Жители Бразилии сообщили в соцсетях о замеченном НЛО

Во многих социальных сетях и масс-медиа появилась информация, что неопознанный летающий объект упал в озеро в районе Рио-де-Жанейро. Местные жители стали публиковать видео и фото в Сети.

В закладки

Всё написанное не имеет никаких официальных подтверждений, никаких комментариев местные власти не дают.

СМИ пишут, что многочисленные свидетели «аварии НЛО» у Рио-де-Жанейро стали рассказывать в социальных сетях и публиковать ролики события.

По словам свидетелей из небольшого населенного пункта Пау Гранде, военные в срочном порядке прибыли на место крушения, оцепили территорию озера и стали изымать смартфоны и другие девайсы местных жителей, на которых хранились кадры «с НЛО».

Интересно, что в данный момент военные не разглашают подробностей. Они делают все возможное, чтобы граждане не донесли до общественности детали события.

На данный момент в городе отключен интернет и не работает мобильная связь.

{ "author_name": "Александр Сибирцев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 25, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 169728, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 14:35:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Особенный Данила

35

Ну как тут без классики

Ответить
10

Зашёл за учёными, а они уже здесь!

Ответить
21

НЛО таки был, а не была, хотя кто знает, какие у рептилоидов гендеры

Ответить
0

Поспешил выкладывать и не проверил - исправил. Спасибо

Ответить
17

В век 4k камер и 108-мегапиксельных матриц с суперзумом, НЛО уверенно продолжают снимать на тапок

Ответить
1

Лично у тебя камера 4к и 108 суперзум? Как думаешь, много людей ходят такими камерами?

Ответить
17

По мне так бред, всегда плохого качества видео и всегда ничего не видно, это видео не доказывает ничего.

Ответить
10

Это они на чипы слетелись, их Гейтс приманивает!

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Вот для чего карантин был. 

Ответить
3

По сравнению с этим, разборка двух педиков даже рядом не стояла. 

Ответить
2

Рейтинг действующего президента Бразилии Жаира Болсонару в последние дни понизился до критической отметки. Не исключено, что близкие к власти силы могли намеренно режиссировать «вторжение НЛО», используя обычные дроны.

Один заговор охуительнее другого

Ответить

Учебный спрей

Irina
1

Ну чот хрен знает, какие это дроны с такой фигнёй странной, как на 3:26.

Ответить
0

По ссылке:
могли оказаться

Ответить

Смелый дым

2

Ъ

Ответить

Учебный спрей

2

Видно же, где четыре скриншота сопоставлены, что это аэростат или вроде того. Скорее всего, либо Старлинк масковский тестят какой-нибудь штукой на середине, либо https://hightech.plus/2020/05/07/aerostati-loon-vmeste-s-att-obespechat-rouming-v-chrezvichainih-situaciyah

Ответить

Учебный спрей

Учебный
1

По крайней мере, мои знакомые с Нибиру ничего в Телегу не писали о высадке.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Что-то про малафью. (11 секунда)

Ответить

Учебный спрей

Владимир
0

Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто, бля. Про НЛО, блядь. Про какую-то хуйню, Нибиру. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь… Корабль, блядь, встанет — похитимся. Чего, блядь? Про что несёшь?.. Вообще блядь.

Ответить
2

Как всегда толком ничего ясно не будет. НЛО такое нло

Ответить
1

Страшнее чем када инопланетянина в Знаках на мексиканском др показали ниче нет

Ответить

Промышленный файл

1

2020 be like...

Ответить

Нижний рубин

1

неопознанные китайские фонарики

Ответить
1

Сбежавшие в Латинскую Америку нацисты

Ответить
1

После появления таких программ как разные 3d, adobe premier и after effects, вообще не верю во всё это)))

Ответить
0

пыш пыш 

Ответить
0

Сплошые петросяны, ни одного коммента по делу.

Ответить
2

Твой зато дохуя по делу

Ответить

Крохотный ключ

0

Падает спутник, а эти дикари еще верят в нло

Ответить
0

Это инопришеленцы или иношопотяне?

Ответить
0

Блин, почему это новость не тиражируют?

Ответить
0

Июль все ближе.

Ответить
0

Там реально были пришельцы 👇🏻👽👽👽

Ответить