Михаил Ефремов попал в ДТП в Москве. По данным СМИ, он был пьян Материал редакции

Актёра задержала полиция, его отправили на медицинское освидетельствование.

В закладки
Продолжение: Водитель фургона, пострадавший в ДТП, умер в больнице. Против Ефремова возбудили уголовное дело.

Актёр Михаил Ефремов попал в ДТП на Смоленской площади в Москве. Об этом пишут ТАСС, «РИА Новости» и «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. У Telegram-канала 112 появилось видео с места событий.

Михаил Ефромов попал в ДТП на Смоленской площади. По предварительной информации, актёр был сильно пьян.

По данным ТАСС, Ефремов был за рулём одного из двух столкнувшихся автомобилей. По предварительным данным, актёр находился в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость и выехал на встречную полосу в районе Смоленской площади. Это и послужило причиной столкновения машины артиста с автофургоном.

Ефремова задержали и отправили на медицинское освидетельствование. Водитель второй машины получил травмы. Источник ТАСС пояснил, что, если пострадавшему причинён тяжкий вред здоровью, в отношении Ефремова могут возбудить дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Актёру также грозит лишение водительских прав и административный штраф.

⚡Из-за ДТП на Смоленской площади перекрыта внешняя сторона Садового кольца. На месте работают оперативные службы. Движение осуществляется по полосе встречного направления. По возможности объезжайте. https://t.co/4SFSSAtoZi

В ГУ МВД по Москве подтвердили факт ДТП, не уточнив подробностей по личности участника аварии. Супруга Михаила Ефремова Софья Кругликова заявила РБК о том, что не владеет информацией об аварии.

Обновлено в 23:46 В полиции подтвердили задержание Ефремова после ДТП в центре Москвы. Его проверяют на алкоголь.
Спасибо за наводку rossoshmap
но есть и хорошие новости
{ "author_name": "rossoshmap", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0435\u0444\u0440\u0435\u043c\u043e\u0432\u0434\u0442\u043f"], "comments": 400, "likes": 87, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 176629, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 08 Jun 2020 22:54:22 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
400 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Гладкий якорь

Максим
7

Этот коммент обязан был появиться здесь)

Ответить
65

А аварию попал Ефремов, а доебались до его дочери, хммммм

Ответить
8

Один негр вышел с табличкой на протест, а доебались до Ивана Урганта ))).
Впрочем, ничего нового.

Ответить
0

Сначала не понял причем тут дочь пока не пролистал ниже

Ответить

Заработный Даниль

Тарас
–3

Полный тред бумеров

Ответить
38

Ефремова не оправдываю, но с такой дочерью любой может спиться

Это дочь заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова. Не могу поверить, что на такие темы начали говорить на наших федеральных каналах! Послушайте! https://t.co/Ynw34EixWO
Ответить
32
Весьма однозначная реакция дочери Михаила Ефремова
Ответить
2 комментария
2

А чо надо, убиваться горем?

Ответить
0

Милый твинк

Ответить

Болезненный томагавк_два

Словесный
–11

Бедный отец

Ответить
–8

бедный ты, и твоя жалкая ничтожная жизнь

Ответить
9 комментариев
1

почему бедный? тут вроде все очевидно

Ответить
3 комментария
5

Блиииин, капец она умная! 

Ответить
6

У него только официальных детей шесть, он уже со счёту сбился скольких фанаток ебал и не знает сколько у него детей, ему вообще похуй на эту дочку, он бухает потому что не стоит больше

Ответить

Склонный огонь

Словесный
–2

да всмыслий? просто вся эта новомодная хуета. я не обрадуюсь, если у меня дочка однажды заявит, что она лесбиянка, но я обязана это принять. впрочем, другое дело, если она заявит, что полов на свете 3984, вот тогда всё-таки попытаюсь объяснить, что это заблуждение

Ответить
6

Ну можете не принимать, и дочь с вами общаться не будет.она ведь тоже не обязана )

Ответить
3 комментария
0

Говорит девушка, которая тоже в прошлом была падка на других девушек?
Сорри, если ошибаюсь и с кем-то перепутал

Ответить
79 комментариев
5

Он крепко побухивал ещё до дочери. Возможно, его стоит благодарить за то, что с ней происходит.

Ответить

Индивидуальный огонь

Словесный
1

женский, мужской и ещё около пяти вариаций

Гороскопы 21 века пошли.
 
А, в целом, ты зря. Она довольно интеллектуал для своих лет.

Ответить
1

а кто её такой вырастил? уж не отец-алкоголик ли?

Ответить
1

А чем сам Ефремов-то лучше? Я без троллинга. Никогда не понимал, почему он может нравиться. 

Ответить

Грамотный Слава

Словесный
0

Зависимость обратная, скорее всего.

Ответить
0

Я не въехал , это метапостирония или реальность

Ответить

Заработный Даниль

Георгий
0

Реальность — это когда в жопе мира с гранатометами бегают. Только нахуя она нужна такая?

Ответить
0

А какие еще 5? И где они встречаются эти полы?

Ответить

Фундаментальный корабль

61

Из всего обилия мерседесов, рейнж-роверов и прочих лексусов едущих по Садовому, пассажирам которых от столкновения ничего бы не случилось, он умудрился въебаться именно в этот гроб на колёсах.

Ответить
2

Курьер Деликатески вообще не виноват!

Ответить
27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
56

У меня батя алкоголик, и это абсолютный героин, представь стереотипного конченного наркомана который готов на все ради дозы — алкоголь ничем не уступает

Ответить
–29

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
30 комментариев
17

Алсо дополню. В случае с Ефремовым ещё культурная компонента работает

Богемная среда позднесовецкого разлива - прибежище водочных алкашей. ЗОЖ для них зашкварно, а кокаин и трава ещё не модно 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1 комментарий
11

Когда уже подсел, то сложно просто так слезть даже с алкоголя. Да и потом, алкоголь-то законен, а местами даже очень уважаем. 

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1 комментарий
2

Водочный алкоголизм не лучше героиновой зависимости

Ответить
0

Алкоголь для бичей?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3 комментария

Комментарий удален

Комментарий удален

2 комментария

Утренний хот-дог

12

Не выходит из роли

Ответить

Красивый хичхакер

Утренний
85
Ответить
0

сегодня понедельник

Ответить
1 комментарий
21

@Ольга Щербинина 
Пострадавшего зовут Сергей Захаров, у него диагностировали:
• Перелом шейного отдела позвоночника
• Перелом рёбер с двух сторон
• Перелом бедра
• Закрытую черепно-мозговую травму и травмы внутренних органов

За его жизнь сейчас борются врачи, он в крайне тяжелом состоянии.

Ответить
34

Вот это жесткач, не повезло мужику. Ехал по своим делам, никого не трогал и в один несчастный миг получил пожизненную инвалидность в лучшем случае.

Ответить

Умерший ГОСТ

Александр
0

Не удивлюсь если эта пьяная собака ничего не выплатит. Нормальный человек бы уже оплатил лучших врачей. 

Ответить
3

Протрезвеет - посмотрим

Ответить
3

Ну и как отреагировала его поехавшее дочь* (исправил)

Ответить
35

Клёвая, я бы затусил с ней.

Ответить
–3

Не
с ней

а с этим

Ответить
18 комментариев
3

Считает себя илитой и играет в симс

Ответить
21

Все мы не без греха 

Ответить
2 комментария
16

так, а че какие претензии к симс?

Ответить
2 комментария
7

Веснушки  (´,,•ω•,,)♡

Ответить
0

Веснушки из-за фильтра. Но ей идут, да *.*

Ответить
1 комментарий

Грамотный Слава

Александр
1

Ну ее-то, наоборот, жалко. Батя просто днище (а мамка вроде еще хуже). От этого и проблемы все у нее.

Ответить
0

А вдруг всё совсем наоборот...

Ответить
–16

Говорит, что из-за работы подбухивает. Но блять с такой небинарной дочкой можно и вообще спиться

Ответить
42

По-моему, ты путаешь причину и следствие. Я о том, что, вероятно, постоянно бухающий отец не лучшим образом повлиял на неокрепшую психику ребенка.

Ответить

Грамотный Слава

Филипп
2

Вот да. Там же еще и мама хоть куда. Понятное дело, что все проблемы с ее психикой – это следствие днищных родаков, а не наоборот.

Ответить
2 комментария
0

Ваще-то у него три дочери и столько же сыновей...

Ответить
–1

Нажрётся и трахаться без презерватива.

Ответить
1

Интересно, есть ли 10-часовая версия

Ответить
24

Естьб конечно)

Ответить
2 комментария
–3

Грустно, ведь здравомыслящий мужик (

Ответить
42

Весьма здравая мысль — прыгнуть за руль, когда ты в умат.

Ответить
0

А что делать, если идти не может?

Ответить
2 комментария
6

Алкоголизм и наркомания - это болезни, которые бывают сильнее самого крепкого ума и самой железной воли.

Ответить
1

Ну, так, не можешь справиться сам – лечись; не можешь лечиться – уйди в могилу. Зачем отнимать чужие жизни? 

Ответить
3 комментария
0

В чём его здравомыслие?

Ответить
12

Ублюдок

Ответить
0

Mother your 

Ответить
0

Ефремов? Пьян? Да быть такого не может!!!

Ответить

Благополучный алмаз

Александр
16

Самое интересное, что Парфенов пьет каждый день, но умеренно.

Ответить
3 комментария
1

Я так понимаю фото Парфенова этого года?

Ответить
1 комментарий
7

Жаль, что талантливые люди бездарно пропивают свою жизнь

Ответить
13

согласен, лучше талантливо пропивать

Ответить
0

согласен

Ответить
1

талантливые люди

бездарно

Ты определись уже

Ответить
0

Тут нет противоречия. Они не пропивают жизнь толково, а лишь бездарно.

Ответить
0

В каком месте он талантливый? Спившийся мудак, который на экране только кривляется, как обезьяна. Где его не встречаю, от « актёрской игры» блевать тянет. Уцепился за тусовочку как клещ на папиных дрожжах и рубит бабки когда в блевотине не валяется.

Ответить

Благополучный алмаз

6

Когда все заслуги человека перечёркиваются одной пьяной выходкой. И ведь с ним жена и друг были, как можно позволить пьяному сесть за руль?

Ответить
12

Наверное денег на такси не было

Ответить
0

Значит они тоже бухие были очевидно

Ответить
0

Что за заслуги? Бухает всю жизнь и баб ебёт?

Ответить
–13

На видео смотреть в левый верхний угол. Пришлось пересмотреть три раза, чтобы увидеть.
А Ефремов нормальный мужик, видел его вживую, переживет и не такое.

Ответить
24

А водитель встречной машины переживет?

Ответить
5

Пострадавшего зовут Сергей Захаров, у него диагностировали:
• Перелом шейного отдела позвоночника
• Перелом рёбер с двух сторон
• Перелом бедра
• Закрытую черепно-мозговую травму и травмы внутренних органов

За его жизнь сейчас борются врачи, он в крайне тяжелом состоянии.

Ответить
3

Если накосячил, пусть несет наказание. Закон един для всех.

Ответить
1 комментарий
0

Ефремов бездарный алкаш, наркоша и блядун. То, что он это переживёт — никто не сомневается, говно не тонет.

Ответить
–30

Ни разу его не оправдываю, это серьезно, пострадал человек, но с другой стороны, жить в путинской россии, зная кто ей управляет, без употребления веществ или плана для революции, очень сложно.

Ответить

Благополучный алмаз

Mikhail
24

Употреблять алкоголь и садиться пьяным за руль - не одно и тоже. Всегда можно воспользоваться такси или услугой "трезвый водитель"

Ответить
0

Пьяное вождение является следствием употребления алкоголя, не даром в нормальном обществе приятно забирать ключи перед началом пьянки, и если человек не полный идиот отдаст их без проблем.

Ответить
10 комментариев
–3

Нельзя. Бухой уже не отдаёт отчёта своим действием. Если ты рассчитываешь что бухнёшь а потом вызовешь такси и сама за руль не сядешь то ты социально опасный элемент. До того как бухаешь надо гарантировать что бухая ты уже никаких решений принимать не будешь. Или будешь пристёгнута к батарее до вытрезвления или будет ктото кто будет за тобой следить.

Ответить
1 комментарий
6

Он бухает не потому что Путин, а потому что он алкашное чмо

Ответить
1

Он не алкашное чмо, и лезть без мыла в жопу почему он бухает, такое себе занятие.
Это диагноз, и непозволительный проеб.

Ответить
1 комментарий

Невысокий турник

Mikhail
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Жирнота

Ответить
0

в благополучных странах люди садятся за руль подшофе без Путина

Ответить
1

Садятся меньше, потому если поймают, сразу можешь покупать проездной на автобус, никто не отмажет, сплошная бездуховность.

Ответить
0

ахуеть, ну он вообще то может себе позволить жить и не в путинской россии

Ответить
7

Смотрите угроза жесточайшего наказания и анальных кар снова не остановили алкоголика. Ммм. Наверное надо удвоить сроки, в третий раз точно поможет! Бухие же такие рациональные, не будут они за руль садиться зная об ответственности!

Ответить
0

А что ещё можно сделать? Принудительно закрыть в алкоклинике до излечения?

Ответить

Благополучный алмаз

Miku
12

Ставить в автомобиль алкотестер, который не даст завести двигатель пьяному человеку.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA

Ответить
4 комментария
–1

Ловить бухих ДО того как они сели за руль и отправлять в вытрезвитель. Относиться к бухому на улице города как к чп, как к белому медведю или волку.

Ответить
32 комментария
3

Прямо как с free-gun зона, да, дед?

Ответить

Невысокий турник

Ded
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Миша Ефромов(!) ...Отлично помню новогодний эфир дождя, они с Быковым в прямом эфире так знатно бухали, что эта новость была ожидаема давно.

Ответить
2

Копипастил с телеграмма 112

Ответить
0

Если бухает значит за руль садится? По такой логике ждём Быкова?

Ответить
1

Надеюсь показательно дадут срок

Ответить
6

зачем показательно, когда тут и не показательно ему срок светит

Ответить
5

Если во встречной бричке ехал не сотрудник МИДа, а обычный холоп, то всё обойдётся воспитательной беседой. Да и Соколов, признаться, присел, потому что не успел потянуть за нужные ниточки. Успел бы, так сожительницу обьявили бы пропавшей без вести, а он обошёлся бы административкой за то, что выбрасывал мусор в реку. Это же Россия, камон – кто сильнее, тот и прав.

Ответить
2 комментария
0

не показательно это когда за бабки ты невиновен.

Ответить
0

Можно еще наркотики подкинуть 

Ответить
0

Да да! Это покажет всем синякам как за руль садиться! Проблема только в том что синякам уже похуй. Пугать надо трезвых а не бухих.

Ответить
6

Ха-ха, престарелый "принц" с Арбата бухим чуть не угробил кого-то, классик

Надеюсь это бухое бревно сядет

Ответить
0

Погоди, так он же умер, разве нет?

Ответить
1

Ефремов? Нет
С кем он столкнулся? Бедняга в реанимации

Ответить
2 комментария
0

Разве что в душе́

Ответить
4

До чего алкоголь может доводить, сколько людей из за него гибнет, и сколько жизней калечит.
Мне одного раза хватило, чтобы понять, что с этим шутки плохи, благо пострадал только автомобиль (пробежался по нему, было около 20) и попал хорошо на бабки, отработал, благо это вправило мне мозг.
Не могу сказать, что не пью совсем после этого, но это заставило держать себя в руках, даже если сильно выпил, и не думать что это чудесный сон в котором ты подкайфом можешь творить любую херню.
Злоупотребление алкоголем ещё хуже, чем злоупотребление марихуаной, но алкоголь в каждом магазине, а от травы можно разве что сильно залезть в долги, ну или сесть, правда это только в особо одаренных странах.
Берите свое здоровье, хотя бы не ради себя, а ради своих близких.

Ответить

Невысокий турник

Mikhail
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

«Сергей!
Вы такой нехороший.
Мне жалко,
Обидно мне,
Что пьяные ваши дебоши
Известны по всей стране.
Скажите:
Что с вами случилось?»
«Не знаю».
«Кому же знать?»
«Наверно, в осеннюю сырость
Меня родила моя мать».
«Шутник вы...»
«Вы тоже, Анна».
«Кого-нибудь любите?»
«Нет».
«Тогда еще более странно
Губить себя с этих лет:
Пред вами такая дорога...»
Сгущалась, туманилась даль...
Не знаю, зачем я трогал
Перчатки ее и шаль.

Ответить

Болезненный томагавк_два

0

У него дочка не такая как все, довела отца!

Ответить

Заработный Даниль

Болезненный
1

Уникальный цирковой номер: дворовый шут пытается поесть говна на тоненьком канате повесточки

Ответить

Невысокий турник

Болезненный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нынешний диод

2

Ефремомову - свободу! Ефремовой - жену!

Ответить
1

Женского пола нет, учи матчасть. Ефремовой - небинарную персону.

Ответить

Нынешний диод

Василий
0

надо нам втроём это обсудить

Ответить
0

Так ведь... уроды пойдут 😂

Ответить

Умерший ГОСТ

2

Актёру также грозит лишение водительских прав и административный штраф.

Лишение на 1 месяц, с восстановленим прав и блатные номера в придачу. Скриньте 

Ответить
1

Вот уж вряд-ли власть упустит возможность наказать по всей строгости, за его позицию.

Ответить
1

Насчёт лишения свободы не знаю, потому как сейчас за него творческая элита впрягаться начнёт. Но вот то, что права отберут на положенные полтора-два года - в этом сомнений нет. Да и нет для него в них особой ценности - человеку с таким достатком всегда можно нанять личного водителя.

Ответить
2

Эх, дядя Миша

Ответить
2

а что там с Радзинским, сидит?

Ответить
–4

сжечь уебана проклятого

Ответить
1

Либеральная оппозиция убивает людей рРРРРРЯЯЯяяя

Ответить
1

Чистая пьяная мразь он как будто и не выходил из этого амплуа пьяного урода ,отвратительно
ни в чем не повинный человек умер на дороге...

Ответить
0

видимо в кармане была пачка сигарет, потому что он в лютое говно

Ответить
0

Жду не дождусь, когда за этого алкаша начнёт впрягаться вся столичная тусовка и говорить, что напоил его лично Путин.

Ответить