В России зафиксировали 8 863 случая Covid-19. Общее число заболевших превысило 423 тысячи Материал редакции

За сутки умерли 182 человека.

В закладки

Число случаев заболевания Covid-19 в России превысило 423 тысячи, сообщил оперштаб.

За сутки зафиксировано 8863 случаев Covid-19, 11 108 человек выздоровели, 182 — умерли.

Всего на сегодняшний день в России выявлен 423 741 случай коронавируса. За весь период зафиксировано 5037 летальных исходов, выздоровело 186 985 человек.

Инфографика РИА «Новости»

Наибольшее число заболевших — в Москве (больше 185 тысяч), на втором месте Подмосковье (больше 40 тысяч), на третьем Петербург (больше 16 тысяч).

Динамика заболевания в Москве — городе с наибольшим числом случаев Covid-19
но есть и хорошие новости
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 34, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 174664, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 02 Jun 2020 10:36:06 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Нижегородская область всё растет, 354 это рекорд. Да и в целом в регионах не снижается ничего, что месяц назад, что сейчас. Парад блять зато нужен

Ответить
–5

Тебя кто заставляет на него идти сиди сычуй дома 

Ответить
9

Жри обои. Вода в кране есть. Замешал со штукатуркой, вот и хлопья на завтрак. Тоже не понимаю жалоб этих.

Ответить
–3

Идиотина какая вы посмотрите на него

Ответить
0

А ты 🐷

Ответить
2

Причем тут это блять. Я не пойду, тысячи долбоёбов пойдут. Сколько военных заразились в период подготовки к 9, ещё и сейчас прибавятся.
Во время такой ультразаразной болезни, при заражении который закрываются целиком больницы, проводить массовое мероприятие с огромным скоплением людей лучшая идея, безусловно. Отменить же никак нельзя, а то зря получается воевали. Как же без бряцания оружием, это же сравни обряду на хороший урожай

Ответить
2

Да вы заебали потому что со своим парадом. Каждый день про этот парад пишут, чтобы плюсиков урвать. Комментарии один в один одинаковые.

Ответить
0

Тебе какое дело до долбоебов!? Сиди дома самоизоляцию соблюдай

Ответить
0

Ну так у него, например, аппендикс прихватит, а оперировать некому: все либо заняты ковидными, либо сами болеют, либо уволились.

Ответить
0

Ну так пиздец ему тогда. И наличие или отсутствие парада это не изменит. 

Ответить
0

Тебе говорят о том, что из-за парада вырастет нагрузка на больницы, которая и так немаленькая, и больше людей окажутся без медицинской помощи. То есть, если ты сидишь дома и не высовываешь носа, этот парад всё равно может именно тебе аукнутся.

Ответить
0

Пунит ебанулся. Никогда такого небыло и вот опять.

Ответить
2

Обещали ж не постить это?
Ну и по традиции анек:
Петька спрашивает Чапаева:

— Василий Иванович, что такое диалектика, логика и философия?
— Ну как тебе объяснить? Вот видишь, два мужика идут. Один грязный, другой чистый. Кто из них в баню идет?
— Не знаю!
— Грязный - они идет в баню мыться. Это логика.
— А что такое диалектика?
— Вот видишь, два мужика идут. Один грязный, другой чистый. Кто из них в баню идет?
— Грязный!
— Нет. Он потому и грязный, что никогда в баню не ходит. Это диалектика.
— А что такое философия?
— Видишь двух мужчин. Один чистый, другой грязный. Какой в баню идет?
— А *** его знает.
— А вот это, Петька, и есть философия.

Ответить
4

Не обещали, мы отменили дайджест

Ответить
3

хуй

Выбрасывать ключевые слова из анекдотов — кощунство.

Ответить
3

Ееее, пробили 420!
Tararrara... it's the motherfucking D O double G

Ответить
0

а что за мем про 420? а то много где встречал, но чет не понял откуда он пошел.

Ответить
1

если коротко, 4:20 - время курить, к синему киту, как некоторые считают, это отношения не имеет

Ответить
1

Любишь число 69?

Ответить
0

Расскажи про своё отношение к наркотикам.

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
2

чот не очень снижается

Ответить
1

Выздоравливает больше чем заболевает

Ответить
0

То заболевали ниочень, теперь выздоравливают ниочинь. 

Ответить
0

8-10 тысяч в день довольно долго уже

Ответить
0

По идее так и должно быть.

Ответить
–2

Смешно

Ответить

Скрытый супер_стар

2

Уже неинтересно, все за протестами наблюдают

Ответить
0

То есть в Москве на данный момент больных 97 105? Какая часть госпитализирована?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Почему в Петропавловке-Камчатском 35 больных, если у базы вышла статья о вспышке заболеваний среди медиков (104 человека) без учета ооычных жителей

Ответить
–1

Неужели еще никто не понял, что снятие карантина было сделано для того, что бы заболело еще больше людей, это же очевидно. Посмотрим конечно как будет развиваться ситуация, но пика еще не было, как мне кажется.

Ответить