В России зафиксировали 9268 новых случаев Covid-19. Общее количество заболевших в стране превысило 400 тысяч Статьи редакции

Погибших за сутки — 138 человек.

Число случаев заболевания коронавирусом в России превысило 405 тысяч, сообщил оперштаб.

За сутки зафиксировали 9268 новых случаев коронавируса, 138 человек умерли от инфекции. Число случаев заболевания за всё время достигло 405 843, общее количество погибших — 4 693.

Также за сутки из больниц по всей России выписали 4 414 человек. Всего выздоровевших — 171 883 человек.

0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль

Комментарий который вы видите каждый день. 

Ответить
26
Развернуть ветку
Stan Majors

Про мытье рук?)

Ответить
1
Развернуть ветку
испанский смех

Это мой!

Ответить
1
Развернуть ветку
Ivan Popov

😊💪

Ответить
0
Развернуть ветку
Илья Волочков

После выходных (результаты за субботу и воскресенье, которые объявляются в воскресенье и понедельник), количество новых заражённых всегда уменьшается. Видимо, в выходные меньше тестов проводят. Так что не удивляйтесь, что сегодня типа меньше.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Joke Rofler

Слишком рано написал, эта паста на завтра

Ответить
22
Развернуть ветку
Joke Rofler

Я не понимаю логику.
Мы знаем, что кому-то большой плюс заболевших выгоден, кому-то - нет. 
В чьих интересах играют сегодняшние цифры?
И как это допустил тот, кому выгодно тотальное выздоровление? 

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Гейтса, чтобы больше людей чипировать

Ответить
8
Развернуть ветку
ilytch

Комментаторов с tj.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Собянин неустанно сражается за то, чтобы класть больше плитки на пустых улицах и спокойно раскапывать радиоактивный могильник в Коломенском.

Ответить
0
Развернуть ветку
DC Maniac

В интересах всеобщего долбоебизма (и нашим и вашим)
Там ☝️

Ответить
–1
Развернуть ветку
Alexandr Aletter

Единственное объяснение таких странных цифр я вижу в том, что с одной стороны пришлось занижать из-за выступления солнцеликого 11 мая, а с другой стороны цифры должны были вырасти из-за конца недокарантина и массового выхода людей на улицы. Т. е. оперштаб должен был и понижать цифры и одновременно пришлось повышать, так и получилось что плюс-минус тоже самое.

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Саммиты БРИКС и ШОС, запланированные на 21-23 июля, переносятся на более поздний срок, новые даты определят в зависимости от эпидемиологической ситуации, сообщает пресс-служба Кремля.
И ТУТ ЖЕ: Акция «Бессмертный полк», которая не состоялась в России в День Победы 9 мая из-за ограничений в связи с коронавирусом, может пройти 26 июля. Такое предложение озвучил президент России Владимир Путин 26 мая.

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Походу после акции в бессмертном полку будет прибавление нехилое

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

чую, после проведения акцию переименуют в "не такой уж и бессмертный"

Ответить
1
Развернуть ветку
Ivan Popov
Ответить
–10
Развернуть ветку
Просто Тимуррр

Где ты пропадал все это время? Я ждал тебя!

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Меня больше волнует тип с экселевской таблицей

Ответить
1
Развернуть ветку
Ivan Popov

Хатико 🙌

Ответить
–4
Развернуть ветку
Роберт Петросян

Бывает же, 9к зараженных а карантина нет

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexander Tsyganov

Ну вот опять over 9000

Ответить
1
Развернуть ветку
Валерий Ефремов

Кого то волнуют эти цифры? Давно уже не интересна эта тема.

Ответить
1
Развернуть ветку
Горка Тлетов

Как же охуенно, спасибо папаша за отмену "карантина". 

Ответить
–2
Развернуть ветку
Vlad_ 777

А его и не было

Ответить
1
Развернуть ветку
Горка Тлетов

Не понимаешь, что означают кавычки? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Universe

Плато по тестированию?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ольга Семенова

Батуты в РФ когда заработают?

Ответить
0
Развернуть ветку
DC Maniac

Майские отметили. ✊
Впереди парад ппобедыы

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Я свел все вопросы к Владимиру Путину в один: - Доколе?
Полагаю, что ответ будет: - А хули.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Ташкинов

OVER 9000!!! 😁

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Ширяев

Так говорят же, что будет ослабление карантина? Ситуация далеко неутешительная, эпидемия не спешит угасать.

Ответить