В России зафиксировали 9268 новых случаев Covid-19. Общее количество заболевших в стране превысило 400 тысяч Материал редакции

Погибших за сутки — 138 человек.

В закладки

Число случаев заболевания коронавирусом в России превысило 405 тысяч, сообщил оперштаб.

За сутки зафиксировали 9268 новых случаев коронавируса, 138 человек умерли от инфекции. Число случаев заболевания за всё время достигло 405 843, общее количество погибших — 4 693.

Также за сутки из больниц по всей России выписали 4 414 человек. Всего выздоровевших — 171 883 человек.

ничего не знаю, подписывайтесь на мой твиттер: twitter.com/zhenya_indigo
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 34, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 174046, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 31 May 2020 10:38:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Патриотический утюг

26

Комментарий который вы видите каждый день. 

Ответить
1

Про мытье рук?)

Ответить
1

Это мой!

Ответить
–3

После выходных (результаты за субботу и воскресенье, которые объявляются в воскресенье и понедельник), количество новых заражённых всегда уменьшается. Видимо, в выходные меньше тестов проводят. Так что не удивляйтесь, что сегодня типа меньше.

Ответить
22

Слишком рано написал, эта паста на завтра

Ответить
1

Я не понимаю логику.
Мы знаем, что кому-то большой плюс заболевших выгоден, кому-то - нет. 
В чьих интересах играют сегодняшние цифры?
И как это допустил тот, кому выгодно тотальное выздоровление? 

Ответить

Подземный парфюмер

Joke
8

Гейтса, чтобы больше людей чипировать

Ответить
0

Комментаторов с tj.

Ответить

Могучий череп

Joke
0

Собянин неустанно сражается за то, чтобы класть больше плитки на пустых улицах и спокойно раскапывать радиоактивный могильник в Коломенском.

Ответить
–1

В интересах всеобщего долбоебизма (и нашим и вашим)
Там ☝️

Ответить
2

Единственное объяснение таких странных цифр я вижу в том, что с одной стороны пришлось занижать из-за выступления солнцеликого 11 мая, а с другой стороны цифры должны были вырасти из-за конца недокарантина и массового выхода людей на улицы. Т. е. оперштаб должен был и понижать цифры и одновременно пришлось повышать, так и получилось что плюс-минус тоже самое.

Ответить
2

Саммиты БРИКС и ШОС, запланированные на 21-23 июля, переносятся на более поздний срок, новые даты определят в зависимости от эпидемиологической ситуации, сообщает пресс-служба Кремля.
И ТУТ ЖЕ: Акция «Бессмертный полк», которая не состоялась в России в День Победы 9 мая из-за ограничений в связи с коронавирусом, может пройти 26 июля. Такое предложение озвучил президент России Владимир Путин 26 мая.

Ответить

Опасный холод

alex
1

Походу после акции в бессмертном полку будет прибавление нехилое

Ответить
1

чую, после проведения акцию переименуют в "не такой уж и бессмертный"

Ответить
–10
Ответить
2

Где ты пропадал все это время? Я ждал тебя!

Ответить
1

Меня больше волнует тип с экселевской таблицей

Ответить
–4

Хатико 🙌

Ответить
1

Бывает же, 9к зараженных а карантина нет

Ответить
1

Ну вот опять over 9000

Ответить
1

Кого то волнуют эти цифры? Давно уже не интересна эта тема.

Ответить
–2

Как же охуенно, спасибо папаша за отмену "карантина". 

Ответить
1

А его и не было

Ответить
0

Не понимаешь, что означают кавычки? 

Ответить
0

Плато по тестированию?

Ответить
0

Батуты в РФ когда заработают?

Ответить
–1

Майские отметили. ✊
Впереди парад ппобедыы

Ответить
0

Я свел все вопросы к Владимиру Путину в один: - Доколе?
Полагаю, что ответ будет: - А хули.

Ответить
0

OVER 9000!!! 😁

Ответить
0

Так говорят же, что будет ослабление карантина? Ситуация далеко неутешительная, эпидемия не спешит угасать.

Ответить