Новости
Alexey Snooker
1875

Стрелочка не поворачивается

По данным сми подозреваемого зовут Jaydon Hayden, он работает в доме престарелых в Детройте, что в штате Мичиган. И занимается избиением стариков на камеру.

i have been sending this to every news anchor i can think of ... do your part and help me so we can fckin help him ... godfuickindamnit this makes me mad https://t.co/SuJD69IABV

И это не первое его преступление

@nulluser10 →[2nd Vid of Jadon Hayden Beating Elderly Video Link: http://t.ly/9qg9] Download if needed to send to the authorities.. Michigan's DHS's Adult Protective Services. 24Hr. Hotline: 855-444-3911 (He works at Saints Incorporated Disability Group Home: http://t.ly/IwBU) https://t.co/XA7OomSYl0
{ "author_name": "Alexey Snooker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 112, "likes": -9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 171505, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 May 2020 15:12:40 +0300", "is_special": false }
Промо
3D-модель феникса, который победил в конкурсе маскотов vc.ru
В марте фантазировали на эту тему, пришло время реализации.
Объявление на TJ
0
112 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Здешний шар

19

Стрелочка тут к чему?

Ответить
3

Негр систематически избивает белых стариков, всем похуй, фольцваген снимает рекламу где негром "уравляет" белый, СЖВ в шоке вонь стоит на весь интернет И правда к чему тут стрелочка?

Ответить

Здешний шар

Alexey
5

С чего ты взял, что всем похуй? Посмотри лайки и репосты твитов, меры уже принимаются и давно

Ответить
8

Лайки и репосты! ОООООО, с козырей зашел

Ответить

Здешний шар

Евгений
1

Ну да, а что по твоему работает? Заява в полицию?

Ответить
0

Со страшными карающими лойсами главное не перестараться.
Я бы на месте ниггера жаловался на интернет-буллинг да еще и в расовом контексте.

Ответить

Здешний шар

Евгений
0

Где вы, блять, беретесь такие, что вас так сильно трогает свж тематика и расовый контекст разборок другой страны

Ответить
2

Где, где.

А ты чего такой дерганный? Давай я тебе лойс поставлю?

Ответить
2

Где вы, блять, беретесь такие, что вас так сильно трогает свж тематика и расовый контекст разборок другой страны

Ты это напиши когда налетят фемки и будут защищать шлюх, когда белый полицейский подстрелит негра и все СЖВ начнут выть, только попробуй написать "что вас так сильно трогает свж тематика и расовый контекст разборок другой страны" и сразу станешь белым-расистом-угнетателем.

Ответить

Здешний шар

Alexey
0

Я и есть белый расист угнетатель

Ответить
1

Ссу тебе на лицо

Ответить
1

Не, ну так то я тоже комаров, например, угнетаю.

Вообще, в той части, что про полицию, согласен с тобой, но тут сразу вопросы,
1) откуда вы такие беретесь, что начинаете обсуждать эту полис-тематику в контексте другой страны
2) сколько надо лайкать и репостить, чтобы это прекратилось?

Ответить
4

можт это про собаку

Ответить

Любопытный шмель

Здешний
0

ЧЧ проник в офис редакции

Ответить

Коренной каякер

Здешний
0

Может часы у него сломались

Ответить

Коренной каякер

7

Вы все порвались, патаму шо вы либерахи. А он вам принес правду аб Америке, смотрите как они там живут. В России не так и плохо!

Ответить
0

Ну да но нет,если в целом то в Асашай охуенно, как только появится возможность полечу снова, но это не отменяет пиздеца который происходит в США.

Ответить
2

Расист Alexey Snooker полетит в америку а вы сидите без визы )

Ответить
0

Так точно!

Ответить
1

Вы все порвались, патаму шо вы ватники. А он вам принес правду аб Америке, смотрите как они там живут, какая свобода самовыражения . В России не так и хорошо!

Ответить
4

Что за пиздец...

Ответить
2

Этот пост нужно срочно спасать. Ты знаешь, что делать.

Ответить
1

Шо, опять требуются мои нюдсы?

Ответить
2

Да это флешмоб, ты начинаешь 

Ответить
6

Пользователь удалил фото своей сочной жопки потому что местным геям она не нравится

Ответить

Здешний шар

Света
4

Интернет все помнит

Ответить
1

Вау) ты хорошо поработал :3

Ответить

Здешний шар

Света
5

Что ты наделала....

Ответить

Здешний шар

Света
3

Это рисунок твоего нового фаната @Миша Давыдов . На аляске уже фан клуб в твою честь. Симпы уже готовы тебе донатить, создавай аккаунт на онлифанс. Потом напишешь мемуары, как одно фото изменило твою жизнь. Эх

Ответить
1

Пока можете просто на карточку донатить 100-200 рублей, ищу работу но ничего нет, падаю а обморок от голода, с зарплаты отдам 5469550065910785

Ответить

Процентный месяц

Света
0

сбер?

Ответить
0

Естественно

Ответить

Процентный месяц

Света
0

проверь-ка за щекой

Ответить
0

За левой или за правой? Не пойму

Ответить

Процентный месяц

Света
1

за зубом мудрости(

Ответить
1

Спасибо, теперь мне есть что погонять во рту)

Ответить
2

но она была хороша 

Ответить

Процентный месяц

Атлант
1

где????

Ответить
1

Там такое было!  Эх, жаль ты ничего не видел. 

Ответить

Процентный месяц

Атлант
0

да бляяяя

Ответить
0

Я тебе даже так скажу. Если бы @Картошка Фри увидел, то он бы не пережил этот вечер. Картошечка бы спеклась 

Ответить
0

Благодарю

Ответить

Здешний шар

Света
–1

Тут одни геи, не оценят. В следующий раз мне в личку бросай

Ответить
3

Кинул тебе за щеку, проверяй 

Ответить
1

Я свои фото только геям кидаю. Ну и ради спасения статей

Ответить
0

Привет я гей, @Уютный Багажник даже говорит, что пидор

Ответить

Региональный

Дыня
1

Не втягивай меня в ваши анальные срачики.

Ответить
0

Иди отсюда , пидор 

Ответить

Процентный месяц

Дыня
2

ты на мой багажник не гони, пизды за пятьсек выхватишь за такое

Ответить
2

Давайте стенку на стенку выскочим

Ответить

Процентный месяц

Носорог
0

кто за кого

Ответить
3

Сенсация на ТЖ: Жопа Вороновой вызвала войну диаспор

Ответить

Процентный месяц

Дыня
0

давай два на два на блок выскочим, в масках, я и дыня против носорога и багажника

Ответить
0

Победитель забирает фотку жопы Вороновой

Ответить

Процентный месяц

Носорог
1

нельзя забрать то чего нет

Ответить

Процентный месяц

Процент…
1

в смысле фотки, жопа то может есть, но из-за Олега мы её теперь не увидим

Ответить
2

Предлагается найти Олега и забрать его жопу 

Ответить

Процентный месяц

Дыня
0

у Олега она сладенькая, я видел

Ответить
0

Что за Олег, как разбить ему ебало

Ответить

Процентный месяц

Носорог
2

никак, он шкаф 173 на 173, я видел

Ответить
1

Мне сказали, ты шкаф, теперь страшно

Ответить
0

Жопу Вороновой 

Ответить
1

А проигравшый смотрит 

Ответить
0

Тебе фотку, мне жопу

Ответить
0

Я за Дыню, он бизнесмен 

Ответить
0

У меня член 7 см, оно тебе надо?

Ответить
2

У меня 8, вместе удовлетворим Ивлееву

Ответить
1

я твой багажник по зоопаркам водил спектакля показивал 

Ответить

Региональный

Дыня
2

я и не собирался оставаться

Ответить
1

Тут были фотки жопы? Опять все пропустил(

Ответить
0

Ты немного опоздал(

Ответить
0

Нет, я все видел и перестал быть пидором. Спасибо за терапию

Ответить
1

Какая хорошая новость, поздравляю :3

Ответить
0

Кинь нюдсы в лс, а я тебе свои, давай дружить

Ответить
0

Мне потом отправь, не хочу просить и унижаться.

Ответить
2

Свои в смысле 

Ответить
0

Ты первый

Ответить

Спокойный спрей

Света
0

Как нетолерантно 

Ответить
0

Ты заскринил же?

Ответить
0

В голове заскринил, но с художественными способностями у меня хуево.

Ответить
1

Ты опять пидор

Ответить
1

Полет бэтмена на пердячей тяге.

Ответить
0

Именно

Ответить
0

Тебе не стыдно кидать жопу в трусах в интернет?

Ответить
1

Стыдно. Раскаялась. Удалила.

Ответить
3

Я имел ввиду В ТРУСАХ. Явно лишнее. Мне то не надо а вон пацаны расстраиваются

Ответить

Процентный месяц

Олег
1

Олег!

Ответить

Процентный месяц

Олег
5

и вот что ты наделал?
а? м?
не стыдно за своё поведение?
старческое брюзжание
сейчас приеду к тебе в саратов твой и накидаю полную кабину чапалахов

Ответить
2

Бля, вечно ведусь

Ответить
1

Тут одних сисек недостаточно

Ответить

Внезапный Женя

3

Что за хуйню ты запостил?

Ответить
1

А чо стока злости в кометах? А если бы это было где то под Тулой?

Ответить

Глобальный Илья

Дыня
4

Потому шо для такой чернухи есть подсайт @Жесть 

Ответить
0

Справедливо, но так меньше народу увидит, можно просто промаркировать NSFW, а вообще ничего такого в этом нет, как будто вы не в снг живете и не разу не видили как людей пиздят.

Ответить

Глобальный Илья

Alexey
0

но так меньше народу увидит

И чё?

Ответить
0

Хуй через плечё

Ответить

Глобальный Илья

Alexey
1

Вот поэтому иди нахуй со своим трэшем из подсайта Новости.

Ответить

Внезапный Женя

Дыня
–1

Пост говно

Ответить
2

НЕТ не ГоВНо

Ответить
0

хотя ладно, говно

Ответить
1

но в америке скажут, что это старики сами к нему на кулаки падали, а он ниче не смог сделать, потому что РАСИЗМ!

Ответить
0

толерантная пендосия закроет этих стариков, за то что они...да просто так, потому что они белые, а он черный, а его признают жертвой

Ответить
1

Этот парень - очень плохой человек. Он заслуживает сидеть в тюрьме очень долго. 

Ответить
1
Ответить
1

he was just a massajogger he dindu nuffin

Ответить
0

eternal massajogger

Ответить
0

автор лови

Ответить
1

Ну тут же нет негра, не написать провокационный заголовок про стрелочку, ну))

Ответить