{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}

Delivery Club заявил об отмене штрафов курьерам в Москве после сообщений о готовящейся забастовке Статьи редакции

Компания объяснила штрафы тестовым расширением зон доставки и заявила, что деньги курьерам уже вернули.

Delivery Club объяснил ситуацию с жалобами курьеров на штрафы и увольнения. В компании заявили TJ, что штрафы выписывали во время тестового расширения зон доставки в Москве, но позже эксперимент прекратили, а деньги — возместили.

Некоторые курьеры отказывались принимать заказы с увеличенным расстоянием, за что и получали штрафы, объяснили в компании.

Delivery Club заявил, что тест длился несколько дней, но его завершили ещё до появления первых жалоб. Штрафы компенсировали курьерам и в дальнейшем применять их не будут, пояснили в сервисе.

Мы знаем, что недовольство некоторых курьеров сохраняется, мы отвечаем на их вопросы и продолжим делать это столько времени, сколько понадобится.

Delivery Club

Сервис работает в штатном режиме, а количество курьеров на смене соответствует плановому, утверждает Delivery Club.

  • 4 июня в Telegram-канал «Расстрига» сообщил о готовящейся забастовке курьеров Delivery Club;
  • Они пожаловались на новые условия работы и пригрозили отказаться от заказов из-за многочисленных штрафов и увольнений.
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик

Правильно, иногда охуевшее руководство компаний надо ставить на место забастовками. 

Ответить
69
Развернуть ветку
Андрей Левченко

Да. Главное, чтобы потом они цену доставки не увеличили.

Ответить
4
Развернуть ветку
vvtwittep

А в прошлом посте какие-то шлюшки кукарекали, что в этом смысла нет;)

Ответить
1
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Шлюшки обычно кукарекают "Не нравится - найди другую работу!".

Ответить
6
Развернуть ветку
vvtwittep

Да, такое тоже было

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

А ещё могут так: "Ой, нет! Мне два года до пенсии!" или так "Н-не, у меня ипотека..."

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Порвался правачок, жаль

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Я не правачок. Ты меня с кем-то спутал.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Такие шлюшки с выученной беспомощностью и крабовым менталитетом всегда находятся, хех

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexander Kuznetsov

Это что же получается... забастовки работают??? Да ну не, ерунда какая-то

Ответить
22
Развернуть ветку
Comrade EightEightSeven

Осторожно! Так выйдет, что чуть ли не весь "Капитал" "работает".

Ответить
2
Развернуть ветку
Alexandr Strijov

Ну типа что тут сработало? Штрафы убрали пока что, а охуевшие радиусы остались

Ответить
0
Развернуть ветку
Tural

может пиарщика годного наняли просто)

Ответить
–1
Развернуть ветку
Nick Rosenberg

В компании заявили TJ, что штрафы выписывали во время тестового расширения зон доставки в Москве

Да ладно чо ты, эти штрафы на 50% твоей ЗП просто тестирование)0)) Чо бухтеть-то сразу?

Ответить
6
Развернуть ветку
Ivan Boldyrev

Пора внедрять на уровне всей страны. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Comrade EightEightSeven

Медики уже...

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Леваки победили

Ответить
–6
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Фашисты проиграли.

Ответить
5
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Гитлер застрелился.

Ответить
1
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Да да да)))

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Стравлены.

Ответить
2
Развернуть ветку
испанский смех

а ну тогда ладно)
охуенно штрафы выписывать во время тестов😂🤣

Ответить
2
Развернуть ветку
Крутой микрофон

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Ха, прогнулись.

Ответить
–6
Развернуть ветку
Информационный Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexandr Strijov

Все говорят (под этим постом), что "смотрите забастовки работают", НО
Этот тест появился из-за расширения радиусов доставки, а штрафы выписывали за отказ принимать заказ за 5км, например. Сейчас штрафы сняли, но радиусы-то остались. То есть деливери как был говном так и остался. Забастовка сработала условно на 2 минуты, дальше будет хуйня, как и до этого

Ответить
1
Развернуть ветку
Посторонний

Им нужно автоматизировать кластеризацию близких заказов, чтобы каждый сотрудник получал за день только близкие друг к другу заказы, чтобы если ехать 5 км, то только раз в день, там обходить близкие заказы. Это удобно курьеру, клиентам (будут получать товар быстрее) и конторе.

Ответить