{"id":1021,"title":"\u0412\u0435\u0447\u0435\u0440\u0438\u043d\u043a\u0438 \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u043d\u0447\u0438\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f. \u0421\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e ZHU \u0437\u0430 \u044d\u0442\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=1021&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/503131-poslushat-novoe-zhu-priglashaet-na-reyv-v-obnovlennom-albome&placeBit=1&hash=5a1eabc8ce3fcd372b7e444efcc94d4e5b48d776e8b3a540b0c0e5191fdac8fa","isPaidAndBannersEnabled":false}

В России четвёртый день подряд фиксируют меньше 9 тысяч случаев Covid-19 Статьи редакции

За сутки отметили 8338 новых случаев заболевания.

Всего в России зафиксировали боле 370 тысяч случаев Covid-19, сообщили в оперштабе.

За сутки зафиксировали 8338 случаев заболевания, 161 человек умер, 11 079 — выздоровели.

Число случаев Covid-19 за всё время выросло до 370 680, 142 208 человек выздоровели, 3968 — умерли от коронавируса.

Графика РИА «Новости»

Регионы с наибольшим числом выявленных случаев заболевания: Москва (больше 171 тысячи), Подмосковье (почти 36 тысяч), Петербург (больше 14 тысяч).

Динамика заболевания в Москве — городе с наибольшим числом случаев Covid-19
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк

Что за кликбейты, указывайте в пуше реальное число, «меньше 9 тысяч» прям максимально информативно, ничего блин не скажешь

Ответить
38
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Меньше 8 тысяч 339 случаев

Ответить
11
Развернуть ветку
красивый комбинатор

Но больше 8 337 случаев

Ответить
4
Развернуть ветку
Иван Савин

я предполагаю 2 варианта: либо есть какой-то эпидемиологический показатель, при котором ожидается, что количество случаев не превысит N (в данном случае 9к), либо это цифра дана сверху («чтоб больше 9 тысяч цифру не рисовали, а то народ начнет паниковать»).

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Шутить на эту тему уже наскучило, поэтому анекдот не в тему:
Суицидница стоит на мосту, прыгать собирается. Внизу стоит бомж, ждёт её, орёт: "Не прыгай! Я хочу с тобой переспать!" Она и кричит в ответ: "Ты? Фу! Нет" Закуривая, бомж выдаёт: "А, ну можно и так, внизу подожду"

Ответить
31
Развернуть ветку
Непростой хичхакер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15
Развернуть ветку
Разный историк

не за что извиняться, анеки - это мемы прошлого!

Ответить
1
Развернуть ветку
Лига порвах 2.0

За "анеки" лучше извиниться

Ответить
8
Развернуть ветку
Sergey Smirnov

В оригинале это был кактус.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Но баба то все правильно делает. Нах ей спать с грязным бомжом. А как умрет, то пускай делает что хочет.

Ответить
2
Развернуть ветку
Сергей Михельсон

Баба скорее всего не прыгнет. Комичность ситуации в том, что для нее переспать с бомжом - бОльшая драмма, нежели та, из за которой она решила свести счеты с жизнью. Поэтому бомж спас дуре жизнь. Бля, зачем я это написал, откуда вы такие беретесь?

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

С чего ты взял, что она не прыгнет. Какой-то бомж не изменит её планов.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Михельсон

Чувак, завязывай.

Ответить
0
Развернуть ветку
Sergey Volkov

Реально что-то подзаебался следить за оф. статистикой, все равно ведь цифры нарисованные

Ответить
21
Развернуть ветку
Egor Ka

Эта статистика с самого начала ничего не отображала.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Мне кажется, пора вообще переставать фиксировать новые случаи. Хватит уже. Пора писать только количество выздоровевших. Вирус же побежден.

Ответить
16
Развернуть ветку
Николай Астапов

Пик пройден!

Ответить
2
Развернуть ветку
Далекий щит

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
Развернуть ветку
Александр Баталов

Тебе не кажется. На днях мне и жене стало херовенько совершенно одновременно, все симптомы короны, правда, без потери обоняния и вкуса. Вызвали скорую, приехали быстро. Молодой приятный фельдшер в в костюме из Леруа и кулинарной шапочке явно сыковал. Жену повезли на КТ, так как был сильный кашель, снимок оказался чистым. Как вы могли догадаться, тест никто делать нам не стал. Официально (по информации бюро ОБС) у нас ОРВИ и ангина на двоих, сказали сидеть дома. Я как бы и не против, если это не корона, но было бы неплохо знать наверняка.
Вот такая херня в регионах.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Интересно почему вам сказали сидеть дома, если ковид не подтвердили, и даже тест делать не стали

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Баталов

Видимо, потому что если это коронавирус, лучше и правда посидеть дома. Но честно говоря, так херово, что я никуда и не собираюсь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Ну что ж, тогда здоровья вам, надеюсь, что все же пронесёт и через пару дней поправитесь.

Ответить
1
Развернуть ветку
испанский смех

нужно всех списать в убытки как затраты из бюджета

Ответить
0
Развернуть ветку
Bulat Akhmetshin

К параду выйдем на 0

Ответить
11
Развернуть ветку
Разный историк

 В России четвёртый день подряд фиксируют меньше 9 тысяч случаев Covid-19
А если правительство попросит - будем фиксировать меньше 8-ми! И даже меньше 7-ми! 

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

"В России оно, слава богу, не распространяется"

Ответить
4
Развернуть ветку
Добровольный цветок

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Атомный Денис

девятое место в мире по населению
Третье по заражениям

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Добровольный цветок

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Плотность населения не такая высокая

Ответить
1
Развернуть ветку
Добровольный цветок

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Odin Dodin

некоторым все было ясно еще 2 месяца назад.Если статистику  будут занижать как и везде, всеравно до зап.чисел не дотянут.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Pavel Reich

Победа!
Вторая волна? Можем повторить!

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Следующая планка 20к

Ответить
0
Развернуть ветку
Атомный Денис

Ольга, ваш заголовок – провал

Ответить
1
Развернуть ветку
Добровольный цветок

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Атомный Денис

Сравни с заголовками прошлых постов на эту тему

Ответить
0
Развернуть ветку
Roman Roman

Теперь в Красноярском крае каждый день 140-150 заболевших. Стабильность прям как в Краснодарском.

Ответить
1
Развернуть ветку
Макс Шлыков

Екб точно звезда....

Ответить
0
Развернуть ветку
Верховный Илья

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Don Pedro

Как статистика работает в Дагестане и Липецке я уже видел.
Почему где-то должно быть по другому?

Ответить
0
Развернуть ветку
Многочисленный томагавк_два

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ded Pihto

Бразилия обогнала россиюшку!

Ответить
0
Развернуть ветку
Эмиль Рубанов

Быстрее чем "количество заболевших" падает только число комментариев под этой ежедневной фейковой сводкой.

Ответить
0
Развернуть ветку
Вася Кулюкин

Обосраться, волшебство !

Ответить