«Яндекс» прекратил бесплатно тестировать на коронавирус в Москве. Услугой воспользовались 20 тысяч человек Статьи редакции

Компания сосредоточится на организации поездок врачей и социальных работников.

«Яндекс» прекратил бесплатное домашнее тестирование на коронавирус в Москве — с 20 апреля услугой воспользовались 20 тысяч человек. Об этом сообщается на сайте проекта «Помощь рядом».

Компания объяснила, что запускала этот проект тогда, когда тесты в Москве проводили «лишь несколько лабораторий», попасть в которые было сложно из-за ограничений на передвижение. Сейчас ситуация улучшилась — власти начали бесплатно тестировать на антитела, а также стало больше возможностей пройти тестирование на Covid-19.

Условия смягчаются, число доступных тестов растёт, а в Москве начинается массовое бесплатное тестирование на антитела. То есть теперь тест можно сделать без нашей помощи.

«Яндекс»

Компания пообещала сосредоточиться на других инициативах: «Яндекс» продолжит поддерживать врачей, социальных работников и благотворительные организации, которые всё ещё работают в режиме повышенной нагрузки.

0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль

 Условия смягчаются, число доступных тестов растёт, а в Москве начинается массовое бесплатное тестирование на антитела. То есть теперь тест можно сделать без нашей помощи.

Ответить
4
Развернуть ветку
Антигравитационный торт
Ответить
7
Развернуть ветку
Константин Курасов

Яндекс молодец, хейтеры - сасатб

Ответить
4
Развернуть ветку
Иван Семёныч

Уже приступаем, товарищ майор!

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Так, зубки, ЗУБКИ!!

Ответить
4
Развернуть ветку
Олег Мельник

Стало больше доступных платных тестов, поэтому Яндекс закрывает бесплатное тестирование, так получается?

Ответить
–3
Развернуть ветку
Little Borat

Вы как люди в регионах, которые жалуются, что им хлеба бесплатного не досталось.

Ответить
15
Развернуть ветку
Олег Мельник

Так я в регионах как раз.

Ответить
1
Развернуть ветку
Константин Курасов

Яндекс сделал ЗА СВОЙ СЧЁТ тестирование для 20 000 человек.
Одна из самых раздражающих вещей в обществе - это обнаглевшие халявщики, которым один раз что-то сделаешь хорошее и будешь по гроб должен ЕЩЁ.

Ответить
13
Развернуть ветку
Вольдемаръ Дурбовскiй

Ну вообще они и про регионы заикались, когда начинали

Ответить
0
Развернуть ветку
Константин Курасов

Не помню такого.
Но ты правда считаешь, что они тебе чего-то должны? Сделали доброе дело и теперь не молодцы, а козлы, потому что мало дали?

Ответить
2
Развернуть ветку
Лига порвах

За счет благотворительного фонда, если точнее. Но да, это просто деньги людей.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2
Развернуть ветку
CommentBot
Ответить
3
Развернуть ветку
Иван Семёныч

Возможно, за художественную ценность. Я такое обращение в первый раз вижу, например

Ответить
27
Развернуть ветку
Alex Blake

Что оскорбительного в слове "картофельное"? 

Ответить
5
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Что такое?

Ответить
1
Развернуть ветку
Coronadoden van Voronezj

Помираю

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Че?

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

А нечего было их на ТЖ разоблачать.  

Ответить