В России зафиксировали 9434 новых случая заражения Covid-19. Общее число заболевших — 335 882 Материал редакции

До этого показатель несколько раз опускался ниже 9 тысяч заражений в сутки.

В закладки

За последние сутки в России зафиксировали 9434 новых случаев заболевания Covid-19, сообщает оперативный штаб Москвы по ситуации с коронавирусом.

С 15 мая в России фиксируют меньше 10 тысяч новых заражений за сутки, показатель несколько раз опускался ниже 9 тысяч заражений. 22 мая был установлен рекорд по количеству смертей за сутки — умерли 150 человек.

Всего от коронавируса в России скончались 3388 человек, выздоровели — 107 936. Общее число заражённых достигло 335 882 человек.

{ "author_name": "Аня Бегиашвили", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 78, "likes": 18, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 171721, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 23 May 2020 10:37:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
78 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Призываю котика ботика в каменты 

Ответить

Моральный якорь

Котик
3

Котика минусить? Что за моральные уроды?

Ответить
0

И здесь исправляйте

Ответить
–1

Это собачники. Других предположений у меня нет.

Ответить

Иркутский меч

Котик
–6

Убирайте плюсы живо

Ответить

Моральный якорь

Иркутский
–2

Котик в бой!

Ответить
0

Исправляйте ситуацию срочно

Ответить
–14

Минусайте Ботика нахуй

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6

Здесь красная свадьба нахуй, коты не пройдут.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Финский хичхакер

–23

Коммент для плюсов

Ответить
–19

Я не согласен

Ответить
–12

Сука, проклятая ветка

Ответить

Христов рак

Анонимный
–4

Представиться мразь

Ответить
–3

но ведь
Доктор Мясников заявил о снижении заболеваемости

Ответить

Вертикальный яд

Иван
–11

Комментарий удален по просьбе Орлова

Ответить

Иркутский меч

–15

ЭТО НЕ ПЛАТО, А ЗАМАХ)))

Ответить

Иркутский меч

Иркутский
–13

@Посторонний тут кремлеукроеврегосдепоботы минсуят комментарии, разберись

Ответить
–9

У них ОПГ, ты чево нарываешься

Ответить

Иркутский меч

Роберт
–9

Поставил бы плюс, но традиции не позволяют

Ответить

Примитивный Филипп

–8

Вот и вторая волна. Наши чиновники выполняют поручения президента с небывалым усердием

Ответить
–12

Волна чего?

Ответить
9

Минусов

Ответить

Примитивный Филипп

x
–12

КАкая разница

Ответить
–7

Короны, "осенью". Опережают график. А если серьёзно, то это в регионах аукается наплевательство на меры борьбы.

Ответить

Честной алмаз

–3

Плато? Какое плато?

Ответить
0

Плато Тамое

Ответить
–1

Плато Путорана, скалы, медведи и водопады.

Ответить
–7

А какое колебание численности заболевших допустимо при определении периода, как "плато"?

Ответить

Примитивный Филипп

Святозавр
–6

Явно не +- 15%

Ответить

Моральный якорь

Святозавр
–8

Подражатель Ботика?

Ответить
–12

Код красный. Повторяю. Код красный!

Ответить
–11

Запрашиваю подтверждение со спутника. Код - ноль пять. Прием. Кукушка в гнезде? Кукушка в гнезде? Прошу подтвердить. 

Ответить
–1

Понял, кот красный...А собака какого цвета ?

Ответить
–13

Зато будет парад, что вы грустные такие?

Ответить
–5

Я заебался скроллить для красноты (котики все ещё зеленые

Ответить

Неопределенный шмель

–12
Ответить
–7

Краснодар и выздоравливает по 95, что за чудо чудесное...

Ответить

Честной алмаз

–6

@Настя Иванова  тут народ охуел и без тебя объявил Красный тред

Ответить

Государственный диод

Честной
–9

Хороший народ, одобряю. Главное, чтобы не объявляли зеленый тред

Ответить

Честной алмаз

Государственный
–9

Благословение получено!
Красный тред объявляется легитимным!

Ответить

Административный Орзэмэс

Честной
–5

Ждал одобрения, спасибо!

Ответить

Иркутский меч

Честной
–7

Настя Иванова,

Ответить

Крупный каякер

–11

Слава Зеленой Революции! Погоним красную погань из тредов! Лайк Ветерану!

Ответить
–19

Ы

Ответить

Некоторые коктейль

–1

Вы зачем красный тред устроили, теперь если я проминусую местных истеричек, петросянов и дураков, этого никто даже не заметит

Ответить
–3

Кажется, мы нащупали островок добра.

Ответить

Забавный динозавр

–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8

не ну они что новости не смотрят, сказали же ситуация стабилизировалась!

Ответить
–12

МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС!!!!

Ответить
–2

слыш, да за такие слова тебя надо плюсануть

Ответить
0

Плюсанул тебя два раза

Ответить
–28

Почему вся "либерасня" так радуется повышению цифр заболеваемости? Россиянский уклад един!

Ответить
–13

Либерасня тут?

Ответить
–8

Пригоженские на месте

Ответить
–8

 До этого показательно несколько раз опускался ниже 9 тысяч заражений в сутки.

какая многозначительная описка.

Ответить
–4

раз тред всё равно красный: а куда Квадрат делась? округлилась?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8

Небольшое отрицательное снижение для настоящей волны. Теперь постепенно будут давать реальную картину, сначала смертности, а потом и заражений

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Какие оценки - такой и котик

Ответить

Разный калькулятор

–5

Чищу карму

Ответить
0

Опять красный тред, когда там уже плато по плюсам - минусам?

Ответить