{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}

В России зафиксировали 8 863 случая Covid-19. Общее число заболевших превысило 423 тысячи Статьи редакции

За сутки умерли 182 человека.

Число случаев заболевания Covid-19 в России превысило 423 тысячи, сообщил оперштаб.

За сутки зафиксировано 8863 случаев Covid-19, 11 108 человек выздоровели, 182 — умерли.

Всего на сегодняшний день в России выявлен 423 741 случай коронавируса. За весь период зафиксировано 5037 летальных исходов, выздоровело 186 985 человек.

Инфографика РИА «Новости»

Наибольшее число заболевших — в Москве (больше 185 тысяч), на втором месте Подмосковье (больше 40 тысяч), на третьем Петербург (больше 16 тысяч).

Динамика заболевания в Москве — городе с наибольшим числом случаев Covid-19
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Дмитрий Алексеевич

Нижегородская область всё растет, 354 это рекорд. Да и в целом в регионах не снижается ничего, что месяц назад, что сейчас. Парад блять зато нужен

Ответить
11
Развернуть ветку
vvtwittep

Тебя кто заставляет на него идти сиди сычуй дома 

Ответить
–5
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Жри обои. Вода в кране есть. Замешал со штукатуркой, вот и хлопья на завтрак. Тоже не понимаю жалоб этих.

Ответить
9
Развернуть ветку
vvtwittep

Идиотина какая вы посмотрите на него

Ответить
–3
Развернуть ветку
Мистер Блондин

А ты 🐷

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Алексеевич

Причем тут это блять. Я не пойду, тысячи долбоёбов пойдут. Сколько военных заразились в период подготовки к 9, ещё и сейчас прибавятся.
Во время такой ультразаразной болезни, при заражении который закрываются целиком больницы, проводить массовое мероприятие с огромным скоплением людей лучшая идея, безусловно. Отменить же никак нельзя, а то зря получается воевали. Как же без бряцания оружием, это же сравни обряду на хороший урожай

Ответить
2
Развернуть ветку
Eugene Podosenov

Да вы заебали потому что со своим парадом. Каждый день про этот парад пишут, чтобы плюсиков урвать. Комментарии один в один одинаковые.

Ответить
2
Развернуть ветку
vvtwittep

Тебе какое дело до долбоебов!? Сиди дома самоизоляцию соблюдай

Ответить
0
Развернуть ветку
Просторный браслет

Ну так у него, например, аппендикс прихватит, а оперировать некому: все либо заняты ковидными, либо сами болеют, либо уволились.

Ответить
0
Развернуть ветку
vvtwittep

Ну так пиздец ему тогда. И наличие или отсутствие парада это не изменит. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Просторный браслет

Тебе говорят о том, что из-за парада вырастет нагрузка на больницы, которая и так немаленькая, и больше людей окажутся без медицинской помощи. То есть, если ты сидишь дома и не высовываешь носа, этот парад всё равно может именно тебе аукнутся.

Ответить
0
Развернуть ветку
Просторный браслет

Пунит ебанулся. Никогда такого небыло и вот опять.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Обещали ж не постить это?
Ну и по традиции анек:
Петька спрашивает Чапаева:

— Василий Иванович, что такое диалектика, логика и философия?
— Ну как тебе объяснить? Вот видишь, два мужика идут. Один грязный, другой чистый. Кто из них в баню идет?
— Не знаю!
— Грязный - они идет в баню мыться. Это логика.
— А что такое диалектика?
— Вот видишь, два мужика идут. Один грязный, другой чистый. Кто из них в баню идет?
— Грязный!
— Нет. Он потому и грязный, что никогда в баню не ходит. Это диалектика.
— А что такое философия?
— Видишь двух мужчин. Один чистый, другой грязный. Какой в баню идет?
— А *** его знает.
— А вот это, Петька, и есть философия.

Ответить
2
Развернуть ветку
Ольга Щербинина

Не обещали, мы отменили дайджест

Ответить
4
Развернуть ветку
Ваня Погост

хуй
Выбрасывать ключевые слова из анекдотов — кощунство.

Ответить
3
Развернуть ветку
Andre Macareno

Ееее, пробили 420!
Tararrara... it's the motherfucking D O double G

Ответить
3
Развернуть ветку
Степан Кучеренко

а что за мем про 420? а то много где встречал, но чет не понял откуда он пошел.

Ответить
0
Развернуть ветку
Andre Macareno

если коротко, 4:20 - время курить, к синему киту, как некоторые считают, это отношения не имеет

Ответить
1
Развернуть ветку
Vladislav Donets

Любишь число 69?

Ответить
1
Развернуть ветку
Степан Кучеренко

LMAO

Ответить
0
Развернуть ветку
Vladislav Donets

Расскажи про своё отношение к наркотикам.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Сообщение удалено

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex Fielding

чот не очень снижается

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Sergey Smirnov

То заболевали ниочень, теперь выздоравливают ниочинь. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex Fielding

8-10 тысяч в день довольно долго уже

Ответить
0
Развернуть ветку
Священный единорожек88

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Смешно

Ответить
–2
Развернуть ветку
Разный историк

Уже неинтересно, все за протестами наблюдают

Ответить
2
Развернуть ветку
Мухаммад Рахмонов

Соглашусь)

Ответить
0
Развернуть ветку
German Times

То есть в Москве на данный момент больных 97 105? Какая часть госпитализирована?

Ответить
0
Развернуть ветку
Многочисленный томагавк_два

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Почему в Петропавловке-Камчатском 35 больных, если у базы вышла статья о вспышке заболеваний среди медиков (104 человека) без учета ооычных жителей

Ответить
0
Развернуть ветку
Denis Levin

Неужели еще никто не понял, что снятие карантина было сделано для того, что бы заболело еще больше людей, это же очевидно. Посмотрим конечно как будет развиваться ситуация, но пика еще не было, как мне кажется.

Ответить