Путин подписал закон о дистанционном голосовании на выборах Материал редакции

Центризбирком сможет организовать голосование по почте.

В закладки

Владимир Путин подписал закон о дистанционном голосовании на федеральных и местных выборах, а также референдумах. Ранее в Госдуме отметили, что изменения не коснутся голосования по поправкам в Конституцию.

Согласно закону, Центральная избирательная комиссия может организовать голосование по почте или дистанционное электронное голосование. Такие поправки приняты из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Кроме того, Путин подписал закон, который запрещает баллотироваться на любые выборные должности людям, осуждённым за ряд преступлений средней тяжести, в течение пяти лет после снятия или погашения судимости.

В перечень входят статьи о неоднократном нарушении правил проведения митинга и о публичных призывах к экстремизму с использованием интернета или СМИ, по которым судили фигурантов «московского дела» Константина Котова и Егора Жукова.

{ "author_name": "Аня Бегиашвили", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0437\u0430\u043a\u043e\u043d\u044b","\u0432\u044b\u0431\u0440\u044b"], "comments": 53, "likes": 42, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 171825, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 23 May 2020 17:14:43 +0300", "is_special": false }
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
61

Кроме того, Путин подписал закон, который запрещает баллотироваться на любые выборные должности людям

Кроме Путина

Ответить
8

Я уже не человек. Я зверь, нахуй

Ответить
0

Путиных много...

Ответить
39

*Центризбирком сможет организовать голосование по почте

Ответить

Методический хот-дог

Рыбий
2

Будет убивать пенсионеров на балконах?

Ответить
5

Зачем убивать главных избирателей?

Ответить
23

Скукотища-то какая, хоть грин кард выигрывай

Ответить
0

Около 2 недель осталось, ждём и гадаем.

Ответить

Мрачный будильник

Lofoten
16
Ответить
5

Отправлю открытку из штатов каждому если выиграю

Ответить
1

Чур, из каждого штата+Пуэрто-Рико

Ответить
0

Только если деду с автографом Маска

Ответить
10

Слава отцу нации! Каждый день инновации! 

Ответить
0

Инвовации

Ответить
8

Пыня такой пыня. 

Ответить
7

Егора Жукова

Теперь и лес пиздить не надо

Ответить

Сплошной яд

4

* так называемый "закон"

Ответить
4

Единственный случай, когда на почте скажут: «а на эти отправления пiхуй. Можно терять. Даже желательно.»

Ответить
3

Ну вот, а то некоторые говорят что гос-во не принимает полезных законов. Теперь для того что бы подделали ваш голос, даже не придется тащится в избирательный участок. Быстро и удобно.

Ответить
0

нахуя подделывать то

Ответить
0

Зачем подделывать? Все бюджетники поголовно голосуют по указке «чтоб работу не потерять». Причем они еще и свято верят в правильность своего выбора. И таких по стране миллионы. Так что можно даже блокчейном прикрываться, но результатов выбора это не изменит.

Ответить
3

Кроме того, Путин подписал закон, который запрещает

Ответить

Клинический бинокль

3
Ответить
1

че это? как связаны эти предметы?

Ответить

Клинический бинокль

Иван
7

Это палка, которой можно отбиваться от лгбт активистов, путешествующих в вагонах ржд

Ответить
1

И как, удалось отбиться?

Ответить

Клинический бинокль

Petr
2

Накидал им палку, за щеку.

Ответить
1

вот, вот это объяснение попроще будет

Ответить
1

В данном случае, ломом легче проталкивать твердый кал, как с законами. А вообще надо гуглить: что будет, если бросить лом в унитаз поезда):

Ответить
1

ничесе у тебя аналогии, гуманитарий наверное. по-моему тут надо это планку сложности вот именно для этого сайта опустить чуть

Ответить
0

Это же стоп кран 😂

Ответить
1

Пыня, выходи!

Ответить
0

типа палку унитаз надо вставить?

Ответить
2

вот и выросло поколение

Ответить
1

Это лом ... кидаешь вниз и поезд останавливается , возможно...набери в поисковике что будет если бросить лом в туалете поезда.

Ответить
1

очень старый мем же

Ответить
1

А за кого надо голосовать? Я просто с деревни.

Ответить

Мрачный будильник

Папуша
2

Голосуй не голосуй
Всё равно получишь пыню

Ответить
0

а за кого не голосуй...

Ответить
0

за Остапа Бендера 

Ответить

Престижный ГОСТ

2

Ну слава богу

Ответить
2

Это что, общаться с властью через почту будем?  Открытку пришлют хоть в ответ? Соль бандеролью?

Ответить

Отечественный вентилятор

1

Подтасовки, подтасовки, подтасовочки мои

Ответить
0

приплыли

Ответить
0

Он может подписывать любые малявы, но какая бы золоченая параша ни была, она таковой быть не перестанет

Ответить

Любовный цвет

0

Ура, можно отправить конверт с говном. 

Ответить
0

Правительство небось полным составам в храмах ковиду свечки ставят, скоро к лику святых его припишут - столько хуиты протолкнуть получилось под шумок.

Ответить
0

Лол

Ответить
0

ну теперь 100% те кто не ходил и не хотел выбирать, проголосовал за пыню и едро, кайф че

Ответить
0

Голосуй, не голосуй - всё равно получишь... не, то, на что надеешься. Система создана.

Ответить