AliExpress заметил рост интереса к плюшевым динозаврам после запуска корабля Crew Dragon Материал редакции

Товары на космическую тематику тоже начали искать чаще.

В закладки

Аналитики «AliExpress Россия» отметили возросший интерес пользователей площадки к товарам космической тематики. Они связывают это с запуском первого частного пилотируемого корабля Crew Dragon компании SpaceX.

В первые сутки после запуска число запросов по слову «космос» выросло на 35%. Особенный интерес у пользователей появился к плюшевым динозаврам. Аналитики заметили увеличение числа запросов по слову «динозавр» на 32% сразу после трансляции запуска корабля. Выросло и количество позиций товаров, связанных с динозавром.

30 мая NASA и SpaceX со второй попытки успешно запустили космический корабль Crew Dragon. На борту были астронавты Даг Херли и Боб Бенкен, а также игрушечный динозаврик, которого выбрали их сыновья. Он стал одним из героев запуска по версии интернета. На самом деле игрушка выполняла роль индикатора гравитации.

но есть и хорошие новости
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","spacex","aliexpress"], "comments": 42, "likes": 21, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 174531, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 01 Jun 2020 18:31:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Нужна статистика по продукции Bad Dragon

Ответить
8

по количеству плюсцов спалим количество людей в теме

Ответить

Незнакомый завод

alex
1

Твой тоже считается

Ответить

Здравый Кирилл

Bulky
1

Что это?

Ответить
0

не гугли. повторяю: НЕ ГУГЛИ. ну или хоть историю очисти потом, если с рабочего компа

Ответить

Здравый Кирилл

alex
1

Ну ты моральный удод. Как не гуглить, когда ты просишь не гуглить?!

Люди памагите, посмотрите за меня и скажите что это.

Ответить

Здравый Кирилл

Дневной
0

@Александра Утёнкова что за игрушка.

Ответить

Правовой

Здравый
2

Да ниче такого
Пластилин

Ответить

Здравый Кирилл

Правовой
1

Похож на эмбрион носорога.

Или нос с клыками по бокам.

Цвет необычный, цветочно-искусствееный.

Ответить

Правовой

Здравый
1

При чем тут Сечин??

Ответить

Здравый Кирилл

Правовой
0
Ответить

Правовой

Здравый
2

эмбрион носорога
Или нос с клыками по бокам
Цвет необычный, цветочно-искусствееный.

Ответить

Незнакомый завод

alex
1

Ок, посмотрел

Ответить

Ленинский Денис

Bulky
1

сук как же я ору

Ответить
8

"Беру" отметил рост интереса к плюшевым батутам после твита Рогозина 

Ответить

Подробный шмель

6

повторюсь, но - хехе, я успела своим заказать его на др, теперь жду динозаврика

Ответить
3

всё думал, кто эти люди которые такое барахло заказывают, а вот они, на ТЖ

Ответить
0

а большого или маленького! я так понял, они в двух размерах продаются

Ответить

Здравый Кирилл

Женя
3

27 см, достаточно чтобы удовлетворить.

Ответить

Незнакомый завод

Здравый
3

фубля

Ответить

Подробный шмель

Женя
1

А я не знаю))

Ответить

Незнакомый завод

Подробный
0

:C

Ответить

Подробный шмель

Незнакомый
0

Ну вот. Не грусти :с

Ответить

Незнакомый завод

Подробный
0

Я тоже хочу :C

Ответить
3

32%

Ради такой цифры писать новость....

Ответить
1

Смм порнхаба просочился в Алибабу

Ответить

Ленинский Денис

Дмитрий
1

@Кто это?

Ответить

Универсальный утюг

Ленинский
3
Ответить

Ленинский Денис

Универсальный
1

где бот? пропили?

Ответить
0

Я не знаю других имен Freon

Ответить
1

А разве не рисковано брать туда с собой такую игрушку с мелкими частичками? Там ведь каждую крошку вылавливают

Ответить
0

Его 100 раз постирали и привезли в тройном пакете, с ним все ок

Ответить

Привлекательный танк88

1

Достаточно было ссылки на динозавра на али. 

Ответить

Соответствующий Артем

1

Ольга сегодня главная по рекламным интеграциям?

Ответить

Соответствующий Артем

Соответствующий
0

Оьга сиогня лавная по игыграциям?)?)?

Еблан блядь  

Ответить
0

Я чуть не заказал в магазине SpaceX, они там по 20 баксов продавались но быстро закончились. На Алиэкспрессе такие же оказывается 13 баксов стоят.

Ответить
0

удалено

Ответить
0

Такие же?

Ответить
0

На вид один в один. Не думаю что китайцы за два дня смогли подделки пошить, скорее всего оригинальный динозавр просто был оттуда же.
Ищется по запросу "spacex tremor".

Ответить
0

Наследник Блохэй

Ответить
0

Успел закупиться за касарь, через пару месяцев продам за 100500, скриньте.

Ответить