В московском зоопарке скончался легендарный 84-летний аллигатор Сатурн, который пережил 37-й год, Великую Отечественную войну, Холодную войну, развал Советского Союза, перестройку, кризис 98-го, 8-го, 14-го.

20-й не пережил.
{ "author_name": "Словесный Интервент", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 63, "likes": 119, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 171768, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 May 2020 13:20:22 +0300", "is_special": false }
Музыка
Послушать новое: The 1975 — Notes On A Conditional Form
Речь Греты Тунберг, желание молодёжи о сексе с Бараком Обамой и огромное количество стилей в одной альбоме.
Объявление на TJ
0
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Крошечный ключ

34

Путина не пережил, да, приплел.

Ответить
16

Приплести Путина к аллигатору... мне нравится идея!

Ответить
24

Уходят старики, все меньше их осталось, все меньше тех кто помнит ужасы войны...

Ответить
7

Согласно секретным документам, Сатурн ел немцев которые были на подступи к Москве.

Ответить
3

Он вроде как раз в Берлине был в это время. Стало быть, наших дидов ел

Ответить
2

Кстати, почему не написали что он фюрера видел?

Ответить
1

Участвовал в танковом контр-наступлении.

Ответить
2

В его честь потом англичане танк назвали

Ответить
14

Он заебался слушать голос Путина, который включают пандам ))

Ответить
7

Интересно, почему его назвали Сатурном? Своих детей сожрал что ли?

Ответить

Младший завод

alexferman
5

Как его тогда звали до момента появления у него детей?

Ответить

Критический месяц

7

Если не брать в расчет 2020, Сатурн поудачливее многих граждан СССР и РФ.

Ответить
6

Не пережил обнуление конституционного вируса

Ответить
4

Так он вообще яркую жизнь прожил, родился в США, потом жил в Германии, России

Ответить
2

А кто будет плохо себя вести, в следующей жизни тоже родится в России!

Ответить
1

жизнь в последней из этих стран оказалась роковой

Ответить

Сердечный якорь

3

Процитирую классика тж: "Жаль".

Ответить
0

Уродам, держащим животных в клетках, желаю отправиться в мир иной вместе с этим крокодилом. 

Ответить

Медленный хичхакер

Alex
5

В дикой природе миссисипский аллигатор живёт 40-50 лет

Ответить
1

Это что, довод в пользу лишения свободы?

Ответить
3

А ты уверен что животные понимают что такое "свобода"?

Ответить
1

Многие животные понимают. Например, отказываются размножаться в неволе.

Ответить
2

Давай честно, не многие, а единичные виды.

Ответить
0

Не единичные, а многие.

Ответить
0

Ну-ну, пруфы, разумеется, будут?

Ответить
0

За щекой поищи

Ответить
1

Проверил, нет. Очередной пиздобол. Жаль.

Ответить
–1

Плохо проверил. Возможно, затерялись в гуще хуёв.

Ответить
2

Хотя нет не жаль. Типичное поведение защеканщика дикой природы на лицо, даже собственные утверждения подкрепить пруфами не в состоянии.

Ответить
–1

Долго ещё будешь рваться у меня в уведомлениях?

Ответить
0

Порвался здесь пока что только ты.

Ответить
1

У тебя? Жаль опять же.

Ответить
0

Отказываются в письменной форме? Размножение — очень комплексная штука. например, хамелеонам нужно иметь в поле зрения других самцов, чтобы у них накапливались нужные гормоны (Диалоги о животных. Зоопарки Чехии (2020) серия 1). Чтоб это выяснить нужно время и случайность. Никто от размножения не отказывается.

Ответить
2

Он достоин получить Ветерана апокалипсиса посмертно

Ответить

Железный цветок

2
Ответить
0

Все пиздец. По телеку будут три темы. Корона, правки и национальный траур по крокодилу.

Ответить
2

По 3 пункту я не против, если изменить на "траур по национальному крокодилу".

Ответить
1

20й год забирает у нас всё 😐

Ответить
0

Забирите уже Путина!

Ответить
1

А ещё он видел Гитлера, в 1946 году его из Берлина привезли советские солдаты!

Ответить
1

Рождённый в 1946 году, "пережил 37 год"

Ответить
0

Откуда сведения, что в 1946? Если ты отнял 84 от 2020, будет 1936. 

Вчера утром наш миссисипский аллигатор Сатурн умер от старости. Ему было около 84 лет – крайне почтенный возраст. Московскому зоопарку выпала честь содержать Сатурна 74 года. Он видел многих из нас детьми. Надеемся, что мы его не разочаровали. https://t.co/UigsB8xwBv
Ответить
0

согласен, попутал с арифметикой

Ответить

Излишний Макс

0

Опять не Кадыров

Ответить
0

Как сказала Пифия

Все что имеет начало, имеет и конец 🤷🏻‍♂️
Сатурн прожил долгую и счастливую жизь 👌

Помним 🤞

Ответить
0

Луна в Сатурне, все дела

Ответить
0

Я думаю ему просто надоело все вот ваше все и он решил больше никогда не переживать.

Ответить
0

Пиздец в одной камнате сток лет и без компа и ваще интернета

Ответить
0

Тоже от коронавируса? В другие варианты не поверю. В этом году всё только из-за коронавируса.

Ответить
0

Гена RIP

Ответить
0

Однажды прочёл комменты в тж и умер.

Ответить
0

Опять не тот крокодил

Ответить
0

Просто двадцатый год – он реально очень хуевый, да

Ответить
0

отмучился

Ответить
0

Ведь крокодилы бессмертные, если у них достаточно еды.

Ответить
0

Смерть символа.

Умер крокодил Сатурн, в возрасте 84 лет.

Рептилия пережила и Гитлера и Сталина, и застой и перестройку, и закончила свой цикл три дня назад.

Крокодил - это один из главных оккультных символов СССР. Точнее тех, кто стоит за красной звездой.

В мифологии Сатурн был оскоплен Юпитером... И был лишён власти...

В нашем же случае крокодил Сатурн - это внутренняя элита, скрытая.

А число 84 отправляет нас к Оруэллу, и жёсткому полицейскому тоталитарному государству.

Так что встречайте новую элиту и новые тренды.

Сатурнианцы уходят, время...

Ответить
–1

То есть красные спиздили из разоренного Берлина даже аллигатора? Хех, мда

Ответить