Белгородскому следователю на фото с медиками пририсовали маску в приложении для макияжа. Он это отверг Материал редакции

А в СК пока не смогли ответить, что происходит.

В закладки

На сайте управления СК по Белгородской области опубликовали отредактированную фотографию со встречи следователя Александра Сиденко и медиков, которые жаловались на невыплаты надбавок за работу с коронавирусом. На это обратил внимание Telegram-канал «Белгород №1».

Авторы канала отметили, что, судя по проверке EXIF фотографии, её редактировали в приложении YouCam Makeup для нанесения онлайн-макияжа. Редактор TJ убедился, что там есть такой фильтр. Сам Сиденко утверждает, что на встрече был в чёрной маске и фотографию никто не редактировал.

В пресс-службе СКР по Белгородской области изданию «Подъём» не смогли ответить, каким образом на фото у следователя появилась маска.

но есть и хорошие новости
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0430\u0440\u0430\u043d\u0442\u0438\u043d\u0432\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438"], "comments": 51, "likes": 90, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 176580, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 08 Jun 2020 19:56:28 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Юридический химик

173

Следователь пользуется приложением для макияжа. Такую Россию ты выберешь? Проголосуй за поправки к конституции... 

Ответить
4

А вот наша новая следователь

Ответить

Заинтересованный Макс

Юридический
0

Да

Ответить
95

Сам Сиденко утверждает, что на встрече был в чёрной маске и фотографию никто не редактировал.

А я ему верю. Звучит правдоподобно.

Ответить
14

Саб Зиро

Ответить
4

курильщика

Ответить
0

саб зиро не курильщика, саб зиро — мороженщика

Ответить
0

У него явно что то с лицом

Ответить
5

Мусор присох.

Ответить
73

Типичный российский чинуш - обосрался и продолжает до последнего всё размазывать
Позорище ебаное

Ответить
1

всем нравится

Ответить
41

Я фотошоп, это программист

Ответить
26

- Вот, бляди, обнаружили. - озадаченно тер лоб следователь, меняя на всякий случай пароль в аське на Виндовс ХП. - Зоркие либерастики.  Как же сумели? Неужели Витька со второго отдела проболтался? Тот еще жид. Мразня. Потом еще жалуются почему бардак такой блядский в стране.
И кулаком по столу.

Ответить
22

А я и не сплю

Ответил следователь

Ответить
10

Зачем тут экзиф смотреть, у него правую щеку видно может быть только если он влево смотрит, а он прямо в камеру смотрит

Ответить
7

Может, у него ебальник кривой.

Ответить
11

Сам Сиденко утверждает, что азазаз я просто так тралел, а ты повёлся, я притворялся что я долбаёб, но на самом деле я так тралел.

Ответить
–8

Купите блять себе толковый словарь уже. Не "отверг", а "опроверг", графоманы нерусские.

Ответить
15

Уважаемый, я считаю, что вы гей. Попытаетесь опровергнуть или просто будете отвергать эти нападки?

Ответить
–2

Нападки опровергну, тебя нахуй пошлю с такими предположениями.

Ответить
1

Так опровергайте же, весь в ожидании

Ответить
–1

Этажом выше я таки не прав был, погорячился: я такое мнение отвергну, а факт опровергну.

Ответить

Обязанный Макс

Никита
3

Отверг.
Единственный раз написали правильно, так "грамотеи" сразу поправлять пошли. 
Опровержение - это когда отрицают с доказательствами. Бездоказательно только отвергают.

Ответить
2

Можно отвергнуть только то, что "дают", то, что направлено к кому-то, кто может принять решение брать это или ОТВЕРГНУТЬ: подарок, совет, извинения, обвинения. Факт не имеет направления, его можно только ОПРОВЕРГНУТЬ. Он мог "отвергнуть" это обвинение/ предположение, но не сам факт.

Ответить
7

Никакой фантазии у людей.

Ответить
4

Вот я всегда поражаюсь. Как по методичке. ВСЁ ОТРИЦАЙ. ВСЁ ОТРИЦАЙ. Вот эту вот "Маску" 2 на 2 полигона не "поймёт" разве что человек, впервые зашедший в интернет. И этому Александру Сидоренко ничего не будет.Заявляет что маска настоящая?Так видно что он врёт. Можно экспертизу провести что на данный фото документ были наложены элементы на слой. Что докажет что он врёт уже документально. Он просто дальше будет заявлять что он был в маске а это фото подделка. СК не отвечает. А зачем им отвечать? Перед кем? Что будет если они не ответят? Ничего. Ну может пальцем покажут+помашут, да и будет дальше без маски ходить. Ведь если наказать одного, это создаст прецедент и придётся наказывать всех. А это для них непозволительно. 

Ответить
1

СК ответил, что сосайте, маска была

Ответить
3

ну раз отверг, тогда лано. Нет оснований не доверять Офицеру

Ответить

Первоначальный кофе

0

То есть, вся проблема в нарисованной маске, а не в том, что медиков кинули.

Ответить
8

Да тут, блять, за что не возьмись - сплошная проблема.)

Ответить
2

Нет нет, проблема в ХУЕВО нарисованной маске

Ответить
2

Вот эти два комментика нужно объединить.

Ответить
2

Смоук винс.

Ответить

Собачий щит

2

А что, если нарисованная маска тоже защищает?

Ответить
2

Да это же эволюция ментов
Совсем недавно было так:

Ответить
1

Почему это так смешно))

Ответить
0

потому что не так грустно

Ответить
1

Ну это программист, а я фотошоп.

Ответить
1

следователя Александра Сиденко

следователь Александр Ноготочки

Ответить
1

Может все-таки опроверг, а не отверг?

Ответить
1

Кажется, мы стали забывать, как выглядит настоящий «фотошоп»

Ответить
–1

Он это отверг

Когда хотелось написать «опроверг», а потом пришло осознание, что опровержение — это не то? 
Спойлер: нужное здесь слово — отрицает. Он это отрицает.

Ответить
–1

Тебя по голове чем-то ёбнули?

Ответить
0

Скорее, тебя. Даже во второй ссылке с твоего скрина новостных помоек должно быть "опроверг".
Почитай, что такое "аргументы в споре" и научись писать буквы, а не кидайся скринами от других неграмотных "журналистов"

Ответить

Многие хот-дог

0

Обожаю Белгород!

Ответить

Боковой будильник

0

Youcum makeup

Ответить