В Забайкалье название посёлка переделали в «Путинв ор». Чиновники это отрицали Материал редакции

Но теперь авторов надписи ищет полиция.

В закладки
Фото из чата Viber «Агинское 24/7»

Название посёлка Агинского в Забайкальском крае, выложенное камнями на сопке, изменили на «Путинв ор». Фотография с новым вариантом появилась в чате в Viber «Агинское 24/7», но позже её удалили, пишет «Чита.ру».

В пресс-службе администрации Агинского Бурятского округа заявили, что изображение «может быть фотомонтажом». Там подчеркнули, что сейчас на сопке размещена привычная надпись с названием посёлка и гербом округа. Однако фото новой надписи появились в сети с разных ракурсов в нескольких источниках.

ХАХАХА, все СМИ закрывают
на первом фото видно, как бегут люди разбирать буквы, сотрудники администрации наверное ))
В Агинском округе опровергли создание надписи про Путина на сопке https://t.co/QUWuBWW2W1

Глава посёлка Андрей Дашин назвал появление надписи «глупым инцидентом» и обратился к авторам надписи. По данным «МК Чита», их поиском занялась полиция.

Если вы считаете свой поступок геройством или причисляете себя к оппозиции, — это ваше право. Но мне очень стыдно и обидно за весь наш посёлок, за всех наших хороших и добрых людей, живущих в нём.

Андрей Дашин
глава посёлка Агинского
но есть и хорошие новости
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 101, "likes": 165, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 174359, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 01 Jun 2020 10:49:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
101 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
120

Время собирать камни. 

Ответить
9

Время повышать налоги

Ответить
2

нОлоги

Ответить
5
Ответить
1

плОтить

Ответить
0

Странный сайт. Я думала, там наркота, а там китайцы какие-то и все на английском. Может быть, все-таки в Директ?

Ответить
2

Не мне, а в Яндекс) И целевуха попрет. 

Ответить
66

А почему ему за посёлок-то обидно, он же никуда не делся пока

Ответить

Забавный пистолет

Богдан
26

Поступят как со всеми сугробами с надписями "Навальный".

Ответить
5

Ну к счастью мы пока живём не как в Голодных играх, чтобы туда либо миротворцев ввели, либо ликвидировали как 12 и 13 дистрикт за неповиновение. 

Ответить
1

Что за пусси вселенная. Выход только один.

Ответить
2

И Москвичи такие сразу:

Ответить
0

так не долго ждать осталось.

Ответить

Заметный Женя

Богдан
3

Потому что вместо кулича получит пиздюлей?

Ответить
1

Зачистка грядет

Ответить

Жаркий Артем

47

Путин в ор, когда узнал..

Ответить
22

 «Путинв ор»

Может «Пути нвор» или «Пут инв ор»?

Ответить
31

 причисляете себя к оппозиции

Что оппозиционного в фразе «Путинв ор»?
Вот если бы там было написано «Путин вор»...

Ответить
22

Или «Путин — плешивая мразь», например.

Ответить
3

Я вырос в те времена когда так называли другого пятнистого президента

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Это когда плешь на голове

Ответить
0

ДОЛГО ВЫКЛАДЫВАТЬ

Ответить
0

У них бе ды с ба шкой. 

Ответить
1

Там еще непонятное Чита.ру

Ответить
12

У них на сайте вообще цирк творится и комментарии интересные.

Ответить
18

Возможно, редакторы ТЖ ошиблись, и на самом деле на горе выложена надпись «Путин хуй»?

Ответить
3

Интересно, ищет ли меня уже ФСБ.

Ответить
8

Ты запарил, стой на месте, не затрудняй поиски

Ответить
0

Да я вообще сижу ровно с утра.

Ответить

Кожаный паркур

Баба
3

Да ладно, что скрывать, все знают, что Путин - Пыня!

Ответить
5

А может ДЫНЯ??

Ответить
1

Точно!

Ответить
0

Сказочный

Ответить
1

пут ин вор, это на англицком

Ответить
29

дай бог здоровья авторам

Ответить

Заметный Женя

24

И почему "Путинв ор"? Там же слитно вроде написано

Ответить
14

Просто кернинг съехал, а они сразу путинв ор

Ответить

Заметный Женя

Пылесос
6

Или бояца

Ответить
16

Так как поселок-то называется??

Ответить
15

Ага. Думала, поселок называется как-нибудь Путинга) типа добавили в ор и все. А тут Агинское). Хорошо поработали. 

Ответить

Армейский спрей

9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
23

МЧС, ВКС и два вертолета

Ответить

Армейский спрей

Eugen
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Клешни для вырывания ногтей. А, это у СС было, извините. 

Ответить

Лысый мангал

12
Ответить
10

Стыдно и обидно ему за посёлок?
А за импотентное местное самоуправление не стыдно? За продажные органы и суды? За мертвое здравоохранение, промышленность, сельское хозяйство, малый бизнес?
Видимо гордость у этого человека только за поправки в конституцию и парад 24 июня.

Ответить
8

Да "путинвор" там написано, ну или если вам хочется разделять - то "путин вор". Хули вы ссыте, омагад. 

Ответить
6

Как понял полиция теперь ищет путина? На него заяву накатали прямо на горе

Ответить

Особенный фонарь

5

Мне очень стыдно что теперь из-за вас я не получу лишнего мяса

Ответить
4

Имхо проще зажабить, чем всю ночь камни таскать
Но круто, если правда

Ответить
4

Буряты спасут Россию

Ответить

Ненужный браслет

3

Представляю как у маленького Андрюши отверстие сжалось, как он бедный задрожал: а вдруг кто постарше увидит и ремня даст.

Ответить
2

Смешнее всего что сми цензурят) Шапка, то горит)

Ответить
2

Правильнее говорить: шапкат ого рит

Ответить
0

Что такое шапкат и почему он удивляет собеседника Риты? 

Ответить
2

Так че, давайте в гугле в своих населенных пунктах понапишем таких названий! Отметим так администрации городов!)))

Ответить
1

АГИНСКОЕ
ПУТИНВОР

Нихуя се переделали. Стёрли и заново написали это называется

Ответить

Мудрый цвет

Ded
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Заметный Женя

1

Андрей Дашин порвался, жаль

Ответить

Заметный Женя

0

@Ольга Щербинина, объясните, что за движуха в комитете с подписками на ваш твиттер? ТЖ разваливается и вы бежите на тви?

Ответить
1

я прибежала на тви ещё 10 лет назад

Ответить
5

соболезную

Ответить
1

жаль

Ответить
0

Удоли. 

Ответить

Заметный Женя

Ольга
1

Но в описание добавила только сейчас…

Ответить
1

да просто, почему нет

Ответить
1

Как посёлок-то называется??

Ответить
0

Агинское. Вот координаты надписи: https://yandex.ru/maps/-/CCQ-52vhPB

Ответить
2

В Гугле посвежее снимок: https://goo.gl/maps/rT2cra9xtFUebghJ8

Ответить

Сырой месяц

Евгений
0

Хера у них там ИЖС застройка полным ходом.

Ответить
0

Агинского. 

Ответить
0

Вот камни уберут и пора ослиную мочу по бутылкам разливать. Агинского всем!!! За счет заведения! 

Ответить
1

А почему обидно-то? Это признание авторитета же.

Ответить
1

Путин вор, ор выше гор.

Ответить
1

Деревня кстати бурятская, так что если уже и они начали хейтить его наверное народ просыпается

Ответить
0

Буряты славны какой-то лояльности к власти? Не больше чем остальные регионы

Ответить
1

Горжусь родиной.

Ответить
1

Но мне очень стыдно и обидно за весь наш посёлок, за всех наших хороших и добрых людей, живущих в нём.

Холопы, как вам не стыдно?

Ответить
0

Или не живи или что-то меняй. Ну или продолжай ныть.

Ответить
0

Интересно, спутниковые карты в это время не обновляли над Читой?

Ответить
0

Если бы там написали Трамп чмо, тоже бы полиция искала?

Ответить
0

не, скульптора в мск бы забрали вместо Церетели

Ответить
0

я тоже в ор
а выше надписи - шапка мономаха, что на горе...ой, воре горит?

Ответить
0

Посёлок-герой

Ответить
0

что украли то?

Ответить

Лысый мангал

0

Красавцы

Ответить
0

Путин в ор 

Ответить
0

Либеракл, пока ты заводишь трактор, дед уже поехал!

Ответить
0

Так Путинв ор непонятно что значит

Ответить

Бетонный рак

0

Уже даже до таких ебеней начало доходить? Быстро холодильник работает, не чета телевизору.

Ответить
0

"Но мне очень стыдно и обидно за весь наш посёлок, за всех наших хороших и добрых людей, живущих в нём."
=======================
Ему не обидно, что Путин - вор,
ему обидно и стыдно, что в его поселке живут честные , добрые и хорошие люди.

Ответить
0

Мелким вором плохо быть в России. А крупным вором хорошо. Крупных, особенно - очень-очень крупных - воров в России все почитают. Так что такого, что они так написали? Это то же самое, что написать "Путин успешный человек" или "Путин уважаемый человек". Они просто написали кратко.

Ответить
0

Во даёт, глубинный народ!Что то частенько стала появляться данная константа в отношении лидера нации.

Ответить
0

За что тебе ущербный стыдно? За то что народ имеет свою точку зрения ? За правду тебе стыдно?

Ответить
0

Посёлок-герой

Ответить
0

Почем у только ГЛАВА, а что жители посёлка почему не выступили против проступка хулиганов, осквернителей Президента России, так желающего ХОРОШЕГО, что уже добился 70 % СРЕДНЕГО КЛАССА В РОССИИ. Вот если бы он эльциноидцентр превратили в центр досуга детей без штатовской пропаганды и вместо ему памятника общественный туалет, точно всё население бы посёлка выступило против хулиганов. Жаль но это будет сделано по воле русских людей ПОЗЖЕ. 

Ответить
0

уровень дебилизма на высоте

Ответить