В Сочи мужчина пытался сбежать из обсерватора. За ним устроили погоню росгвардейцы Материал редакции

Мужчина сорвал овации зрителей, а федерация регби России оценила забег «спортсмена».

В закладки

Видео с тем, как мужчина убегает от пятерых росгвардейцев в сочинском обсерваторе, опубликовал Telegram-канал «Сочи онлайн». Зрители, наблюдавшие за этой картиной, одобрили его действия.

Острожно, в ролике присутствует мат

Как сообщили TJ в главном управлении Росгвардии по Краснодарскому краю, военнослужащие ведомства пресекли попытку мужчины покинуть обсерватор. Его привлекли к административной ответственности. По данным Life shot, суд арестовал его на трое суток и оштрафовал на 15 тысяч рублей.

Один из пользователей твиттера попросил Федерацию регби России обратить внимание на «чистый занос». Там ответили, что такому «спортсмену» надо дать «мяч в руки и [отправить его] на просмотр».

но есть и хорошие новости
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0430\u0440\u0430\u043d\u0442\u0438\u043d\u0432\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438"], "comments": 86, "likes": 130, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 170243, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 18 May 2020 14:41:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
86 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Физический шмель

210

Ебанаты все - росгвардия, чувак, зрители, федерация регби, я, ты.

Ответить
71

Наконец-то блять нормальное описание ситуации. 

Ответить
15

У кого как, а мы в детстве с пацанами во дворе так же бегали.

Ответить
1

Видосы сохранились? 🧐

Ответить
5

это была эпоха видаков, фотоплёнок кодак когда выбирали на что потратить кадры, а о съёмке видео можно было не мечтать

Ответить
0

Вы как будто описываете конец 80-х. В моих краях можно было найти видеокамеру и снять видос с конца 80-х. Другое дело, что мало кому это было нужно.

К середине 90-х видеокамеры были у всех, кто их хотел. Этим камерам обычно находили весьма дурацкое применение. Например, ставили на штатив и снимали пьяную посиделку.

Пандемия съёмки видосов началась только после появления дешёвых карманных видеокамер. И стала чумой после тотального распространения инета.

Ответить
3

у меня это была середина 90-ых, небольшой посёлок

Ответить
1

А, понял…

Ответить
0

Да пошёл ка ты нахуй, ебагюный мажор

Ответить

Научный клуб

умный
1

От пьяного соседа?

Ответить
3

когда играли в соседнем дворе, и такое было.

Ответить
0

И мы бегали. :) Только потом никого не арестовывали. xD

Ответить
22

Я дважды убегал от мусоров, всегда это было легко и смешно. Последний раз лет 8 назад я с другом убегал от 3х ментов на расстоянии 10 метров стартанул, бежал бля и ржал во весь голос от абсурда происходчщего. Менты через 1 минуту просио забили

Ответить
46

По новому закону придется убегать от пуль.

Ответить
5

Не думаю что смелости хватит из табельного стрелять по гражданскому. Это стращная волокита для всего отдела ментовского. Они там за потерянный патрон пизды получают а ты говоришь стрелять в чувака убегающего из за того что пиво пил во дворе

Ответить
1

За патрон ничего не получают. У них неуставных патронов как грязи, пошел на стрельбище и не все отстрелял. Может щас что изменилось, но в нулевых было так

Ответить
0

Это не так, там очень строго, брат опер сто раз расспрашивал его про это. Поэтомк менты в россии очень очень редко применяют оружие.

Ответить
0

Менты не применяют оружие потому что сидеть за это придется - у нас все-таки не дикий запад, пока ещё.

Ответить
1

Новый закон после стрельбы по людям заставит нелюбить полицию до степени ненависти. Так что не факт, что что-то особо изменится в таких ситуациях, как на видео

Ответить
1

Да они и сейчас в лучиках нашей любви не купаются)

Ответить
1

посоветовал бы стрелять первым, но это было бы незаконно, советовать такое. Ну на всякий случай. Ведь зеркальный закон подразумевал бы, что гражданин при первой угрозе тоже имеет право выстрелить для своей защиты. Но такой закон не примут, даже в перспективе. То есть увидел ..., понял, что тебя сейчас убить могут, самооборона... Но ведь такие мысли незаконны, здравствуй Оруэлл, мыслепреступление. Сейчас меня расстреляют...

Ответить
1

Нео из матрицы от них уклонялся. Уклонист ебучий)

Ответить
24

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Парламентский блик

Darya
2

Дашенций, здарова!

Ответить
2

Привет, Пашенька!!!

Ответить
2

Как минимум 1

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

промилле

Ответить
16

Это ж тот обсерватор про который чел неделю назад писал, лул

Ответить
22

Это ж тот чел!

Ответить
0

Тоже так подумал

Ответить
0

видимо там слишком хорошо сидится

Ответить
0

Люди там один за одним потихоньку отпускают ситуацию.

Ответить
15

Хуево бегать в сапогах и форме, они это могут делать только на небольшие расстояния. Я еще на прошлогодних митингах в Москве удивлялся, как люди в шортах и кроссах стоят и ждут пока к ним дотопают росгвардейцы в шлемах и сапогах и повинтят, вместо того чтобы просто отбежать

Ответить

Парадный алмаз

solawind
1

После десяти сезонов Walking Dead вполне нормально смотрится.

Ответить

Парламентский блик

1
Ответить
17

Ну или такой вариант

Ответить
16

Ффух, я уж хотел дурку вызывать, думал, Бенни Хилла не найду в комментах

Ответить
1

Идеально ложится на видеоряд.

Ответить
0

Ещё не посмотрев, уже знал, что за мелодия там будет

Ответить

Тогдашний американец

5

Когда накуренный убегаешь от ментов

Ответить
3

что-то ты хуйню покурил а не планчик, нормальный бы тебе сбежать не дал

Ответить

Тогдашний американец

Yuri
1

То ты нормальной сативы не пробовал значит

Ответить
1

Нормальную сативу мало кто выращивает, так как выгоднее выращивать индику если на продажу. Сатива растёт долго. И семена стоят дороже. Самое дешёвое что видел - сорт Shiva, больше сатива чем индика. Да и рост кустов - в природе паливно. Дома подавно. (не выращивал шмаль на территории РФ, не думайте)

Ответить

Тяжкий мангал

Yuri
0

А как её в природе вообще выращивать? Её ведь пчёлки дичкой опылят и хана твоему сортовому кустику

Ответить
0

покупаешь автофемки и выращиваешь в кладовке с угольным фильтром, нефиг сортовые кусты на природе растить

Ответить
1

Ух бля, пацанчики то пустились во все тяжкие

Ответить
1

по закону до определенного момента это административка...

Ответить
0

ну вот кустики как административку посчитают, а все остальное, что на них висело - пойдет в дополнительную статью)

Ответить
0

до того момента, как офицер подвёз тебе ещё 100 кустиков или принёс тебе 2 килограмма, после чего позвал понятых)

Ответить
0

не, мент срезает при тебе куст и привет

Ответить
0

228 часть 3? Производство наркотиков?

Ответить
0

ой. глупость. находишь мужиков и убиваешь их. радикальный фемнизм) это надо сделать до предцветия. Шанс что пчёлы опыляют именно шмаль минимален. Она же липкая. В основном эта пыльца ветром переносится, шмаль растёт всегда толпой (Чуйская долина например), ветер колышет кусты, кусты друг друга опыляют касанием.

Ответить

Тогдашний американец

Yuri
0

Грустно, но всё так. Но есть еще умельцы у которых можно размутиться хорошей сативой

Ответить
0

мне нельзя сативу, крыша поедет. я от шмали теперь держусь подальше.

Ответить
3

"когда убегаешь от полиции до принятия поправок, разрешающих им стрелять в любого человека, как предполагается, практически безнаказанно" (с) диванный юрист

Ответить
2

Не умеешь бегать, думать, говорить, что-то делать руками, мыться и уважать себя - идёшь в менты. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Слишком часто обо мне вспоминаешь. Мне неприятно. И макбука нет. И замужем. И сандра тебя накажет. Не позорь семью, отстань.
А ещё не умею находить изюминку в страшных и запуганных мужчинах. Но кто-то умеет, цени сандру

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

кажется, это мем

Ответить

Головной клуб

2

Беги, Лола, беги!

Ответить
2

Другой ракурс

Ответить

Долгосрочный шмель

1

Чувак повеселился на 15 тысяч, и заплатили за это не зрители:)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Кажется, мужик решил просто пробежать пару кругов по двору и домой.

Ответить
1
Ответить
1

А он точно пытался сбежать? Прям, в трусах и майке?

Ответить
1

Слава герою!!!!!!

Ответить
1

15 как с куста. Только штрафы выписывают

Ответить
0

что такое обсерватор? 

Ответить
1

Наблюдатор, где за тобой наблюдают заразился ты или нет.

Ответить

Крохотный ключ

Ида
0

Изолятор

Ответить
0

Run, Forrest, run!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

что-то 😒

Ответить

Вирусный турник

0

КРОСИВО

Ответить
0

Новая российская забава?

Ответить
0

Форрест Гамп

Ответить

Крохотный ключ

0

Ору! 

Ответить
0

Новая фишка ! 
Нас всех жаль ! 
А потом всё закончится для них ...

Ответить
0

Низкий уровень физической подготовки подчиненных Олигофрена (это оценка Александра Коржакова) налицо. Это просто позор. Они сдохли после рывка на первой же стометровке. 

Ответить