Новости
DC Maniac

Рефрижератор с телами умерших от коронавируса сгорел во дворе петербургской больницы

Ночью в воскресенье, 31 мая, на территории Городской больницы № 2 в Петербурге горел рефрижератор с телами умерших от коронавирусной инфекции.

В ночь на первое июня в ГУ МЧС по Петербургу поступило сообщение о возгорании на улице Есенина, 5, где расположена Городская больница № 2, перепрофилированная под COVID-19.

«На территории в рефрижераторе размером 2х6, высотой 3 м горел компрессор кондиционера на 3 кв.м. Пожар ликвидирован, пострадавших нет, контейнер не вскрывался»

{ "author_name": "DC Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u043a\u043e\u0440\u043e\u043d\u0430\u0432\u0438\u0440\u0443\u0441"], "comments": 44, "likes": 20, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 174450, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 14:11:46 +0300", "is_special": false }
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Надеюсь, умершие умерли до пожара

Ответить

Мелкий Филипп

Константин
47

Здоровья сгоревшим

Ответить
2

написано же - пострадавших нет

Ответить
1

еретики попали в рай, так что пострадавших нет...

Ответить

Мелкий Филипп

5

Кремажиратор

Ответить
38

Кремажиратор - это когда мама торт печёт, а ты приготовленный крем поджираешь.

Ответить

Комментарий удален

Террористический динозавр

Мелкий
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Режим разморозки.

Ответить
0

Не разморозки, а дефростации, или положительного охлаждения.

Ответить
1

Отрицательная заморозка

Ответить

Населенный украинец

14

пиздец, ну и видок. в таком здании только умирать мотивация будет

Ответить

Террористический динозавр

Населенный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Спортивный кубок

Террористический
0

Смотрел видос как пацанчики там шляются ночью с фонариками?

Ответить

Террористический

Спортив…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кинь пруф плз

Ответить
0

у меня тёща лежала месяц назад, пронесло от ковида.... Махала нам с левого верхнего балкончика правой створки на этом фото)

Ответить
11

Ну вставай, ебанный шашлык

Ответить
8

Легким замыканием проводки рефрижератор превращается... превращается рефрижератор... в элегантный крематорий!

Ответить
6

Вообще, жесть, конечно. Потерявшим родственников просто хочется посочувствовать. Сегодня твоего близкого человека забирают на скорой, а завтра сообщают, что он сгорел в крематории. И ни похорон, ни прощания.
Просто ужас.

Ответить

Морской диод

Евгений
2

Прощания и так запрещены в Петербурге

Ответить

Неприятный будильник

Морской
0

Они что в обычных тканевых масках? Ебать защита.

Ответить
7

Считаешь, что маска не спасет если покойник начнет кашлять?

Ответить
0

Ну и в довесок еще и гроб пустой.

То есть, ты отдаешь человека в больницу, а взамен привозят пустой гроб, втихаря закапывают и говорят, что все, больше ты его никогда не увидишь. Я бы стены грыз.

Ответить
0

Пару дней назад разрешили 

Ответить

Приличный коктейль

Евгений
2

Ну не в земле похоронят, так в урне

Ответить
1

да хуй там. привезут пустые гробы, сразу закопают по распорядку и адиос.

Ответить

Постоянный кофе

Евгений
0

Потерявшим родственников просто хочется посочувствовать.

Действительно, некоторых родственников невозможно терпеть

Ответить
0

Ну не терпи

Ответить
0

Сочувствую тем, кто хоронит в гробу со всеми этими прощания и и тп. Выглядит примерно так же как в Индии на улице трупы сжигают а потом в реку сбрасывают.

Ответить

Творческий Артем

2

Почему больницы в Питере выглядят как филиал ада?

Ответить
0

А как должно выглядеть место, куда тебя привозят медленно умирать?

Ответить

Голубой рубин

Творческий
0

Какая система здравоохранения, такие и больницы.

Ответить

Исключительный шар

2

Вот и шашлычники подъехали

Ответить

Спортивный кубок

1

Вся больница подышала свежим воздухом.

Ответить

Демократический завод

1

Возрождаем древние обычаи кремирования умерших в ладье? 

Ответить

Тяжелый яд

1

Произошло кремирование

Ответить
1

Шутки за ЗОО incoming:
Шашлык LIVE в этом году начался раньше обычного

Ответить
0

Секретная технология: в случае острой необходимости из рефрежиратора можно развернуть крематорий. (с). Сколково

Ответить

Моральный историк

0

Шашлычком пахло на весь двор

Ответить
0

удобно для сокрытия числа

Ответить
0

Зачем тушили? Пустили бы рефку по Неве, спонсор - Викинги!

Ответить
0

Тебе не придётся кремировать умерших, если сгорит весь холодильник

Ответить
0

Как выяснило следствие, бокс поджёг сторож, после того как ночью, изнутри начали пытаться выломать двери

Ответить