В Подмосковье Росгвардия запустила аэростат для контроля за соблюдением режима самоизоляции Материал редакции

Он позволяет вести наблюдение за обстановкой с высоты до 300 метров в радиусе до 5 километров.

В закладки

В Московской области Росгвардия запустила высотный комплекс видеонаблюдения «ОКО» на базе аэростата.

Предполагается, что он поможет отслеживать нарушителей режима самоизоляции в парках. Собранная комплексом информация передаётся нарядам, патрулирующим район.

Ранее комплекс «ОКО» применяли на массовых мероприятиях: например, на Чемпионате мира по футболу в 2018 году и на фестивале «Нашествие».

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u043e\u0441\u0433\u0432\u0430\u0440\u0434\u0438\u044f","\u043f\u043e\u0434\u043c\u043e\u0441\u043a\u043e\u0432\u044c\u0435","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 63, "likes": 23, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 169756, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 16 May 2020 16:19:27 +0300", "is_special": false }
Промо
3D-модель феникса, который победил в конкурсе маскотов vc.ru
В марте фантазировали на эту тему, пришло время реализации.
Объявление на TJ
0
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
43

Похоже на кланяющуюся овечью голову.

Ответить

Новенький цветок

Человек
32

Если бы запускали в Дагестане, то не взлетела из-за дырок

Ответить
3

Заорал!

Ответить
2

Родственники дырок взлетели бы. 

Ответить
2

А по-моему это типичный участник концерта рок- или метал-музыки

Ответить
1

на корову

Ответить

Специализированный мангал

Андрей
4

Подделка ебаная, не так было в игре

Ответить
4

чувак, я в интернете нашел по запросу Сити-17, дело же только в отсылке, какая разница было или нет?

Ответить

Специализированный мангал

Андрей
–6

дело же только в отсылке, какая разница было или нет?

вот уж нет нахуй. Отсылаться по-хорошему надо только к реальной хуйне, а не нарисованной долбоёбом, который просто смешал всё что ему вспомнилось на одной пикче

Ответить

Специализированный мангал

Специализирован…
1

И не красиво вообще

Ответить
13

Киров репортинг

Ответить
2

Kirov reporting!

Ответить
4

Ожидание.

Реальность:

Ответить
18

Оборудуют лагерь постепенно. Скоро блокпосты и заборы между районами поставят и робы с серийными номерами на спине заставят носить, чтобы с неба видно было "кто это тут у нас". Москва - лучший город мира. 

Ответить
0

Будете ждать?

Ответить
15

Надо было над Воронежем

Ответить

Новенький цветок

Пожилой
7

Можем повторить

Ответить
4

зашел за этой фоткой

Ответить
1

The crash of the airship over Voronezh. 1941. Circa

Ответить
0

Это пять)))

Ответить

Первоначальный Мурод

8

капец, и даже Комсток имеется

Ответить
7

спойлер:

НА САМОМ ДЕЛЕ ПУТИН ЭТО ТЫ

Ответить

Первоначальный Мурод

Эмиль
10

ух как я недовольна щас

Ответить
0

Ласточка на значке дохлая. К дождю. 

Ответить
0

ЯМы Путин?

Ответить
0

в каком-то смысле да
эту свою удивительную модель гибридного двоемыслия он успешно внедрил в сознание населения

Ответить

Территориальный супер_стар

Первоначальный
1

Rosgvardia shall baptize the Sodom Below with fire

Ответить

Первоначальный Мурод

Территориальный
3

Лжепророк хочет сбить агнца с пути истинного!

Ответить

Слабый будильник

Первоначальный
0

Биошок инфинит?

Ответить

Первоначальный Мурод

Слабый
0

дя

Ответить

Слабый будильник

Первоначальный
0

Классная игра

Ответить

Первоначальный Мурод

Слабый
0

одна из любимых)

Ответить
8

Высотный комплекс наблюдения "ОКО"

Ответить
6

Очередное представление продолжающегося блядского цирка.
Хотя не, понял в чём причина - раз отменили олимпийские игры в Японии в этом году, мы устраиваем свои аутичные соревнования по ебанутости, вот уже второй месяц к ряду.

Ответить
–1

В цирке репертуар разнообразный - всем хватит.  А все недовольные тихо сопят в уголочке. А могли бы исками закидать.

Ответить
2

Дикпик же запостили

Ответить
1

Готэм-сити какой-то недоделанный

Ответить
1

какие же они молодцы и придумали правильное решение столь острой проблемы общества

Ответить
1

Это не аэростат, балда!
Это последний выдох господина Пэжэ 

Ответить

Уголовный волк

0

У подмосковья вообще когнитивный диссонанс. Они сначала 12 мая заявили «открываем все предприятия», а потом числа 13-14 Воробьев, скромно в своей инсте сказал «Нет, не открывает предприятия, переносим срок на 18 мая». А все уже открылись и заработали и не ясно кому адресовано это послание было.

Ответить
1

Это хитрый план по пополнению бюджета за счет штрафов

Ответить

Уголовный волк

Андрей
2

Так нет никаких штрафов. Рабочий пропуск у всех давно уже есть. У меня так вообще с 30 апреля по 15 июня стоит срок. 

Ответить
0

Когда генералиссимуса на орбиту запустят, что слышно? 

Ответить
1

Строго по плану, товарищ. До 2042 года. 

Ответить
0

почему не такого

Ответить
1

Этот для того, чтобы наркоманов распугивать, а не нарушителей изоляции находить

Ответить

Новенький цветок

0

Сука, воздушка не была полезна как-никогда 

Ответить
0

Рашкапанк

Ответить
0

Что-то не понял, а самоизоляция разве  не кончилась?

Ответить
0

Кончилась, но не кончилась. 

Ответить
0

Стимпанк! Круто!

Ответить
0

2020 год. Дрон можно купить в любом магазине.

Ответить

Умерший диод

0
Ответить
0

Ебать ебать. Это просто пиздец. Йобаный 21-й век в России. Я хуею

Ответить
0

Ответ: берём один дешёвый детский квадрик без gps...

Ответить