Число заболевших Covid-19 в России превысило 281 тысячу. За сутки зафиксировали 9709 случаев Статьи редакции

За весь период в России от коронавируса скончался 2631 человек, выздоровели 67 373 человека.

За последние сутки в России выявлено 9709 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 42,4% не имели клинических проявлений болезни.

Зафиксировано 94 летальных исхода.

Под медицинским наблюдением в целом по России остаются 262 666 человек.

0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Руслан Гатин

В краснодарском крае захотели разнообразия и поставили 95?

Ответить
10
Развернуть ветку
Разный историк

Они увидели, что 98 всех смущает и вчера написали 92, а сегодня 95

Ответить
20
Развернуть ветку
Ivan

Челябинск заразился у Краснодара линейной статистикой) вчера 98, сегодня 97

Ответить
8
Развернуть ветку
Дмитрий Алексеевич

Специалисты изучили множество антител и пришли к выводу, что одно из них под названием STI-1499 способно защитить клетки человека от заражения коронавирусом.
STI-1499
Чуть-чуть перебрали

Ответить
18
Развернуть ветку
Разный историк

коронавирус мы не бросим 

Ответить
3
Развернуть ветку
Илья Деханов

Забавно конечно)

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Этим разработчиком был барий алибасов: 

Ответить
17
Развернуть ветку
Жаль

И его сын Литий

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

ну вот, опять Нирвану слушать

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

я бы не сравнивал 

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Ты же понимаешь, что это просто слова какого-то малоизвестного бизнесмена из интервью на fox news?

Препарат еще даже на животных не протестирован, однако владелец заявляет, что оно 100% рабочее.

Пока что это ничем не отличается от таких же голословных заявлений у нас. 

Ответить
7
Развернуть ветку
Иван Семёныч

блять, точно это же фокс. у них трамповская адженда, они типа хотят открыть америку быстрее. короче это лажа похоже

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

ok

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Препарат еще даже на животных не протестирован, однако владелец заявляет, что оно 100% рабочее.
Что-то повеяло theranos

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Акции у них охуенно выросли. Надеюсь, конец будет лучше

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Кстати, эта же компания придумала лекарство от рака, лол

https://sorrentotherapeutics.com/platforms/immuno-oncology-assets/oncolytic-virus/

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

ничего такого по ссылке не увидел
Зачем ты пытаешь меня в чем то переубедить? 

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Я тебя не пытаюсь переубедить, я даю информацию людям, которые заинтересовались поднятой тобой темой.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

и ты не считаешь, что переврала информацию о их методике борьбы с раком? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

А ты прочитал статью? Я не знаю как там можно было увидеть что-то другое. По ссылке описано как их препарат Seprehvec уничтожает раковые опухоли. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

там написано, что они модифицировали вирус с возможностью специфически разрушать опухолевые клетки и они полагают, прям так и написано, что это проект будущего поколения и проводят испытания на взрослых и детях, а ты вырываешь из контекста 

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Ну да, а если коротко, то они пишут, что придумали лекарство от рака, так что же я вырвала из контекста? 

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Настя, там даже написано, что это проект будущего, а потом перечислены терапевтические возможности и возможность создания новых онколитических иммунотерапий. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Да-да, все так, как это противоречит тому, что я написала? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Это не лекарство

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

То есть, препарат для проведения иммунотерапии Seprehvir не является лекарством? 

Или, по-твоему, любой иммунологический препарат не является лекарством?

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

теперь это не "Лол, лекарство))))", а "ЛЕКАРСТВО!". Феерически.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Так всё-таки к чему твой доеб? К слову "лекарство" или к слову "лол"?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Жаль

К аллитерации с буквой "л"

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Они не указали, что это лекарство. Ты интерпретировала информацию по-своему, с насмешкой.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Я обратила внимание, что они и раньше байтили СМИ на громкие заголовки препаратами, которые не прошли клинические испытания.

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

А я обратил внимание, что трачу время в этом диалоге. Пока

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Это хорошее наблюдение, держи фотографию толстого кота

Ответить
1
Развернуть ветку
Жаль

А от рака разве не может быть лекарств?

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

тут в аргументах минусы, будь аккуратней. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Ну - так и дезинфектанты тоже убивают коронавирус! Спирт 70% - и все! Чего они там выдумывают! Трамп уже предлагал ими лечится.

Ответить
0
Развернуть ветку
Artur Kutushev

Хуя, ХМАО рекорды бьёт

Ответить
0
Развернуть ветку
Ольга Семенова

Предлагаю переименовать ХМАО в ХУЯ (на всякий случай) и присоединить к Пуэрто-Рико. 

Ответить
12
Развернуть ветку
Tellst

Они типо полностью закрыты. Сейчас оттуда вахтовиков не выпускают, и не впускают.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10
Развернуть ветку
Илья Волочков

Что-то в Татарстане результаты очень странные, количество новых заражённых каждый день около 85. Хотя самоизоляцию тут отменили полностью.

Ответить
1
Развернуть ветку
Просто Тимуррр

Почти у всех регионов болтается возле определенных значений. Татарстан не исключение.

Ответить
6
Развернуть ветку
Avver Dessert

Это намек на ПЛАТО?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ольга Семенова

Это намек на ЗАРПЛАТО. 

Ответить
13
Развернуть ветку
Александр Шилин

В соседнем Башкортостане аналогично, каждый день 80-100 заражённых, самоизоляция отменена полностью... иначе экономике конец... людям деньги нужно зарабатывать, теперь уже не коронавируса стало😏😏😏😏😏😏

Ответить
0
Развернуть ветку
Ivan Popov
Ответить
–23
Развернуть ветку
Разный историк

@Вахтёр забань его уже

Ответить
2
Развернуть ветку
Vladimir Medvedev

Стабильность - наша главная скрепа.

Ответить
2
Развернуть ветку
Георгий Копылов

Я смотрю в последних трех областях интроверты прям живут. Кто пишет эту статистику 🤦🏻‍♂️

Ответить
2
Развернуть ветку
Святозавр

Ну теперь точно можно все ограничения снимать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ольга Семенова

Но это все равно еще не превысило высер одного градоначальника.

Ответить
0
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Вы намекаете на собянина и его оценку в 300к заражённых дефолт сити?

Думаете, на самом деле заражённых меньше? Больше?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ольга Семенова

Думаю, заражённых ни больше и ни меньше. А как всегда. Нам это не узнать. 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Как всегда при пандемии?

Странно жаловаться на слова мифического градоначальника, и при этом не суметь сформулировать свою собственную позицию. Возникает ощущение что позиция градоначальника не особо интересовала, а хотелось просто поныть

Ответить
1
Развернуть ветку
Ольга Семенова

Вы свои посты читали? У вас все комменты, как на подбор. Такого рода: «Вы описываете российскую власть с проработанностью злодея из комикса». Продолжайте. Все всё понимают и не расстраиваются. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Denis Kiselev

У меня постов нет! У меня комменты. И свои комменты я безусловно, не читал - я их писал.

Странно объяснять такие вещи

Ответить
1
Развернуть ветку
infinity one

Странно.

Обычно нужно уметь перечитывать свои писульки, чтобы знать что Вы не повторяетесь, к примеру.

Но откуда вам такое знать, Вы ПИШЕТЕ.
Спасибо Вам за это)

Ответить
0
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Чтобы знать, что я не повторяюсь - мне лично не нужно перечитывать свои писульки. Я в состоянии держать в голове то, что пишу - не забываем (сможете?), что мы не о романе говорим, а о комменте! При этом для других людей, возможно, нормально забывать в процессе писания текста его начало.

Поэтому - пожалуйста

Ответить
0
Развернуть ветку
Ольга Семенова

Во-во, реакция вполне ожидаема. На вирусы проверялись? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Denis Kiselev

С какой целью интересуетесь? Думаете депонировать своё раздражение жизнью по новому адресу?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Ольга Семенова

Какой сложный случай. Как говорил Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас опытом». Последую-ка его совету и не буду с вами спорить.

Ответить
0
Развернуть ветку
Denis Kiselev

А! Попытка выяснить - что вы сказали - стала спором? Ок. Действительно, идиотская ситуация

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Семёныч

ой все

Ответить
0
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Не факт, конечно, но - как то так!

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Упс

Ответить
0
Развернуть ветку
Hulumulu

Во время карантина было больше, мне кажется или что-то не так?

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex Rota

Меньше в Москве, но становится больше в регионах

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Шуртин

Забавно, первая новость на главной Яндекса - в России остановилось распространение коронавируса, при этом заголовок этой новости в первоисточнике (лента) и всех остальных источниках - в России остановился РОСТ распространения коронавируса, но Яндекс намного оптимистичнее)))

Ответить