В России зафиксировали 9434 новых случая заражения Covid-19. Общее число заболевших — 335 882 Материал редакции

До этого показатель несколько раз опускался ниже 9 тысяч заражений в сутки.

В закладки

За последние сутки в России зафиксировали 9434 новых случаев заболевания Covid-19, сообщает оперативный штаб Москвы по ситуации с коронавирусом.

С 15 мая в России фиксируют меньше 10 тысяч новых заражений за сутки, показатель несколько раз опускался ниже 9 тысяч заражений. 22 мая был установлен рекорд по количеству смертей за сутки — умерли 150 человек.

Всего от коронавируса в России скончались 3388 человек, выздоровели — 107 936. Общее число заражённых достигло 335 882 человек.

{ "author_name": "Аня Бегиашвили", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 78, "likes": 18, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 171721, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 23 May 2020 10:37:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
78 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Призываю котика ботика в каменты 

Ответить

Отличный Макс

Котик
3

Котика минусить? Что за моральные уроды?

Ответить
0

И здесь исправляйте

Ответить
–1

Это собачники. Других предположений у меня нет.

Ответить

Парламентский космос

Котик
–6

Убирайте плюсы живо

Ответить

Отличный Макс

Парламентский
–2

Котик в бой!

Ответить
0

Исправляйте ситуацию срочно

Ответить
–14

Минусайте Ботика нахуй

Ответить
–1

За что? Он же не члены и не фото детей кидает

Ответить
–6

Здесь красная свадьба нахуй, коты не пройдут.

Ответить
–2

Котик прожал бабл, ему можно

Ответить

Молочный ключ

–23

Коммент для плюсов

Ответить
–19

Я не согласен

Ответить
–12

Сука, проклятая ветка

Ответить

Участковый холод

Анонимный
–4

Представиться мразь

Ответить
–3

но ведь
Доктор Мясников заявил о снижении заболеваемости

Ответить

Учащийся волк

Иван
–11

Комментарий удален по просьбе Орлова

Ответить

Парламентский космос

–15

ЭТО НЕ ПЛАТО, А ЗАМАХ)))

Ответить

Парламентский космос

Парламентский
–13

@Посторонний тут кремлеукроеврегосдепоботы минсуят комментарии, разберись

Ответить
–9

У них ОПГ, ты чево нарываешься

Ответить

Парламентский космос

Роберт
–9

Поставил бы плюс, но традиции не позволяют

Ответить

Парижский томагавк_два

–8

Вот и вторая волна. Наши чиновники выполняют поручения президента с небывалым усердием

Ответить
–12

Волна чего?

Ответить
9

Минусов

Ответить

Парижский томагавк_два

x
–12

КАкая разница

Ответить
–7

Короны, "осенью". Опережают график. А если серьёзно, то это в регионах аукается наплевательство на меры борьбы.

Ответить

Процентный Паша

–3

Плато? Какое плато?

Ответить
–1

Плато Путорана, скалы, медведи и водопады.

Ответить
–7

А какое колебание численности заболевших допустимо при определении периода, как "плато"?

Ответить

Парижский томагавк_два

Святозавр
–6

Явно не +- 15%

Ответить

Отличный Макс

Святозавр
–8

Подражатель Ботика?

Ответить
–12

Код красный. Повторяю. Код красный!

Ответить
–11

Запрашиваю подтверждение со спутника. Код - ноль пять. Прием. Кукушка в гнезде? Кукушка в гнезде? Прошу подтвердить. 

Ответить
–1

Понял, кот красный...А собака какого цвета ?

Ответить
–13

Зато будет парад, что вы грустные такие?

Ответить
–5

Я заебался скроллить для красноты (котики все ещё зеленые

Ответить
–7

Краснодар и выздоравливает по 95, что за чудо чудесное...

Ответить

Процентный Паша

–6

@Настя Иванова  тут народ охуел и без тебя объявил Красный тред

Ответить

Подозрительный звук

Процентный
–9

Хороший народ, одобряю. Главное, чтобы не объявляли зеленый тред

Ответить

Процентный Паша

Подозрительный
–9

Благословение получено!
Красный тред объявляется легитимным!

Ответить

Гражданский микрофон

Процентный
–5

Ждал одобрения, спасибо!

Ответить

Парламентский космос

Процентный
–7

Настя Иванова,

Ответить

Людской паркур

–11

Слава Зеленой Революции! Погоним красную погань из тредов! Лайк Ветерану!

Ответить
–19

Ы

Ответить

Художественный браслет

–1

Вы зачем красный тред устроили, теперь если я проминусую местных истеричек, петросянов и дураков, этого никто даже не заметит

Ответить
–3

Кажется, мы нащупали островок добра.

Ответить
–4

Приготовьтесь умирать.

Ответить
–8

не ну они что новости не смотрят, сказали же ситуация стабилизировалась!

Ответить

Раненый браслет

–12

МИНУС МИНУС МИНУС МИНУС!!!!

Ответить
–2

слыш, да за такие слова тебя надо плюсануть

Ответить

Раненый браслет

Анонимный
0

Плюсанул тебя два раза

Ответить
–28

Почему вся "либерасня" так радуется повышению цифр заболеваемости? Россиянский уклад един!

Ответить
–13

Либерасня тут?

Ответить
–8

Пригоженские на месте

Ответить
–8

 До этого показательно несколько раз опускался ниже 9 тысяч заражений в сутки.

какая многозначительная описка.

Ответить
–4

раз тред всё равно красный: а куда Квадрат делась? округлилась?

Ответить
–8

Небольшое отрицательное снижение для настоящей волны. Теперь постепенно будут давать реальную картину, сначала смертности, а потом и заражений

Ответить
–5

хуй

Ответить
–2

Какие оценки - такой и котик

Ответить

Показательный Данила

–5

Чищу карму

Ответить
0

Опять красный тред, когда там уже плато по плюсам - минусам?

Ответить