Новости
FOX
450

Илья Ремесло написал заявление в СК об оправдание нацизма на Навального и его сторонников

Поводом послужил этот твит навального:

О, вот они, голубчики. Надо признать, что пока команда продажных холуев выглядит слабовато. Посмотрите на них: это позор страны. Люди без совести. Предатели. https://t.co/CDOf9IUA4Y
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": -12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 174708, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 13:06:30 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ничтожный хот-дог

2

Это потому что Навальный опубликовал на большую аудиторию нацистский видеоролик?

Ответить

Поверхностный динозавр

Ничтожный
0

кокой нацистский

Ответить

Ничтожный хот-дог

Поверхностный
3

Ну этот, который с Лебедевым и Охлобыстиным

Ответить

Спокойный паук например

2

Ваще похуй что там этот дерьмоед делает. 

Ответить
0

я думаю дойдет до суда

Ответить

Спокойный паук например

FOX
1

Ничего личного к тебе, но я хочу чтобы этот пост утонул в минус 10. Дойдёт, или не дойдёт, это всё говны, недостойные внимания даже таких лузеров как мы.

Ответить

Религиозный ключ

Спокойный
0

Вообще согласен. Писать на него иски — как-то даже много чести

Ответить
2

Реалибитация нацизма это как раз люди внутри ролика. Илья Ремесло реабилитирует преступный режим в России! Серьёзно, 2 срока подряд, Димон, 2 срока подряд и ещё 2 срока - нормально?

Ответить
1

Лол, риторика Навального, как у типичного совка. Упор на совесть и пристыжение, как основные инструменты социального воздействия.

Ответить
0

Совесть — совок. Мамкин цынег?

Ответить
0

Попробуй прочитать не жопой. Ты сможешь.

Ответить
1

Кто такой блять этот ваш ремесло?

Ответить
1

пропагандист

Ответить
0

У ему подобных есть вообще аудитория? У Соловьева понятно, ему кнопку дали, а эти вот

Ответить
0

-перебежчик 

Ответить

Скучный Петя

Litnikov
0

Крафт.

Ответить

Религиозный ключ

1

Фашисты схлестнулись 

Ответить
1

Зачем вы принесли этого уебана на сайт? Удаляйте

Ответить

Условный рубин

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нефига он порвался

Ответить
0

"Об оправдание"? Серьёзно?

Ответить

Правоохранительный парфюмер

0

гражданин РФ Навальный Алексей Анатольевич сделал в принадлежащих ему соцсетях "Телеграм" и "Твиттер"

От оно как оказывается...

Ответить