{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}

В России зафиксировали 8572 новых случая Covid-19. Заболевших за всё время – больше 387 тысяч Статьи редакции

Шестой день подряд число заболевших за сутки не превышает 9 тысяч и не опускается ниже 8 тысяч.

Число случаев заболевания коронавирусом в России превысило 387 тысяч, сообщил оперштаб.

За сутки зафиксировали 8572 новых случая коронавируса, 232 человека умерли от инфекции, 8264 — выздоровели.

Шестой день подряд число заболевших за сутки не превышает 9 тысяч и не опускается ниже 8 тысяч.

Число случаев заболевания за всё время достигло 387 623. Выздоровели 159 257 человек, умерли — 4374. Наибольшее число заболеваний зафиксировано в Москве (больше 175 тысяч), на втором месте — Московская область (больше 37 тысяч), на третьем — Петербург (больше 15 тысяч).

0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
hyposlasher

Не начинай свой день пока не узнал сколько в России зафиксировали новых случаев COVID-19

Ответить
38
Развернуть ветку
God Damn

Мой отсчет начала дня идет только после прочтения этой новости на TJ.

Ответить
7
Развернуть ветку
Ivan Pivkin

Жиза ваще

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Собецкий

Так и делаю
Часовой пояс +4 от Москвы, правда

Ответить
–1
Развернуть ветку
Арабский кавалер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
21
Развернуть ветку
Разный историк

По традиции анекдот.
Путин подписал закон о повышении МРОТ на 117 рублей.
Этой суммы хватит на упаковку туалетной бумаги или на том Конституции РФ. Функционально обе бумаги одинаковы.

Ответить
7
Развернуть ветку
Непростой хичхакер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17
Развернуть ветку
Разный историк

ИЗ РУБРИКИ "ЛЕЖАЛИ ВСЕЙ МАРШРУТКОЙ"
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает по сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке - тихий смех, хихикание. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться, у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты…. Водила завел машину… В дверь входит бабушка… И тут же спрашивает у водилы: " Милок, у тебя конец сахарный?" По маршрутке прошло легкое хихикание. Водитель, не долго думая, ответил: " Не знаю, не пробовал!" По маршрутке пошел открытый смех. Бабка, осмотрев ястребинным взглядом салон, поняла, что свободных мест нет. И, протягивая 10 рублей водителю, сказала: " Возьми меня стоя!" Водитель вываливается из кабины и трясется в истерическом припадке.

Ответить
5
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Бля это уже сатирический лонгрид

Ответить
9
Развернуть ветку
Забавный яд

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

ты и был тот водитель, да?

Ответить
0
Развернуть ветку
Забавный яд

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Egor Ka

сложный интеллектуальный юмор, класс 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Можно уточнить, какой бумаги? Так то набережные челны стоят дешевле.

Ответить
0
Развернуть ветку
Sabri Alifov

ОР, смеюсь во весь голос просто, каждый день очередные 8,5к заболевших , ребят уже слишком банальная статистика , может хватит народ обманывать ?!

Ответить
3
Развернуть ветку
Sergey Smirnov

А сколько конспирологическая душа просит? 12, 15?

Ответить
6
Развернуть ветку
Дима Вагабов

по последним данным не меньше 146% являются переносчеками

Ответить
1
Развернуть ветку
Sergey Smirnov

Остальные закладчеками

Ответить
1
Развернуть ветку
Andrey Alyushin

ПЛАТО!

Ответить
–1
Развернуть ветку
Ivan Sergeyevich

В Краснодаре пранк вышел из под контроля

Ответить
4
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Загонитесь кто нибудь и прочекайте через вебархив сайт стопкоронавирус. Есть подозрение, что количество тестов снизилось, но не хочется уповать на конспирологию.

Ответить
2
Развернуть ветку
Руслан Гатин

На яндексе же вся статистика ведётся

Ответить
1
Развернуть ветку
Просто Тимуррр

Лол, у России рост круче всех идет, а комментаторы на ТЖ каждый день ноют, что статистика фейковая и тесты не делают. Сколько должно быть по их мнению? Каждый по миллиону заболевших?

Ответить
2
Развернуть ветку
Sergey Smirnov

Во сколько раз Россия хуже Италии во столько раз и больше.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мистер Блондин

А, ну тогда забью на эту мысль. 

Ответить
0
Развернуть ветку
hyposlasher

по икс это дни начиная с какого момента?

Ответить
0
Развернуть ветку
Руслан Гатин

За точку отсчёта для данной страны принят день, когда число выявленных заражений превысило 1000. Для Великобритании и Ирана нет данных за начало периода.

Ответить
0
Развернуть ветку
hyposlasher

понял

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Верховный Илья

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Эмиль Рубанов

coronavirus man bad

Ответить
1
Развернуть ветку
Max Belkov

Дед же сказал из карантина выходим вот они стату и держат. Будет отмашка так и воскресать начнут.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий EV!L

Оренбургская область - 3 день подряд 54.Стабильность признак мастерства

Ответить
0
Развернуть ветку
Остальной паук например

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Добровольный цветок

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Добровольный цветок

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

ПУК

Ответить
0
Развернуть ветку
Anton Green

232 летальных исхода, когда обычно ~170

Ответить
0
Развернуть ветку
Sergey Smirnov

Под конец эпидемии в некоторых странах рост смертности,  видимо не вытаскивают совсем тяжёлые случаи.

Ответить
0
Развернуть ветку
Viktor Nevzorov

Интересно, зачем рейтинг приложению Стопкорона накручивают? За репутацию переживают чтоль? За день налили тысячу фиктивных отзывов.

Ответить