ИП Жерара Депардье оказалось в числе тех, кто может претендовать на господдержку в России

В закладки

Российский актер французского происхождения Жерар Депардье может претендовать на господдержку в связи с кризисом, вызванным коронавирусом, как индивидуальный предприниматель. По сообщению ТАСС об этом заявил юрист Депардье Юрий Мосман.

Жерар Депардье, как индивидуальный предприниматель — деятель искусства и культуры, попал в перечень ИП на получение господдержки пострадавшему от пандемии бизнесу

Юрий Мосман
юрист актера

Мосман уточнил, что Депардье мог бы воспользоваться налоговой отсрочкой, однако все платежи он сделал заранее, уже зная о том, что государство предоставит малому бизнесу поддержку.

Актёр зарегистрировал ИП Депардьё Жерар Ксавие в мае 2013 года в новосибирской области. Сведения о видах деятельности ИП в соответствии с данными ЕГРИП:

Основная:

  • [90.0] Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений

Дополнительные:

  • [59.11] Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
  • [59.13] Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
  • [59.14] Деятельность в области демонстрации кинофильмов
  • [60.10] Деятельность в области радиовещания
  • [60.20] Деятельность в области телевизионного вещания
  • [63.91] Деятельность информационных агентств
  • [90.04] Деятельность учреждений культуры и искусства
  • [93.29] Деятельность зрелищно-развлекательная прочая
  • [93.29.9] Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

Напомним, в 2013 году Жерар Депардье получил российское гражданство и регистрацию в Саранске. Так же он получил ключи от пятикомнатной квартиры в Грозном.

{ "author_name": "Твоего деда дед", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 15, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 172371, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 25 May 2020 17:13:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Многолетний Женя

30

Российский актер французского происхождения Жерар Депардье

Што?

Ответить
14

Народный артист Саранска

Ответить

Арабский Илья

Многолетний
4
Ответить
3

Гражданство России, значит русский.

Ответить
3

Российский

Ответить
0

Россеянский

Ответить

Вероятный космос

4

Давайте решим, мы его ненавидим, или любим? Я в замешательстве

Ответить
20

Я в детстве любил, а сейчас тоже в замешательстве.
С одной стороны он крутой актёр и имеет много заслуг, а с другой — алкаш и мудак.

Ответить
4

ну, во франции огромные налоги - это правда. то что тут приезд какой то звезды 70-х воспринимается как колоссальная интеграция в европу и поддержка западных ценностей - тоже правда. почему бы жерарчику не воспользоваться этой идиотией (и уйти от налогов), учитывая, что кроме бухнуть и полежать в гамаке у него не осталось желаний.

Ответить
0

откуда инфа про гамак?

Ответить
0

Хм, как Михалков

Ответить
0

Ты что-то попутал!
Михалков — уважаемый деятель театра и кино! Депутат!!!
Кроме того, он единственный, кто осмелился рассекретить билгейтовские чипы

Ответить

Молчаливый Гоша

Вероятный
9

Как актера уважаем, как "гражданина рф" нет.

Ответить

Ложный щит

3

Ну штош

Ответить
0

Чью мне задницу можно лизнуть, что бы претендовать на господдержку?

Ответить

Молчаливый Гоша

Костя
4
Ответить
2

Из местных предпочёл бы сразу главнокомандующему @Владимир Путин , но боюсь сделаю это напрасно 

Ответить

Молчаливый Гоша

Костя
1

Там очень сложно, не пробиться, начинай с малых лиц.

Ответить
7

Да нет, судя по комментариям он настоящий 

Ответить
1

привет, ты чо ахуел? 

Ответить
3

Представляешь сколько ИП Васильев в РФ, а Депардьё один такой

Ответить
1

скока он весит инетерсно

Ответить
0

Да как-то пофигу. Помощь ИП, если я правильно помню - это кредиты на зарплаты? Ну, получит он деньги и раздаст местным эти деньги, и что в этом плохого?

Ответить

Рабочий алмаз

Константин
2

Ничего, это просто новость о том, что Депардье еще жив, и с ним что-то происходит.

Ответить
0

Раздвоение носа Депардье зашло слишком далеко

Ответить
0

Блять такое орево ахахахахаххахаах

Ответить