В России зафиксировали 9434 новых случая заражения Covid-19. Общее число заболевших — 335 882 Материал редакции

До этого показатель несколько раз опускался ниже 9 тысяч заражений в сутки.

В закладки

За последние сутки в России зафиксировали 9434 новых случаев заболевания Covid-19, сообщает оперативный штаб Москвы по ситуации с коронавирусом.

С 15 мая в России фиксируют меньше 10 тысяч новых заражений за сутки, показатель несколько раз опускался ниже 9 тысяч заражений. 22 мая был установлен рекорд по количеству смертей за сутки — умерли 150 человек.

Всего от коронавируса в России скончались 3388 человек, выздоровели — 107 936. Общее число заражённых достигло 335 882 человек.

{ "author_name": "Аня Бегиашвили", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 78, "likes": 18, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 171721, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 23 May 2020 10:37:24 +0300", "is_special": false }
МегаФон
Не только хранилища: какую пользу бизнесу облака дают прямо сейчас
Контроль строек, управляемые взрывы, нейросети — всё это делается в облаках. А защита информации и организация…
Объявление на TJ
0
78 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Призываю котика ботика в каменты 

Ответить

Процессуальный блик

Котик
3

Котика минусить? Что за моральные уроды?

Ответить
–1

Это собачники. Других предположений у меня нет.

Ответить

Верующий бинокль

Котик
–6

Убирайте плюсы живо

Ответить

Процессуальный блик

Верующий
–2

Котик в бой!

Ответить
0

Исправляйте ситуацию срочно

Ответить
–14

Минусайте Ботика нахуй

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6

Здесь красная свадьба нахуй, коты не пройдут.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пограничный яд

–23

Коммент для плюсов

Ответить
–19

Я не согласен

Ответить
–12

Сука, проклятая ветка

Ответить

Безумный утюг

Анонимный
–4

Представиться мразь

Ответить
–3

но ведь
Доктор Мясников заявил о снижении заболеваемости

Ответить

Виновный космос

Иван
–11

Комментарий удален по просьбе Орлова

Ответить

Верующий бинокль

–15

ЭТО НЕ ПЛАТО, А ЗАМАХ)))

Ответить

Верующий бинокль

Верующий
–13

@Посторонний тут кремлеукроеврегосдепоботы минсуят комментарии, разберись

Ответить
–9

У них ОПГ, ты чево нарываешься

Ответить

Верующий бинокль

Роберт
–9

Поставил бы плюс, но традиции не позволяют

Ответить

Сознательный Артем

–8

Вот и вторая волна. Наши чиновники выполняют поручения президента с небывалым усердием

Ответить
–12

Волна чего?

Ответить
9

Минусов

Ответить

Сознательный Артем

x
–12

КАкая разница

Ответить
–7

Короны, "осенью". Опережают график. А если серьёзно, то это в регионах аукается наплевательство на меры борьбы.

Ответить

Шахматный пришелец

–3

Плато? Какое плато?

Ответить
–1

Плато Путорана, скалы, медведи и водопады.

Ответить
–7

А какое колебание численности заболевших допустимо при определении периода, как "плато"?

Ответить

Сознательный Артем

Святозавр
–6

Явно не +- 15%

Ответить

Процессуальный блик

Святозавр
–8

Подражатель Ботика?

Ответить
–12

Код красный. Повторяю. Код красный!

Ответить
–11

Запрашиваю подтверждение со спутника. Код - ноль пять. Прием. Кукушка в гнезде? Кукушка в гнезде? Прошу подтвердить. 

Ответить
–1

Понял, кот красный...А собака какого цвета ?

Ответить
–13

Зато будет парад, что вы грустные такие?

Ответить
–5

Я заебался скроллить для красноты (котики все ещё зеленые

Ответить

Оранжевый огонь

–12
Ответить
–7

Краснодар и выздоравливает по 95, что за чудо чудесное...

Ответить

Шахматный пришелец

–6

@Настя Иванова  тут народ охуел и без тебя объявил Красный тред

Ответить

Маленький американец

Шахматный
–9

Хороший народ, одобряю. Главное, чтобы не объявляли зеленый тред

Ответить

Шахматный пришелец

Маленький
–9

Благословение получено!
Красный тред объявляется легитимным!

Ответить

Теплый завод

Шахматный
–5

Ждал одобрения, спасибо!

Ответить

Верующий бинокль

Шахматный
–7

Настя Иванова,

Ответить

Связанный супер_стар

–11

Слава Зеленой Революции! Погоним красную погань из тредов! Лайк Ветерану!

Ответить
–19

Ы

Ответить

Практический шмель

–1

Вы зачем красный тред устроили, теперь если я проминусую местных истеричек, петросянов и дураков, этого никто даже не заметит

Ответить
–3

Кажется, мы нащупали островок добра.

Ответить

Решающий чайник

–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8

не ну они что новости не смотрят, сказали же ситуация стабилизировалась!

Ответить
–12

МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС!!!!

Ответить
–2

слыш, да за такие слова тебя надо плюсануть

Ответить
0

Плюсанул тебя два раза

Ответить
–28

Почему вся "либерасня" так радуется повышению цифр заболеваемости? Россиянский уклад един!

Ответить
–13

Либерасня тут?

Ответить
–8

Пригоженские на месте

Ответить
–8

 До этого показательно несколько раз опускался ниже 9 тысяч заражений в сутки.

какая многозначительная описка.

Ответить
–4

раз тред всё равно красный: а куда Квадрат делась? округлилась?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8

Небольшое отрицательное снижение для настоящей волны. Теперь постепенно будут давать реальную картину, сначала смертности, а потом и заражений

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Какие оценки - такой и котик

Ответить

Настоящий ключ

–5

Чищу карму

Ответить
0

Опять красный тред, когда там уже плато по плюсам - минусам?

Ответить