Новости
Coronadoden
4440

Семья Джорджа Флойда собрала более пяти миллионов долларов

Брат Джорджа Флойда, чья гибель вызвала массовые протесты в США, Филониз Флойд создал кампанию по сбору средств на платформе GoFundMe. За три дня было собрано более $5 млн долларов.

Семья Джорджа Флойда

В описании на сайте говорится, что деньги пойдут семье Флойда и будут потрачены на похороны, помощь психологов и судебные издержки.

{ "author_name": "Coronadoden", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 15, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 174189, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 31 May 2020 19:10:31 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
57

Нормально поднялись с рецидивиста.

Ответить
18

Лучше бы  фонд на эти деньги организовали или организацию, по борьбе с полицейским произволом.

Ответить

Веселый шмель

NOVOSTI
14

Ну что ты в самом деле 

Ответить
7

Не, вот на психолога пару лямов - это норм. А Фонды, благотворительности - это бля белых замуты какие то.

Ответить
1

На белых психологов

Ответить
0

Ага, ничего личного, только бизнес...

Ответить
20

Похоже на неплохой бизнес-план

Ответить
1

у Родни Кинга лучше получалось - и жив остался, и выбил себе на роскошную жизнь сопоставимую сумму

в итоге погиб почетной для такой социальной группы смертью

Ответить

Разноцветный Женя

9

Я думаю, что их сын никогда не бы не заработал за свою жизнь и половины этой суммы. 

Ответить
3

Украсть смог бы

Ответить
8

Подождите, еще книгу об этом напишут. И на ТВ шоу денег поднимут. 

Ответить
–3

какие злые тут все.деньгт не заменяют потери любимого человека. просто поверьте

Ответить

Разноцветный Женя

Sergey
11

5 млн баксов за мелкого уголовника - ещё как заменят

Ответить
0

это для тебя он мелкий уголовник
а для них нет
так сложно понять

Ответить
11

 судя по тому, как они его воспитали, им было до пизды на него ровно до того момента, пока не появилась возможность срубить бабла на его костях

Ответить

Разноцветный Женя

Ivan
2

Откуда ты знаешь какой он для них, только пожалуйста не рассказывай какие идеальные отношения у родителей и детей, занимающихся криминалом.

Ответить
0

В Москве можно на $1 млн безбедно прожить целую жизнь не работая и оставить приличное наследство. Этот факт со временем хорошо поможет притупить боль.

Ответить
1

Ну как тебе сказать. Если мозги есть, то можно. А если их нет, то за 3 года можно в унитаз всё спустить

Ответить

Негативный спрей

Dra
3

Пфффф. Могу справиться за неделю

Ответить
0

Особого ума не надо. Покупаешь 5-6 квартир на сдачу и одну себе.

Ответить
0

В Москве можно на $1 млн безбедно прожить целую жизнь не работая и оставить приличное наследство

Каким это образом?

Ответить
0

7 квартир в Москве за лям долларов? В Капотне что ли?

Ответить

Разноцветный

alexfer…
0

71 млн рублей / 5 = 14,2
Ты хочешь отличные двушки, в хорошем состоянии трешки или хату как у пескова? На последнее точно не хватит, на остальное вполне.

Ответить
0

10 лямов на хату - это средняя/хорошая однушка в пределах мкада. Ну и почему 7, а не 5-6.

Ответить

Страшный космос

3

Кейс

Ответить
0

Бизнес-молодость

Ответить
3

5 лямов на психологов. Норм. А еще они пусть оплатят теперь 5 миллиардов за беспорядки, которые их друзья макаки устроили

Ответить
3

Наверное сидел у них на шее, без работы, а тут раз и его не стало и ещё 5 Лямов свалились с неба.

Ответить
0

стартап)

Ответить
8

"Обменяй одного чёрного на 5 лямов зелёных"

Ответить

Разноцветный Женя

alexferman
0

Занимаю очередь, тоже обменяю, хотя бы за 4,9 млн долларов.

Ответить
2

А Морфеус какого хрена забыл тут?

Ответить
0

Судя по лицу, он может не дышать

Ответить
1

Таки прибыльно 

Ответить
1

"Американская мечта" свершилась? И шо? Откроют студию звукозаписи для бедных и будут рэпчег писать или церкву "Свидетелей вуду"?

Ответить
1

Уже запустили бренд штанов ниже трусов и сорт марихуаны Флойдинь Хай??? 😷

Ответить

Устойчивый холод

0

Ну после такого погрома было бы странно, если бы не собрали столько денег

Ответить
0

И отсудят не меньше

Ответить
0

Вот и заработали

Ответить
0

Глядя на цель, даже не знаю что сказать:

Ответить
–1

В кишлаке большой праздник намечается!!)))

Ответить