В Воронеже волонтёр «Единой России» продавала продукты для малоимущих семей в чате с соседями Материал редакции

Один набор стоит около 2-2,5 тысяч рублей.

В закладки

Волонтёр «Единой России» в Воронеже продала продуктовые наборы, которые предназначались бедным семьям в качестве помощи во время пандемии. Об этом сообщают «Вести Воронеж».

Девушка продавала продукты в чате жителей ЖК «Цветной бульвар» по низким ценам: сахар по 30 рублей, сыр и колбасу — 100 рублей, конфеты — 25 рублей, вафли и печенье — 40 рублей. Скриншот её сообщения 13 мая опубликовали в паблике «Мой и твой Воронеж».

В региональном отделении «Единой России» рассказали, что девушка успела проработать волонтёром два дня, забрать семь наборов и продать «большую часть». Её нашли с помощью соседей и попросили публично извиниться. 14 мая появился пост с извинениями.

В полицию на девушку пока не заявляли, но сразу исключили её из волонтёрского центра. «Сейчас её аккаунт удалён, а телефон выключен», — рассказала представительница партии. Как пояснили в волонтёрском центре, один набор стоит около 2-2,5 тысяч рублей. Всем, кто не получил продуктовые наборы, уже оказали помощь.

Но есть и хорошие новости. Подписывайтесь на мой твиттер ;)
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0430\u0440\u0430\u043d\u0442\u0438\u043d\u0432\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438"], "comments": 66, "likes": 81, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 170211, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 18 May 2020 12:24:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
67

Я не то что адвокат дьявола, но какая-то левая волонтерша украла продукты на 12000 рублей. Едро тут только для заголовка

Ответить

Российский холод

Jaroslav
96

Ну что поделать, раз с названием этой партии связывают возможность украсть и стащить что-нибудь.

Ответить
17

Если в партии воруют за деньги, то Волонтёры партии воруют бесплатно.

Ответить

Уличный микрофон

Jaroslav
10

А 12к? Да хуйня, пускай воруют

Ответить
15

Нет, но волонтер не равно член едра

Ответить

Российский холод

Jaroslav
4

Ну она девушка, так что точно не член.

Ответить
24

игра слов прелестная. Пизда Единой России)

Ответить
0

Известный писатель всё-таки.

Ответить
6

В смысле "Едро тут только для заголовка"?
Волонтерша из волонтёрского центра «Единой России».

Ответить
0

а других нет. Волонтёры могут пиарить только Едро. Что они отлично и сделали) Спасибо ей надо сказать, памятник поставить.

Ответить
0

Как нет, если есть. Даже у Навального были волонтёры

Ответить
1

Р - репутация.

Ответить

Книжный Мика

Jaroslav
1

Ну ЕР не уследила за доставкой продуктовых наборов, купленных на "деньги партии", так ведь? Налицо халатность. 

Ответить
0

Это ТЖ, тут очень важно, что о тебе думают другие, а значит надо думать как все 

Ответить
31

В полицию на девушку пока не заявляли, но сразу исключили её из волонтёрского центра.

Строго то как. Странно, что не повысили по всей строгости единой россии. 

Ответить
3

Ну вот теперь заявили. Публикация о преступлении в СМИ должна расследываться. Скажут западная провокация, её телефон мол взломали агенты Госдепа.

Ответить
2

Взяли на заметку перспективного кандидата. Далеко пойдет барышня

Ответить
0

Повесили

Ответить

Необыкновенный франт

Al
0

Мало для повышения.
Сначала нужно проявить себя на низовых должностях. Начинаешь с продуктовых наборов. Потом приворовываешь на социальных службах - пока в натуральном виде. Потом добираешься до бюджетных денег, воруешь на муниципальных закупках. Тут-то тебя замечают и предлагают на повышение, в Москву. А уж если управишься с плиткой и бордюрами, там уже прямая дорога в администрацию президента.

Ответить

Полный рубин

13

Если бесплатно раздавать — могли бы возникнуть спекуляции 

Ответить

Ленинградский Орзэмэс

8

Барышня пойдет на повышение!

Ответить
12

Не. За такую хуйню и посадить могут. Вот если бы всю гуманитарку региона продала...

Ответить
0

На повышения пойдут те остальные, кто тихонько сточил шесть ящиков колбас и вывел сыр в оффшор.

Ответить
0

Да ей пиздюлей все равно дадут, потому что тупая, а лезет.

Надо было расфасовать продукты: сыр к сыру, колбаса к колбасе. А эта дура продаёт коробку, которую без проблем опознают. 

Ответить
6

жалко, что тушенка закончилась

Ответить

Ленинградский Орзэмэс

theomism
2

Ты о еде не думай, тебе ещё голодать и голодать

Ответить
3

аха прошу помощи, закончилась тушёнка, уже начинаю облизывать яйца)

Ответить

Ленинградский Орзэмэс

Yuri
4
Ответить
0

Именно так

Ответить

Огненный цвет

6

Не понимаю, за что её ругают? Она пошла в волонтёрский центр организации, известной тем, что её участники воруют и наживаются на бедах граждан, и... украла что-то и попыталась нажиться на гражданах?

Это как штрафовать её за то, что она мусор в мусорный бак выбросила.

Ответить
5

2000₽ за колбасу с печеньками? Я думаю тут все таки спиздили бабки из бюджета слегка придумав закупочную цену )

Волонтёр то хрен с ним 

Ответить
3

Как пояснили в волонтёрском центре, один набор стоит около 2-2,5 тысяч рублей

Начнем с того, что набор на фото стоит рублей 500 максимум, если в магните или пятерочке собирать.

Ответить
3

Может быть не 2000, но и не 500 - только колбаса и сыр уже больше выйдут

Ответить
5

сыр красная цена, колбаса из говяжьих анусов - ну 300 максимум вдвоем, окей. Накидываем еще сотню-другую.

Ответить
9

Такое ощущение, будто в магазе вам родители еще покупают 

На фото видно, что за сыр
На красную цену не похож

Колбаса даже из говяжьих анусов без скидки минимум 200 рупичей выйдет

Ответить
0

сыр 172 рубля в Глобусе, дороговато но ок, в пятерочке дешевле скорее всего

колбасу разобрать не могу на фото, помогите зоркие соколы

Ответить
3

кек, а у меня он по 200 где нашел
несправедлива(

колбаса какая-то из "черкизовской", судя по упаковке
если взять брауншвейгскую - то она без скидок нашел 300 с копейками

так шо только по одному батону колбасы и сыра уже пятихат выйдет, даже если их в наборе по штуке - уже больше выходит

Ответить
0

ну не 2500 никак в сумме, штука максимум

Ответить
2

Ну по фоткам хер поймешь, что там в один комплект входит
Надо бы раздобыть нормальный список и тогда уже считать

Ответить
0

ну че-то они запизделись там
https://voronezh.er.ru/news/2020/4/15/produktovye-nabory-voronezhcam-dostavlyayut-volontery/

В продуктовые наборы вошли мука, крупы, сахар, подсолнечное масло, мясная, молочная продукция и кондитерские изделия. В целом, вес одного набора составит более 10 кг.

то что на фото выглядит на 10 кг по-вашему?

Ответить
3

если девка забрала 7 наборов, то выходит в каждом - по 3 бутылки подсолнечного масла

Уже 3 кило
Плюс сахар еще килограмм
Плюс мука
Крупы - даже если только рис и гречка, то тоже по килограмму
Колбаса-сыр-тушенка еще вместе килограмм (даже если по 1 единице каждой) 

Итого по самым тяжелым уже 8 кг

Дальше уже надо смотреть, сколько они по весу добивают за счет кондитерских и сколько круп они раздают 

Ответить
0

фига, ты бутылки посчитал что ли

Ответить
0

Отож 
Но вообще что так дохуя масла-то дают, как будто предлагают им заливать все при готовке

Ответить
4

как говорят в закрытых элитных клубах, ТЫ НАМАЖЬ-КА МНЕ МАМАШ, СПРЕДОМ МЯГОНЬКИЙ ФУРАЖ. НУ А СВЕРХУ, ОПОСЛЯ МАССУ С ЗАПАХОМ ГУСЯ!

Ответить
0

Для отчёта лучше всё же указать 2-2,5 тысячи.

Ответить
1

Ну так окажется что сначала попилили едросы, а только потом волонтеры

Ответить
0

Военные пайки можно за 300 рублей взять, всяко лучше этой параши. Но зачем обогащать проворовавшегося прапора...

Ответить

Необыкновенный франт

3
Ответить
2

"Единая Россия" кому-то что-то раздавала? Бесплатно? Ой, не верю.

Ответить
0

Пиздюли

Ответить

Властный Никита

2

В полицию на девушку пока не заявляли

Своих не сдаём!

Ответить
1

А можно так не орать каждый день с РАСИИ? 

Ответить
0

14 мая появился пост с извинениями

Было интересно почитать, но пост удалён.

Ответить
2

Перепроверила ссылку — теперь всё открывается, спасибо, что обратили внимание)

Ответить
1

Спасибо. Оказалось очень куцо (

Ответить
0

в паблике «Мой и твой разбомбленный Воронеж»
ПЖиВ во всей красе, пидарасы ебаные

Ответить
0

Типичный Воронеж. 

Ответить

Грандиозный торшер

0

Если бы просто сама съела, взяли на стажировку в партию жуликов и воров

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

подожди, т.е. согласно ЕдРо можно спиздить на десятку и если поймают, то хватит извиниться?

Ответить
0

В чате с соседями... Для нее Вконтакте групповые видеозвонки запустило. Але! Слать фотки прошлый век. Великолепный век, кстати. 

Ответить

Комментарий удален

Авторский утюг

–1

Скрепно

Ответить