В России зафиксировали 8849 новых случаев заболевания Covid-19. Заболевших за всё время — больше 317 тысяч Материал редакции

Шестой день подряд число заболевших за сутки не превышает 10 тысяч.

В закладки

Число случаев заболевания коронавирусом в России превысило 317 тысяч, сообщил оперштаб.

За сутки зафиксировали 8849 новых случаев заболевания, 127 человек умерли, 7289 — выздоровели.

С 15 мая в России фиксируют меньше 10 тысяч случаев заболевания за сутки. Три раза этот показатель превышал 9 тысяч случаев, ещё три раза — 8 тысяч.

Изображение РИА «Новости»

Всего к 21 мая в России 317 554 случаев заболевания Covid-19, 92 681 человек выздоровели, 3099 умерли от коронавируса.

Наибольшее число заболевших — в Москве (больше 150 тысяч случаев), на втором месте — Московская область (больше 30 тысяч), на третьем — Петербург (больше 12 тысяч).

Динамика распространения коронавируса в Москве — городе с наибольшим числом заболевших Covid-19. По сравнению с 20 мая прирост заболевших увеличился, но в целом наблюдается снижение. 
{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid"], "comments": 41, "likes": 9, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 171116, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 21 May 2020 10:35:59 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Скоро до отрицательной статистики дойдём ))). Жду когда будет - 8800, тогда и победим корону.

Ответить
39

Проще обнулить чем населению помогать.

Ответить
–1

8-800 забыл ))

Ответить
0

смертность пока только растет, вчера рекорд был

Ответить
23

После выступления сказочного , количество новых заболевших уменьшается

Ответить
1

Сказочно)

Ответить
4

драматически

Ответить
0

иронически

Ответить
2

хватит разговаривать самим с собой

Ответить
3

нет, иди нахуй

Ответить

Скромный корабль

Никита
1

Нет ты, котик

Ответить
0

Угу.
Они там хотят в статистике красивенько выглядеть.
Главное, чтобы нас этот вирус не взъябнул в следующем месяце с такой статистикой. 
Ато медицина у нас плавно тает и потом уже не этот вирус может стать основной причиной смертности!

Ответить
–1

астрологи объявили неделю смягчения

Ответить
–1

Обнуление? Не думаю! 

Ответить
22

да пофик на эту статистику, когда за поправки уже можно проголосовать? очень сильное желание испытываю

Ответить
13

Ну так мы Америку не догоним

Ответить
–1

Давно еще писал, умножайте на 6! Но был все равно в минусах... 

Ответить

Нежный Кирилл

Роберт
10

Почему именно на 6? Почему не на 7? А 12?
В чем смысл был твоего коммента вообще? Хуйню написал, как обычно.

Ответить
0

Это среднее число участников одного шашлыка

Ответить
1

Спокойно на 10 думаю

Ответить
0

Армянская аналитика в треде, я спокоен.

Ответить

Пестрый фонарь

4

В регионах то растёт количество заболевших.

Ответить
0

Кого-то интересует, что происходит за МКАДом? 

Ответить
2

В Филадель... Краснодарском краю всегда солнечно и около 90

Ответить
2

Настолько это важный критерий, что 6-у день подряд меньше 10.000, но 8849 все равно есть.

Ответить

Скромный корабль

1

Сказочный спровоцировал сказочное уменьшение количества заболевших

Ответить
1

Как Москва-то похорошела

Ответить
–1

При Собянине 😂🤷🏻‍♂️

Ответить

Скромный корабль

Dc
0

Дай уроки по постиронии

Ответить
0

Москва из даун.

Ответить
0

Флешпойнт вспомнился

Ответить
0

Флешпойнт вспомнился

Ответить
–1

хуй

Ответить