Новости
Dc Maniac
6104

Вахтовики с севера Красноярского края болеют COVID-19 в нечеловеческих условиях

К этому моменту на Олимпиадинском ГОКе компании «Полюс» подтверждено 1273 случая заражения коронавирусом.

В закладки
Егор Павлов, соцсети

Изолированные в палаточном городке поселка Еруда в Северо-Енисейском районе Красноярского края вахтовики жалуются на невыносимый быт.

Егор Павлов, соцсети

Военные палатки с резиновым полом, не спасающие от непогоды и холода, заплесневелые матрасы, холод — в таких условиях живут люди, у которых тест на коронавирус дал положительный результат.

Сейчас ситуация только усугубляется. Есть три основных проблемы:

  • крайне сомнительная история с тестами на вирус;
  • непригодный для жизни палаточный обсерватор;
  • непрерывный подвоз новых вахтовиков, у которых нет шанса не заразиться от старых.
Егор Павлов, соцсети

Вахтовики опросят светить ситуацию в сми: в таких условиях они вынуждены выживать длительное время, а среди них есть и женщины.

{ "author_name": "Dc Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u043a\u043e\u0440\u043e\u043d\u0430\u0432\u0438\u0440\u0443\u0441"], "comments": 62, "likes": 88, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 173084, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 27 May 2020 21:58:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Актерский Абдужаббор

54

 а среди них есть и женщины

Сексизм чистой воды, все одинаковы, либо все спят одинаковое время на плесневых матрацах, либо всех эвакуируют оттуда.

Ответить
–12

да не в этом суть
Мужик (особенно вахтовик) крепкий по сути - а дамы они и в африке дамы (за быт за уют говорю)

Ответить
29

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Главное чтобы не в Африке

Ответить
6

в африке просто так съедят

Ответить
6

ну и нахуй этот твиттор

Ответить
0

Тлитор

Ответить
0

написано на TwitterJournal 

Ответить
0

сплюнь, гамасек

Ответить
10

Учитывая смертность мужчин в 59 и дам в 72 нужно понимать, что сильный пол как раз - женщины. Они невероятно живучи. Да и от короны помирают в основном мужчины

Ответить
3

У меня почему то не отображается твой длинный комментарий, отвечу тут
Ты смешал все подряд. Какие то свои обидки на женщин, педиков и скотомогильники.
Мой тезис в том что женщины живут дольше не потому, что сильнее. Всё.

P.S. о снова отображается. Тж опять сломался и починился

Ответить
1
Ответить
1

Мой тезис в том что женщины живут дольше не потому, что сильнее. Всё.

Возразить есть что?

Сам начал выебываться и теперь недоволен что в ответку в жопу не поцеловали. Ну алле.

Ответить
0

Возразить можно было бы если бы это предложение было закончено. И почему же?

Ответить
0

Могу я узнать почему же тогда женщины живут дольше мужчина на рекордные 13 лет?

Ответить
–1

Ознакомился с этой писаниной. Бредятина адовейшая. Ну для начала заметь, что по миру разница всего три года. А в России 13, Карл! Потом объяснение какими-то хромосомами к делу отношение не имеет. Потом войны, алкоголь, маргинализация мужчин - это доказательства как раз андроцида, о котором я и говорю. Обуславливать суицид тестостероном - это вообще что?? Выходит, в России мужик - самый тестостероновый мачо?
UPD: по поводу обращения к врачам - это как раз к тому, что вазелин для баб и педиков, а мужчина должен плакать в себя кровавыми слезами и не жаловаться. Иначе ненастоящий. Поэтому когда заходишь в поликлинику и видишь там одних бабок, то хто не значит, что женщины больше болеет. Это значит, что мужики либо уже сжиты со света психологическим насилием (в основном), либо доживают последние деньки и терпят. И насчет евнухов - автор исследования забыл указать, что евнухи как бы жили при дворе в тепличных условиях, а мужчины жили как скот. Тем более в Азии в средние века.

Ответить
0

  евнухи как бы жили при дворе в тепличных условиях, а мужчины жили как скот.

Ты чем читал? Там сравнивают живущих при дворе в тепличных условиях мужчин.

Ученый обнаружил, что евнухи жили примерно до 70 лет, тогда как другие мужчины императорского двора доживали в среднем лишь до 50-ти.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

 потом даешь ссылку на статью, где говорится, что мужской организм слабее из-за генов и гормонов

Там не сказано что он слабее там сказано к каким последствиям это приводит. Если ты рискнул и прыгнул с крыши на крышу и разбился нахер это же не говори  о том что ты слабее того кто не рискнул.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

так и?
Если человек живет дольше это не делает его сильнее например

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вообще-то при дворе евнухи в более привилегированном положении находились. С мужчин и при дворе спрос был другой. Если вообще при дворе такие были. Не увидел, чтобы речь шла о том, чтобы именно ПРИДВОРНЫХ с яйками имели ввиду. Но даже если и так, то у конюха и евнуха явно разные условия

Ответить
0

Ты интересовался методологией подсчета?

Ответить
–1

Апвовнв? Что тут интересоваться-то? Ты не знаешь как среднее арифметическое считается? Естли у тебя есть какое-то сенсационное знание, по которому подсчеты - фейк - в студию. Если нет - отвечай по существу вопроса. И еще – я оставлю здесь елочку. Это еще один интереснейший и нагляднейший метод выявления андроцида.

Ответить
0

В том и дело, что знаю как среднеарифметическое считается.
Только дело в том что мужики чаще умирают в молодом возрасте(ниже ссылка на ббс там написано почему) чем женщины и этим портят статистику. 

Ответить
0

И опять фейл. Вот тебе демографическая елочка с нуля лет. Мальчиков рождается больше, но начиная с 36 лет смертность рабов улетает по экспоненте и мужчин становится меньше, в то время как привилегированный пол Богинь оккупирует страну и превращается в электорат, за который власть и оппозиция борются на предмет кто глубже сделает метафизический кунилингус.

Ответить
1

 но начиная с 36 лет смертность рабов улетает по экспоненте и мужчин становится меньше

А это как опровергает то что я сказал то?

рабов, богинь...

Ой чувак извини я тебя сразу не узнал. Давай закончим разговор.

Ответить
–2

Те аргументы не имеют значения, имеет личность их автора? В бинго еще пункт прилетел)

Ответить
1

Аргументы про баборабов и королев?
Иди в чатик мужского государства или на форум к Новоселову и ебитесь там сколько угодно.

Ответить
–1

Да нет. Мне здесь уютно вполне. Потом путать МД и мужское государство, созданное для дискредитации МД - это профанация. Новоселов, кстати, много дельного говорит. Но он застрял в 19 веке и верит, что есть нитакие, подчиненные патриарху. Я говорю, что патриархат давно сдох, разложился и надоискать выход из матриархата, а ты про Новоселова. 🤦‍♂️А потом видели мы таких патриархов на теплотрассах. Так что относить человека к мг или пост-патриархам в ответ на явное желание его показать именно классовые привелегии именно женского пола и в ответ на его статистику включать тп бинго и скидывать желтые статейки - это не показатель большого интеллекта. Казалось бы - почему вроде человек с высоким интеллектом так тупит ответ прост - это называется табельный интеллект. Гугл в помощь. По определенным признаком человек демонстрирует интересные мысли, но когда поднимаются табуированные мамкой и воспиталкой темы - все. Сразу боевой олень - «иди к своим МГ и патриархам, ты дурак потому что так написано на ббс»

Ответить
1

 Учитывая смертность мужчин в 59 и дам в 72 нужно понимать, что сильный пол как раз - женщины. Они невероятно живучи

Причина и следствие втишь попутаны

Ответить
2

Ты правда считаешь, что высокая смертность мужчин обусловлена тем, что мужчина - сильный пол? Да. Это как раз то, что тетки пытаются вбить в головы мальчикам начиная с садика. Девочек бить нельзя. Мальчики не плачут итп. В итоге мальчики плачут. Но внутрь. Кровавыми слезами. Средняя смертность социальной группы - это ли не объективный и наглядный показатель ущемления её прав? Кстати, хочу напомнить, что разница в смертности между мужчинами и женщинами в нашем матриархальном скотомогильнике – самая высокая в мире! А смертность мужчин от суицида - самая высокая в мире после Литвы. Но ты можешь и дальше нести гордое звание настоящего мужчины и рассказывать о причинах и следствиях. И помни – вазелином пользуются педики. Настоящий мужчина терпит ☝🏼

Ответить

Просторный микрофон

Dc
7

зато женщины меньше от ковида страдают по статистике.

Ответить
1

Про. Про быт. Про уют. 

Ответить
1

Вроде как наоборот.
Эстрогены позволяют легче переносить вирус, в отличие от носитилей тестостерона.

Ответить
0

Пусть страдают что бы фемки были довольны

Ответить

Силовой якорь

32

Надеюсь, все выжившие обязательно проголосуют за поправки в конституцию.

Ответить

Неудачный Денис

Силовой
6

Там если кто-то и не голосовал за пыньку, то только ввиду того, что является убеждённым коммунистом.

Те, кто не умрут от вируса и адовых условий, проглотят всё это и будут принимать дальше. Про "ситуацию" напишут 2,5 СМИ - это ж не РУЧКА, КОТОРУЮ БРОСИЛИ.

Ответить
10

У меня знакомая получает пооядка 19 ти в регионе на низкой должности в службе судебных приставов. Угадай за кого она голосовала, мотивировав это стабильностью

Ответить
1

Ну значит её всё устраивает. А это значит, что ты не объяснил ей. И кто тут гандон после этого?

Ответить

Силовой якорь

Comrade
2

Ты можешь объяснить животному, что, например, нельзя гадить в углу? Без пиздюлей никак. А право давать пиздюли миллионам российских граждан есть только у росгвардии, которая сама от животных недалеко ушла.

Ответить
0

Хз, я кошке любой дам понять, куда желательно гадить. А будешь пиздить - ничем хорошим это не кончится.

Ответить
0

моя по жопе получила и больше не гадит)

Ответить
0

За Собчак?

Ответить
0

Там была подсказка - «стабильность» ))

Ответить
1

я же пошутил :(

Ответить
0

а разве коммунисты не поддерживают рынок, мол, преемственность скреп?

Ответить
26

Вентиляция легких свежим горным воздухом 

Ответить

Простой кофе

Господин
5

Живительными спорами.

Ответить

Долгосрочный инструмент

1

Почоны, это hh опять просочился?
Посмотрите на ленту профиля

Ответить

Актерский Абдужаббор

Долгосрочный
1

Нет, это очередной Сашин.

Ответить
1

Полные комменты социалдарвинистов...

Ответить
0

вахтерtj

Ответить
0

Какой отстой

Ответить
0

всё в стиле великой.

Ответить

Подводной мангал

0

Нужно записать видеообращение к Великому Царю и упасть на колени. 

Ответить
0

Блять почему при зарплате от 100к они живут как таджики в палатках?

Ответить
0

Наверное, если им сделают условия проживания более комфортные - то и получать они будут не 100к+

Ответить
0

ну как бабло получать и в поезде по дороге домой их пропивать, буянить и куролесить они первые. а как сплотиться вокруг лидера, поддержать поправки в конститьюшен, поспать в холодной палатке - так пошли жалобы и "произошла чудовищная ошибка"

Ответить