BlaBlaCar возобновил работу в России после двухмесячного перерыва Материал редакции

Сервис введёт дополнительные меры предосторожности для пользователей.

В закладки

Сервис для совместных поездок BlaBlaCar с 3 июня вернулся к работе в России после её приостановки в конце марта, пишет vc.ru. При этом компания внедряет дополнительные меры безопасности.

В сервисе появятся рекомендации Минздрава РФ, которые призывают не путешествовать при симптомах болезни, использовать в поездке маски и перчатки, соблюдать безопасную дистанцию, не пожимать руки. BlaBlaCar также ограничил число мест для бронирования до четырёх вместо пяти и ввёл функцию «только один пассажир сзади».

Компания также снова откроет для официальных перевозчиков возможность продавать билеты через свою платформу. По данным BlaBlaCar, в России сервисом пользуется около 25 миллионов человек.

но есть и хорошие новости
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0430\u0440\u0430\u043d\u0442\u0438\u043d\u0432\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438","blablacar"], "comments": 40, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 175061, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 03 Jun 2020 15:25:59 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–3

Zoom, BlaBlaCar, Вконтакте. Вы с каких бирж такой лажовой рекламы понабрали? 

Ответить
5

Упоминание в новости корпорации = реклама?

Ответить
0

Они упоминаются с завидной регулярностью. Порнхаб еще в четвёрку рекламодателей тут входит. А кока-кола, например, не входит. Не плотит. Вот такая нативочка. 

Ответить
2

Порнхаб на tj всегда пользуется популярностью. Даже высосанному из пальца инфоповоду аплодируют стоя

Ответить
0

Он не только на ТЖ пользуется популярностью)

Ответить
–1

Я бы сказала - обсосанному. 

Ответить
0

Потому что, у вконтакте больше инфоповодов, чем у кока-колы?

Ответить
0

Я бы так не сказала. 

Ответить
1

@Уютный Багажник Tesla у тебя полюбому есть акк в блаблакаре) 

Ответить

Морской паркур

Господин
2

Даже не знаю что это такое. 

Ответить
2

Тупица тупая 

Ответить

Морской паркур

Господин
4

ыыыы

Ответить
2

пездец, до 20 не доживет 

Ответить

Морской паркур

Господин
2

Я уже дожил. И мне здесь 22. 

Ответить

Нравственный

Морской
0

В закладочки

Ответить

Морской паркур

Нравств…
1

В трусики. 

Ответить

Нравственный

Морской
0

Тебе реально 22?

Ответить

Морской паркур

Нравств…
1

На фото было 22. 

Ответить
1

40 лет назад

Ответить

Морской паркур

Андрей
2

Эх, отличные были комикконы в Ленинграде!

Ответить
1

Это тебе 22, а ему 39.

Ответить
0

Раскройте кто нибудь тему когда уже из России свалить можно будет и как

Ответить

Полноценный рак

Господин
0

Плохие новости: понадобится мед справка. Сможешь на всех троих оформить? 

Ответить

Российский лолипоп

Полноценный
2

давай указательный пальчик

Ответить

Полноценный рак

Российский
0

☝️Х#ярь, я закрыл глаза

Ответить

Российский лолипоп

Полноценный
0
Ответить

Полноценный рак

Российс…
0
Ответить
1

Деревянной пицце растягивают позвоночник. 

Ответить

Полноценный рак

Ольга
0

Вы приняты

Ответить
0

А кто третий? Ты с нами едешь? 

Ответить

Полноценный рак

Господин
0

Нет. Ты, багажник, и ваша связующая личность 

Ответить
0

Полями в белку, а от туда как пойдет, хоть сейчас. Лично я жду открытие Грузии, пока вроде как 1 июля

Ответить
0

Шо значит полями?  В белку ща нельзя заезжать? 

Ответить

Полноценный рак

Господин
0

Дыню в багажник не клади, на границе запалят

Ответить
0

Развернут. Полями, значит едешь до нраницы, потом ломишься на двор в ближайшие деревни, они все покажут

Ответить
0

пативан трогается в путь

Ответить
0

Как-то в степях калмыкии от таких катался, правда казахских. Наши потом провожали до дороги. Заблудился чутка. 

Ответить
0

На моцике?

Ответить
0

На полноприводной машине

Ответить
0

Кхе-кхххэээ. Командир, ну поехали.

Ответить