Новости
Артём Мазанов
23 445

В Тульской области сделали замечание медсестре, надевшей купальник под прозрачный защитный костюм Материал редакции

Девушка не рассчитывала, что костюм будет просвечиваться так сильно.

В закладки
Изображение «Тульских новостей»

Медсестре инфекционного госпиталя в Тульской области сделали замечание после того, как она надела купальник под прозрачный защитный костюм. Об этом рассказали «Тульские новости» со ссылкой на региональный минздрав.

Девушке сделали замечание из-за «несоблюдения требований к медицинской одежде». Минздрав также провёл беседу с персоналом, сотрудникам напомнили о необходимости соблюдать требования к внешнему виду.

Источник «Тульских новостей» рассказал, что медсестра надела купальник, так как в медучреждении было очень жарко — она не ожидала, что костюм будет так сильно просвечивать.

🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0430\u0440\u0430\u043d\u0442\u0438\u043d\u0432\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438"], "comments": 140, "likes": 148, "favorites": 23, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 170820, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 20 May 2020 09:52:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
140 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
242

Снято на OnePlus

Ответить
2

Судя по качеству больше похоже на iPhone 

Ответить
16

Вы не в теме значит

Ответить
–3

айфону к функционалу камеры 1+ еще далеко  и дело не в качестве фото

Ответить
3

Тут как бы юмор подразумевается 

Ответить
5

Тупа мой лучший коммент, но до дитковского далеко еще((

Ответить
0

lul
Видимо у него алерт стоит

Ответить
0

Зашёл чтобы это написать

Ответить
–1

ахахахахха

Ответить
12

Дзынь-дзынь, мазафака

Ответить
3

Ахаххах тоже о нем подумал

Ответить

Гениальный Абдужаббор

Эмиль
59
Ответить
2

А пущай теперь @Denis Shiryaev это через свою нерво-сеть пропустит, чтоб лучше видно было. И ещё пущай медсестру через красную плёнку просветит.

Ответить
0

есть же remini

Ответить
0

Это у вас, городских, есть. Нам в Курхуяновку ещё не завезли. Первые поставки обещают в третьей декаде августа.

Ответить
4

Воробейшиство не палится

Ответить
0

Уже и шутки воруют

Ответить

Гениальный Абдужаббор

Дмитрий
16

это из какой больницы?

Ответить

Подозрительный звук

Гениальный
101

Из украинской

Ответить

Комментарий удален

Дружеский кубок

Igor
15

чего порвался, подорожник принести?

Ответить

Процентный Паша

Дружеск…
1

подорожнык

Ответить
1

У него ещё с Полтавы горит)

Ответить

Подозрительный звук

Igor
10

Поздравляю с первым комментарием!

Ответить
0

блин, заинтриговали...жалко удалили :(

Ответить

Процентный Паша

Zakhar
3

Он там послал на хуй и обозвал ватой

Ответить
1

Ладно. А стёрли-то зачем?

Ответить

Процентный Паша

Igor
5

Долго же ты терпел

Ответить

Подозрительный

Процент…
9

Ну не понял человек шутку, полыхнуло, бывает.

Ответить
11

Он ща ловит минусы и думает что это мы свой великорусский шовинизм так проявляем, может ему все таки объяснить? 

Ответить

Процентный Паша

Abram
3

Фигасе ему в панамку напихали. Уберу свой дизлайк ему, а то жестоко как-то получилось.

Ответить
0

просто тиджею нужен свой /r/woosh

Ответить

Гениальный

Подозри…
1
Ответить
3

Это скрин из сериала "чернобыль", поэтому пошутили про украинскую больницу (хотя логичнее, наверное, было бы про советскую). 

Ответить
–1

я хуею, в советской украине такие ужасы в больнице происходили штоле?

Ответить
2

А ты хочешь чтобы как в девяностые?

Ответить

Петербургский щит

Igor
0

Украинцы— неприкасаемая каста.

Ответить
1

Хиер коммт ди сонне

Ответить
1

*зонне

Ответить
62

Молоток девка! Начальство- пидарасы, видимо

Ответить
95

девка двух зайцев убила: поставила капельницы и разогнала кровь дедам!

Ответить
63

Дед-то как приободрился! До этого, уверен, он даже не поднимался с постели.

Ответить
1

Твоя аватарка, на миниатюре, выглядит как кот, со всратым лицом.

Ответить
0

Так это и есть кот

Ответить
56

В Тульской области сделали замечание медсестре, надевшей купальник под прозрачный защитный костюм

Чтоб в следующий раз не надевала

Ответить
5

Была серия, где она лечила, показывая сиськи пациентам.

Ответить
0

Чёт не помню. Помню как был пациент который засыпал от эрекции

Ответить
0

Ааа, точно. Недавно как раз пересмотрел. 9 сезон всё так же говно

Ответить
0

При запросе "Эллиот Рид показывает грудь", на рабочем пк вылезло слишком много обнаженки

Ответить
21

Медсестра здорового человека

Ответить
19

сделали замечание медсестре

звучало оно так:
зачётная жопа!

Ответить
16

медсестрам надо устроить флешмоб

Ответить
13

Сделали замечание. А могли бы сделать комплимент. 😊

Ответить
12

А чё там по фемкам? Уже ущемились?

Ответить
0

Бодипозитивно

Ответить
29

Она в отличной форме

Ответить

Процентный Паша

Stan
13

И это позитивно

Ответить
9

Есть видео где она лечит?

Ответить
3

Подюбому ее жена кого-то из пациентов сфоткала. А если это был мужик, то пиздец он крыса ебаная.

Ответить
8

Если вокруг пациенты-мужчины, значит, палата мужская. Значит, и фотографировал, скорее всего, мужчина.

Ответить
–1

"жена кого-то из пациентов" ты жопой читал, умник?

Ответить
5

жена кого-то из пациентов

в «красной» зоне

в период пандемии

Это вряд ли.

Ответить

Процентный Паша

Ловец
0

Или другая медсестра/врач

Ответить
2

Привет ты щас сядешь

Ответить
0

Там +13, купальный сезон уже?

Ответить
21

Походи в целлофане весь день — будет тебе +13

Ответить
3

К своим 36

Ответить

Дружеский кубок

6

Жаль

Ответить
2

Как региональный Минздрав

Ответить
6

Да ладно, чего такого то. Подняла дедкам настроение, чтобы совсем не затухли там

Ответить
0

Охуенно!
Откуда?

Ответить
0

справа внизу подпись автора :)

Ответить
5

"Медсестре инфекционного госпиталя в Тульской области сделали замечание после того, как она надела купальник под прозрачный защитный костюм."
В том то и дело. Если бы она не надевала купальник под прозрачный защитный костюм, то и замечаний никаких бы и не было.

Ответить

Будущий завод

4

Это новая методика лечения короны, ничего они не понимают. Надо брать и патентовать.

Ответить
2

Саша, не хочешь на мне потренироваться?

Ответить
4

Ладно хоть не оштрафовали и не уволили. Но вот сливать эту новость в интернет - слишком подло. Каким моральным уродом надо быть, чтобы делать из этого инфоповод?

Ответить
3

Депздрав (звучит не лучше чем Даздраперм) прокомментировал ситуацию следующим образом:

Ответить
3

я считаю ей надо фотосет сделать

Ответить

Энергичный лолипоп

0

Потная работёнка

Ответить

Учащийся волк

Энергичный
7

Стоячая работа

Ответить
2

не ожидала, что костюм будет так сильно просвечивать

А видеть-то она могла? Да и другие могли бы подсказать.
Проспорила желание?

Ответить
0

Я думаю ее там не очень сильно любят, поэтому никто и не сказал, зато нашелся тот кто настучал.

Ответить
2

Можно ведь было в самовар посмотреться и увидеть, что костюм просвечивает.

Ответить

Уличный меч

2

Зря, надо было без купальника.

Ответить
2

 ради таких медсестёр не грех и заболеть 

Ответить
2

А в чём проблема?

Ответить
1

Это же трусы и топ , а не купальник :т

Ответить
2

Причём топ спортивный. В таких и по улицам ходят.

Ответить
1

Душные пидарасы, нашли до чего доебаться

Ответить

Процентный Паша

Kyler
1

Завистливые бабы с работы наверняка

Ответить
0

Не всем хер с мудями войной оторвало.

Ответить
1

на ней есть лишнее

Ответить

Энергичный лолипоп

1

Надо тогда непрозрачные где-то искать, или эти красить, я хз

Ответить

Энергичный лолипоп

Ольга
0

Беспонтовый трусняк у всех какой-то

Ответить
1

(。◕‿◕。)

Ответить
1

А  вот  и другой ракурс подвезли

Ответить
0

" Медсестра по глазки - в марлевой повязке ! "

Ответить
0

Есть фулл?

Ответить
–1

С пикабу все тащат и тащат, а потом посты хуярят что там посты пишут тупые коммунисты😁

Ответить
2

ржака 😂🤣

Ответить
0

Когда всё переврали. Не а тульской области, а в тульской областной больнице. 

Ответить

Процентный Паша

Эндрю
0

Тульская областная больница не в тульской области, что ли?

Ответить
0

Областная больница обычно в райцентре

Ответить
1

Присоединяюсь к челленджу. А райцентр не в области?

Ответить

Процентный Паша

Яня
0

А райцентр не в области?

Ответить
0

а область не в райцентре?

Ответить
0

А райцентр не в области?

Ответить
0

Он в губернии!

Ответить
0

А райцентр не в области?

Ответить
0

Неподготовленные деды от такого и ласты склеить могут.

Ответить
0

Лучше бы без него...

Ответить
0

Я бы вдул😄

Ответить
0

Мне срочно нужна интенсивная терапийка, желательно чтобы её провела вот такая же медсестра в купальнике.

Ответить
0

подрочи, сперматоксикозник

Ответить
0

я уже.

Ответить
0

Надо было голышом и черные квадратики наклеить тогда бы никто не доебался, цензура соблюдена.

Ответить
0

Зато дедуле - бесплатная терапия!

Ответить
0

А почему бы и нет? Думаю больным это только на благо!

Ответить
0

И правда, нафига она купальник надела
Надо было не надевать!

Ответить
0

Красивая девушка. Поступок понятен, но всё же несколько неуместен в больнице. Пациенты там неделями лежат, лишённые возможности удовлетворить свои сексуальные потребности. И тут на тебе

Ответить
0

А вот если бы не надела купальник то и замечание бы не сделали

Ответить
0

Снято на красную плёнку :)))

Ответить
0

А как же лечение присутствием которое лучше таблеток.

Ответить
–1

Я смотрю у сидячего деда сатурация поднялась

Ответить