 2020 10:36:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
82 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
97

🔸 Краснодарский край - 99

Краснодарский край на месте

Ответить
23

Какие же они дегенераты, как такое возможно?

Ответить
15

100 тестов в день на область выделяют.

Ответить
7

да чтож такое, край, анальный край

Ответить
0

один-два теряют при доставке?

Ответить
4

Не.
99, 98... это не количество. Это они процент заражения области пишут)

Ответить

Подозрительный звук

патау
1

Ну не все же тесты показывают положительный результат. 

Ответить
1

Тесты — ебаная лотерея. На 4 болеющих одновременно с одинаковыми симптомами (включая меня) 1 положительный. "Матовое стекло" в легких появляется стремительно за двое суток, госпитализируют когда уже полный пиздец на КТ. При звонке в 112 нужно минут 10 ждать ответа (Москва).

Ответить

Преступный

Coronad…
0

1 положительный - имеешь в виду, что 1 корона или тест не ловит остальные 3 варианта?

Ответить
0

1 COVID, естественно

Ответить
1

Ну понятно, что это ирония, но для протокола:

Если даже предположить 100 тестов:

1. Все тесты должны быть с 99% гарантией результата
2. Все 100 тестируемых должны быть больны.
3. Врачи должны брать тест идеально, не запоров ни один (ну и дальше по всей цепочке).

Что, понятное дело, невозможно.

Ответить
0

что?

Ответить
8

У них уже неделю числа 98 99 98 99 96 97 99 (до этого примерное так же).

Ответить
2

У них там просто установ_очка с верху - не более 100 заражённых в день

Ответить
0

А есть стата на каждый день за неделю скок у них? Чёт ковыряться в прошлых новостях лень, там чёт 99, 96

Ответить
0

Спс

Ответить
0

Жду пробития отметки в 100+ человек больше, чем своего дня рождения.

Ответить
2

там от до 96 до 99 всю неделю, да 

Ответить
0

Четко как в аптеке.

Ответить
0

«USB здесь, здесь все — Никита, Стас, Гена, Turbo..»

Ответить

Внутренний колос

Maxim
1

Слава путину

Ответить

Главный Слава

41

За Лордерон!

Ответить
7

За честь и отвагу!

Ответить
29

Спасибо, путен! Теперь отмени дожди

Ответить
9

Отменит ведь. А увидят с зонтом или мокрым - штраф.

Ответить
22

Только вот что интересно, только что на яндекс залили вот какую статистику за сегодня. И через пару минут удалили.

Ответить
5

Техническая/человеческая ошибка)

Ответить

Парламентский космос

Ольга
1

@solawind @Evgenii Evgenii великий заговор, где ваши посты?

Ответить
1

Я не успел заскриншотить, буду чаще нажимать prntscr

Ответить
0

Можешь скинуть мой пост/коммент где я про заговоры пишу?

Ответить

Парламентский космос

Evgenii
–1

Власти скрывают

Ответить

Энергичный лолипоп

8

Хмм

Ответить
0

На время посмотри. Сверху - 10:35, снизу - 23:25. Надо сравнивать вечерние сводки по регионам с федеральной сводкой на утро следующего дня.

Ответить

Энергичный лолипоп

Miguel
2

Ясно. Посмотрю завтра

Ответить
0

Где то месяц назад именно Коми была топ 5 по заражению, а теперь там единицы
Что они смогли сделать? Может всем надо взять пример

Ответить
4

Попова днём ранее:

Рост числа заболеваний коронавирусом в России остановлен.

Ответить
2

Она имела ввиду альтернативный рост

Ответить
0

Ну и где остановлен то?

Ответить
10

 в России остановлен

Ответить

Отличный Макс

Роберт
0

Как же ты заебал

Ответить
3

О, меня не одного Петросян бесит. причем даже непонятно чем

Ответить
0

Заебал чем?

Ответить
0

Один день не показатель. 

Ответить
0

отрицательно остановлен?

Ответить
0

Вот так феномен - в Нижегородской области 5.5 тысяч зараженных суммарно, а в граничащей  с ней Костромской областью 433 зараженных... вирус через границы субъектов не передается?

Ответить
10

Он по твоему как облако летит, сам по себе? Или может для этого люди должны постоянно туда-сюда ездить?

Ответить
5

Так в Нижегородской в 5 раз больше население

Ответить
3

Население в пять раз больше в нн области. Плюс к этому в нижний ездило много людей из мск, там поезд всего 4 часа идет.

Ответить
0

а до Костромской не 4 часа? Или все массово на Кремль ездили смотреть?

Ответить
0

в мск все массово ездили работать, как и из любого РФ города, у которого есть прямое сообщение с москвой. чем проще до мск доехать, тем больше туда людей ездит. до нижнего можно доехать за 4 часа на ласточке или стриже, до костромы за 6 на плацкарте. я сам пару раз ездил в нижний просто так, просто потому что это удобно. с учетом разницы в населении, отношение больных должно быть больше чем в 5 раз, вполне реалистично выглядит.

Ответить
0

Если границы закрыты, то очевидно, что нет. Вирус же не сам перемещается, а в людях.

Ответить
0

Рост остановлен, твёрдо и четко

Ответить

Учащийся волк

Kuze
5

Говоришь как моя бывшая. 

Ответить
0

Кидай дикпик, заценим так ли ты хорош 

Ответить

Учащийся волк

Костя
1

Держи, не завидуй

Ответить
0

Это она говорила про твой хуй. Типа его рост был остановлен в 10 лет. 

Ответить

Учащийся волк

Челобака
0

Рост моего х был остоновлен в 1931

Ответить
2

в Москве уже вообще не парятся, просто копируют со вчера

Ответить
1

тем временем краснодарский край:

Ответить
1

господа эксперты, поясните по разнице в статистике по мск и спб. Всё-таки в мск даже вместе с МО ну около 22млн живёт (а ведь их ещё и считают отдельно), в спб ну 5млн, а разница в стате ну вообще никак не укладывается в это. Беглов проклятый сказал не делать достаточно тестов?

Ответить
0

В Питере майские подъехали

Ответить
0

Будет ли завтра серебро?🤔

Ответить
1

Бразилия идет на серебро

Ответить
0

Судя по тому, что со смертностью там давно уже всё ого-го, видимо, они наконец нашли достаточное количество тестов.

Ответить
0

Раньше на TJ была статья с курсом валют, которая каждый день автоматически меняла в тексте цифры на актуальные. Скажите, наработки ещё используются?

Ответить

Учащийся волк

Иван
1

Не помню на TJ курса. На vc вроде был. 

Ответить
0

В феврале-марте было дело, после того, как наши отказались снижать добычу нефти

Ответить
0

Четвертый день подряд не снижется теперь 🤔

Ответить
0

Да хуйня все эти цифры, уже ведь и коэффициент множителя выяснили настоящий (x3).

https://ria.ru/20200514/1571409324.html

Ответить
0

аллилуйя, в пуш и заголовок возвращаются цифры.

Ответить
0

Они там могут уже определиться? Мы русские с нами бог и все вирусы разбежались заслышав царя или все таки у нас эпидемия и надо возвращать обратно изоляцию?

Ответить
0

— Чтобы победить коронавирус, надо думать, как коронавирус!
— Но ведь вирус не умеет думать?..
— Надо. Думать. Как. Коронавирус.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Рязань - 95, стабильность. Как и в других регионах. Хотя тут еще помимо количества тестов играет роль всеросийский общеочковый губернаторский жим-жим, ведь Сам-знаешь-кто будет их эффективность по статистике отслеживать. Так что главное не выделяться, а статистика все стерпит, ей не привыкать. Наш вот решил еще больше выслужиться и попросил у федералов меньше всех по стране на доплаты врачам. Возможно хотели по часам срезать, но С-з-к сегодня за это обругал. Даже интересно, откуда теперь наша дотационная область будет деньги на выплаты брать(благо они и студентов привлекли, т.к. в регионе крупный мед. вуз)

Ответить
–1

Завтра Испанию обгоним, и будем на 2-ом месте

Ответить