В России зафиксировали 9434 новых случая заражения Covid-19. Общее число заболевших — 335 882 Материал редакции

До этого показатель несколько раз опускался ниже 9 тысяч заражений в сутки.

В закладки

За последние сутки в России зафиксировали 9434 новых случаев заболевания Covid-19, сообщает оперативный штаб Москвы по ситуации с коронавирусом.

С 15 мая в России фиксируют меньше 10 тысяч новых заражений за сутки, показатель несколько раз опускался ниже 9 тысяч заражений. 22 мая был установлен рекорд по количеству смертей за сутки — умерли 150 человек.

Всего от коронавируса в России скончались 3388 человек, выздоровели — 107 936. Общее число заражённых достигло 335 882 человек.

{ "author_name": "Аня Бегиашвили", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 78, "likes": 18, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 171721, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 23 May 2020 10:37:24 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
78 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Призываю котика ботика в каменты 

Ответить

Нравственный шмель

Котик
3

Котика минусить? Что за моральные уроды?

Ответить
0

И здесь исправляйте

Ответить
–1

Это собачники. Других предположений у меня нет.

Ответить

Любовный микрофон

Котик
–6

Убирайте плюсы живо

Ответить

Нравственный шмель

Любовный
–2

Котик в бой!

Ответить
0

Исправляйте ситуацию срочно

Ответить
–14

Минусайте Ботика нахуй

Ответить
–1

За что? Он же не члены и не фото детей кидает

Ответить
–6

Здесь красная свадьба нахуй, коты не пройдут.

Ответить
–2

Котик прожал бабл, ему можно

Ответить

Замкнутый танк88

–23

Коммент для плюсов

Ответить
–19

Я не согласен

Ответить
–12

Сука, проклятая ветка

Ответить

Заключенный пришелец

Анонимный
–4

Представиться мразь

Ответить
–3

но ведь
Доктор Мясников заявил о снижении заболеваемости

Ответить

Сердечный диод

Иван
–11

Комментарий удален по просьбе Орлова

Ответить

Любовный микрофон

–15

ЭТО НЕ ПЛАТО, А ЗАМАХ)))

Ответить

Любовный микрофон

Любовный
–13

@Посторонний тут кремлеукроеврегосдепоботы минсуят комментарии, разберись

Ответить
–9

У них ОПГ, ты чево нарываешься

Ответить

Любовный микрофон

Роберт
–9

Поставил бы плюс, но традиции не позволяют

Ответить

Финский глобус

–8

Вот и вторая волна. Наши чиновники выполняют поручения президента с небывалым усердием

Ответить
–12

Волна чего?

Ответить
9

Минусов

Ответить

Финский глобус

x
–12

КАкая разница

Ответить
–7

Короны, "осенью". Опережают график. А если серьёзно, то это в регионах аукается наплевательство на меры борьбы.

Ответить

Ручной кубок

–3

Плато? Какое плато?

Ответить
0

Плато Тамое

Ответить
–1

Плато Путорана, скалы, медведи и водопады.

Ответить
–7

А какое колебание численности заболевших допустимо при определении периода, как "плато"?

Ответить

Финский глобус

Святозавр
–6

Явно не +- 15%

Ответить

Нравственный шмель

Святозавр
–8

Подражатель Ботика?

Ответить
–12

Код красный. Повторяю. Код красный!

Ответить
–11

Запрашиваю подтверждение со спутника. Код - ноль пять. Прием. Кукушка в гнезде? Кукушка в гнезде? Прошу подтвердить. 

Ответить
–1

Понял, кот красный...А собака какого цвета ?

Ответить
–13

Зато будет парад, что вы грустные такие?

Ответить
–5

Я заебался скроллить для красноты (котики все ещё зеленые

Ответить
–7

Краснодар и выздоравливает по 95, что за чудо чудесное...

Ответить

Ручной кубок

–6

@Настя Иванова  тут народ охуел и без тебя объявил Красный тред

Ответить

Линейный паук например

Ручной
–9

Хороший народ, одобряю. Главное, чтобы не объявляли зеленый тред

Ответить

Ручной кубок

Линейный
–9

Благословение получено!
Красный тред объявляется легитимным!

Ответить

Иностранный колос

Ручной
–5

Ждал одобрения, спасибо!

Ответить

Любовный микрофон

Ручной
–7

Настя Иванова,

Ответить

Общий Никита

–11

Слава Зеленой Революции! Погоним красную погань из тредов! Лайк Ветерану!

Ответить
–19

Ы

Ответить

Медицинский космос

–1

Вы зачем красный тред устроили, теперь если я проминусую местных истеричек, петросянов и дураков, этого никто даже не заметит

Ответить
–3

Кажется, мы нащупали островок добра.

Ответить

Петербургский каякер

–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8

не ну они что новости не смотрят, сказали же ситуация стабилизировалась!

Ответить
–12

МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС!!!!

Ответить
–2

слыш, да за такие слова тебя надо плюсануть

Ответить
0

Плюсанул тебя два раза

Ответить
–28

Почему вся "либерасня" так радуется повышению цифр заболеваемости? Россиянский уклад един!

Ответить
–13

Либерасня тут?

Ответить
–8

Пригоженские на месте

Ответить
–8

 До этого показательно несколько раз опускался ниже 9 тысяч заражений в сутки.

какая многозначительная описка.

Ответить
–4

раз тред всё равно красный: а куда Квадрат делась? округлилась?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8

Небольшое отрицательное снижение для настоящей волны. Теперь постепенно будут давать реальную картину, сначала смертности, а потом и заражений

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Какие оценки - такой и котик

Ответить

Смертельный жар

–5

Чищу карму

Ответить
0

Опять красный тред, когда там уже плато по плюсам - минусам?

Ответить