Росгвардеец пригрозил подбросить наркотики мужчине. Его сосед рассказал, что тот громко слушал музыку Материал редакции

«Сейчас тебе наркоту подкину, поедешь на зону на 5 лет. Хочешь?»

В закладки

В сети появилось видео, на котором росгвардеец пригрозил подбросить наркотики мужчине в Москве. Его опубликовали различные Telegram-каналы, а также политик Алексей Навальный.

На видео мужчина в форме Росгвардии угрожает подкинуть наркотики мужчине и отправить его «на зону на 5 лет просто так».

Росгвардеец: В тюрьму хочешь?

Мужчина: За что?

Росгвардеец: Сейчас тебе наркоту подкину, поедешь на зону на пять лет. Хочешь? Просто так.

В Росгвардии заявили «Подъёму», что личность сотрудника установили и привлекли его к дисциплинарной отвественности.

Обновление 13:25 Росгвардия уволила сотрудника, который угрожал мужчине, рассказал представитель ведомства РИА «Новости»

Издание «Блокнот» опубликовало рассказ соседа мужчины Дмитрия. По его словам, 6 июня Александр (мужчина на видео) слушал музыку, когда около 17:00 соседка потребовала её выключить. Александр отказался, после чего она вызвала полицию.

Однако на вызов приехала не полиция, а Рогсвардия, которая стала угрожать мужчине. Он записал происходящее на камеру, а потом выложил запись в сеть.

По словам Дмитрия, на следующий день «неизвестные сотрудники в штатском» попросили Александра «тихо-мирно удалить это видео». Мужчина так и поступил, однако Дмитрий захотел придать ситуацию огласке: «Человека прессуют, его трясет, за него некому заступиться. Я ему сказал — у тебя здоровья не хватит, а у меня хватит».

Спасибо за наводку Кирилл Павлов
{ "author_name": "Кирилл Павлов", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 638, "likes": 576, "favorites": 62, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 177369, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 11 Jun 2020 10:21:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
638 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
195

А почему всегда приезжают пухлый и тонкий?

Ответить
1246

Да пухлых не влезают в калину, два тонких не решают ситуацию.

Ответить
43

А кто из них умеет читать, а кто писать? 

Ответить
1 комментарий

Немыслимый татарин

Pavel
43

ахуенный коммент 

Ответить
2 комментария
26

Я читаю ТЖ с открытия, но зарегистрировался только для того, чтобы лайкнуть этот коммент, но не могу. 
Это лучшее объяснение феномена про толстого и тонкого!

Ответить
23

аж слезы на глазах от охуенности коммента. снимаю шляпу

Ответить
1 комментарий
18

Определенно лучший комент 2020 года

Ответить
11 комментариев

Блаженный томагавк_два

Pavel
2

ты часом не в росгвардии работаешь на россадке? 

Ответить
1 комментарий
0

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻☝🏻

Ответить
19

Менталитет

Ответить
1 комментарий
13

Просто худой это «стажер» который в последствии станет пухлым и будет учить своего стажера 😂

Ответить
–14

Рассказ китайца

Сизу, пью цай, зду любимый девушка.
Стучат.
На пороге один толстый, другой тонкий:
— Ты за кого, за китайского правителя или за Брежнева?
— За китайского правителя.
— Снимай штанишки, бить будем.
...
Сизу, пью цай, зду любимый девушка.
Стучат.
На пороге один тонкий, другой толстый:
— Ты за кого, за китайского правителя или за Брежнева?
— За Брежнева.
— Снимай штанишки, бить будем.
...
Сизу, пью цай, зду любимый девушка.
Стучат.
Заранее снимаю штанишки, а на пороге мой любимый девушка.

Ответить
0

они оптимально помещаются в уазик.
можно прислать два тонких, но тогда в другой уазик не влезут два толстых.
так и живут...

Ответить

Возрастной кубок

180

От создателей они уволились 2 недели назад.

Хорошая реклама голосования изменений в конституций.

Ответить

Октябрьский микроскоп

Возрастной
11

Я думал это реклама фитнес клуба

Ответить
3

Я бы в гачимучи сниматься пошел после фитнес-клуба

Ответить
3

Я чуть не поперхнулся 

Ответить
0

Повысились 2 недели назад - новый тренд

Ответить

Классный динозавр

73

У нас один ебанько летом, когда жарко и у всех открыты окна, очень громко слушает свой ебаный шансон. Вместе с ним эту хуйню приходится слушать всем, у кого окна выходят во двор. И как по будильнику вырубает музон ровно тогда, когда шуметь становится запрещено, так что ментов вызывать уже не имеет смысла. Пидорас, каких свет не видывал

Ответить

Возрастной кубок

Классный
228

Законопослушный маргинал.

Ответить
17

Lawful Evil

Ответить
11

А поговорить с ним по человечески всем подъездом не пробовали? Не угрожать, а просто придти, объяснить ситуацию? Или вы лучше потерпите?

Ответить

Классный динозавр

0
18

попытки производятся регулярно, но он непереговороспособен. Имею, говорит, право, а если что-то не нравится, вызывайте ментов

Ответить
81 комментарий
–14

А что это за такая мудацкая позиция, что гандона, который портит жизнь окружающим, надо просить и уговаривать, чтоб он еще подумал — снизойти ему или нет? Если человек не понимает, что громкая музыка мешает окружающим — с ним не о чем разговаривать. Он изначально дебил.
И поскольку дебилам рассказали, что у них есть теперь какие-то "права", приходится вот так, как на видео.

Ответить
24 комментария
4

У меня был такой сосед. Ходил разговаривать неоднократно, хватало на один день, на следующий опять врубал музыку на всю. 2 года ебал мозги, благо, оказался квартирантом и я решил вопрос кардинально с хозяином квартиры.

Ответить
4 комментария
3

Один хороший знакомый рассказывал, что сосед снизу повадился курить в окно. Естественно, весь дым шел к нему в квартиру. Разговоры, как бы это сказать, не имели никакого эффекта. Сосед "шарит" в электронике и на коленке сообразил устройство, что-то вроде универсального пульта для телевизора на проволоке. Точно не скажу, за давностью, сколько он их дней мучал, включая и выключая телевизор, включая и выключая звук, переключая каналы в самое разное время суток. Те даже батюшку вызывали. В итоге, съехали.

Ответить
2 комментария
5

Имеет право.

Ответить
2

Чем дольше ТЖ читаешь на такие бытовые темы, тем больше кажется, что мы все в одном доме живем.

Ответить
1

Днём вроде как тоже в многоквартирниках шум ограничен, не превышал?

Ответить

Классный динозавр

Юра
1

конечно превышал. Только как ты это зафиксируешь?

Ответить
4 комментария

Выдающийся хичхакер

Классный
1

Децибелы замеряли? Там ограничения ж

Ответить
1

Там ещё требования к звукоизоляции стен и перекрытий, а тут всё, приплыли

Ответить
1

Клин клином не пробовали?
Включить ему направленный излучатель с гимном какойнить страны, да погромче?

Ответить
0

У нас тоже такой еблан был в доме напротив с колонками на балконе, включал какое-то зумерское говно для кальянодебилов, в итоге кто-то выложил видео в городской паблик, типа пристыдили, меломан даже сам в комментах отметился. Причем в основном люди его хуесосили, что удивительно. После этого музыка еще поиграла пару дней и всё. Сработало что ли? Уже недели 2 тишина

Ответить
0

И как по будильнику вырубает музон ровно тогда, когда шуметь становится запрещено

И в чем проблема тогда?

Ответить

Классный динозавр

Rudolf
1

В невозможности не слушать шансон

Ответить
0

Сделал звукоизоляцию в квартире. Не слышу ни лая собак, ни музыки соседей

Ответить
0

насколько я помню - есть порог дневного и ночного шумов и их нельзя нарушать. Потом, есть ещё т.н. "тихий час" (он разный в регионах), когда шуметь нельзя так же как и ночью.
Кроме того, можно пожаловаться ещё и в УК.
С другой стороны, понятно, как этому часто относятся и УК и полиция - им лениво.

Ответить
62

Росгвардейцы, конечно, по своему поведению пидоры последние и преступники, но и мудаков, слушаюших музыку на весь дом в многоквартирке, нужно пиздить кирзовыми сапогами до просветления. Купи ты, блять, себе хорошие качественные наушники и наслаждайся любимой музыкой, но нет, эти мудаки получают удовольствие именно от того, когда весь дом слушает вместе с ними. С автомобилистами с наклейками PRIDE и подобными тоже самое, к слову.

Ответить
–50

Не нравится, что соседи громко слушают музыку, купи себе дом и наслаждайся тишиной. Вот эта точка зрения «я не слушаю громко и другие не должны» ущербная пиздец 🤦‍♂️

Ответить
47

А теперь объясни мне свою логику, зачем ты слушаешь музыку так громко, что вместе с тобой её вынуждены слушать соседи? Слушай музыку так, чтобы её слышно было только тебе, если хочется громко - купи наушники хорошие. Или тебе насрать совсем на людей, которые живут рядом, которые пришли уставшие с работы и хотят отдохнуть, например?

Ответить
88 комментариев
7

Хочется ответить всем адептам "купи свой дом". Там тоже соседи. Они тоже слушают музыку громко и ее тоже слышно. А ещё они косят газон, пилят бензопилой и много чего ещё. Так что не пиздите, если не знаете о чем.

Ответить
5 комментариев
1

Да, можно оставить города быдлятине, которая не уважает других, и уехать в лес. Пусть перегрызутся. 

Интересная идея!

Ответить

Комментарий удален

Дикий якорь

Дмитрий
0

Это ты купи себе дом и слушай там музыку громко.

Ответить
1

О,  Joni Keij минуснул, выкладывай свою точку зрения, интересно будет послушать, с чем не согласен)

Ответить

Российский колос

Dra
8

Ты призываешь пиздить людей ногами за громкую музыку в разрешенное время. Ты поехавший психопат.

Ответить
8 комментариев
1

Ну давайте теперь решать все административные правонарушения подкидыванием наркотиков. 

Ответить
0

А знаете, почему росгвардейцы так себя повели? Потому что они могут конфисковать машину и пристрелить без последствий человека, а вот выписать штраф у них НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ. Потому что, о, ужас, это создаёт простор для вымогания взяток. Я регулярно вызываю ментов придурку, который слушает музыку настолько громко, что нарушает САНИТАРНЫЕ НОРМЫ по уровню шума - я замерял - и, похоже, вибрации в жилых помещениях, не говоря уже о том, что нарушает закон о тишине. Менты приезжают, охуевают, составляют протокол и... Отправляют его в администрацию города, которая должна решить, выписывать или нет штраф (спойлер: нет). На следующий день тот же концерт, менты опять едут на вызов и так далее.

Ответить
–1

Добавлю: сразу после процедуры механической обработки ребер любителя громкой музыки такое же надо проделать с теми, кто спроектировал дом с такой паршиовй звукоизоляцией

Ответить

Российский колос

68

Росгвардейцев не уволят, все прекрасно знают, что туда только гопники идут.

Ответить
5

В смысле уволят, разве это не уголовка?

Ответить
17

Ты забыл в какой стране живешь?

Ответить
–3

Намерение вроде не уголовка. Он же ничего не подкинул по факту

Ответить
2 комментария
–1

Так не докажут. В суде запрещено использовать видео- и аудиозаписи разговоров, если человек не был заранее уведомлен о том что его снимают (исключение - скрытая запись во время оперативных мероприятий). По этой же причине в супермаркетах висят таблички с текстом о том что ведется видеонаблюдение, а при звонках в организации идет дисклеймер что все разговоры записываются

Ответить
1 комментарий

Прекрасный пёс_анон

Российский
4

Квартиру дадут

Ответить
53

Очень надеюсь, что дядя росгвардеец сядет. Каким бы росгвардейем ты не был, если ты сел за руль и угрожаешь подкинуть наркотики - ты ебанный дегенерат и тебя нужно изолировать от нормальных людей.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ледяной американец

subprocess.chec…
9

РФ - поистине страна куколдов и терпил

А есть ещё сомнения?

Ответить
1 комментарий
–8

а за что садится-то? покажи статью. 119- угроза убийством или причинением тяжкими. Если только речь шла про пакет весом килограмм в 20, кинутым с размаху...Тема притянута за уши, на носу 1 июля и у госдепа явно свербит, не даром каранвальный упомянут в тексте... а вы тут послушно купились...

Ответить
1 комментарий
1

не сядет - не за что - по сути состава преступления нет, есть слова, но тут есть одно очень удобное НО: видео или звук, записанные без согласия сторон не могут быть использованы ни в одном суде - так что, считай, этого видео нет, а есть просто слова потерпевшего/соседей и тд (и то, если они захотят в это влезать и связываться с росгвардией)...
так что это видео, скорее всего, для управления и разборок между своими - просто уволят, мб без права восстановления или службы в госструктурах

Ответить

Греческий супер_стар

Lada
2

НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ СОТРУДНИКУ ПОЛИЦИИ

Ответить
2 комментария
1

Конечно, не сядет. Более того, ему вообще ничего не будет, максимум переведут на должность пониже или уволят. Можете скринить

Ответить
32

ну, слушать громко музыку в многоквартирном доме не порядочно. 

Ответить
36

Громко это относительно. Некоторые люди могут до чего угодно докопаться. У меня соседка в студенческие год, напротив, возмущалась, что у меня слишком тихо, мол, может ты наркоман, даже посудой не гремишь и телевизор не смотришь. 

Ответить
10

Жизненно.
Снимали хату с дамой, работали на удаленке. 
В итоге:
Сутками дома, ночью свет горит, техники полная квартира, пакеты домой из магазинов полные носют. 
НАРКОТИКАМИ ТОРГУЮТ. 

Ответить

Литературный Артем

Ozabot
4

Это топ

Ответить
3

Ну ты же понимаешь, что я говорю об адекватных притенщиях

Ответить

Киевский ключ

Андрей
24

И дверьми хлопать, и громко разговаривать по телефону

Ответить
7

О, у нашей соседки сломался слуховой аппарат и поэтому Сына ей повесил в спальню большую плазму, шоб мама могла на нормальной (для глухого человека) громкости слушать сериалы до 12 ночи.

Ответить
8 комментариев
0

ну сталкивался с телефоном, хотя хз какой баран живет рядом 

Ответить

Блаженный томагавк_два

Киевский
0

А аж ходить по полу без тапуль, когда у тебя ковра нет....

Ответить
0

и пердеть

Ответить

Генетический завод

Андрей
2

Зависит от того как долго и в какое время. По моему ощущению адекватно часок другой послушать примерно с 10 до 13 и с 16 до 20. Когда все выспались, днём дети не спят и вечернее время ещё не наступило.

Ответить
1

И подкидывать наркотики за административку СОВСЕМ не порядочно

Ответить
–1

Непорядочно, но законно

Ответить
2

Пидорас в законе

Ответить
22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Ты страну перепутал. Тут уволят-то вряд ли, а вот снявшему видос устроят пиздец. Ну и в следующий раз будут лучше помещение проверять, вырвут все кабели из техники, разобьют что смогут.

Никто же не думает, что эти ребята впервые в жизни себя так повели, правда? Так что они теперь просто отшлифуют технику.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1 комментарий

Киевский ключ

20

Что-то слишком борзые ребята, наверняка по знакомству примчались.

Ответить
10

Как часто вообще соседи устанавливают скрытые камеры, да еще и в таком хорошем ракурсе. Он еще до жалоб кого то ждал?

Ответить
4

Не могу отделаться от впечатления, что видос постановочный. 🤷🏼‍♂️🤨

Ответить
19 комментариев

Бывший ГОСТ

Игорь
7

Ну, я тоже давно хочу установить, чтобы быть спокойным за квартиру, когда надолго уезжаю или при любом происшествии обладать какими-то доказательствами/видеофиксацией.

Ответить
4 комментария

Прогрессивный Никита

Игорь
6

А почему нет? Сейчас ip-камеры копейки стоят

Ответить
2 комментария
0

Может стримит на твиче

Ответить
12 комментариев
1

Ну, причин следить может быть много:
1. За няньками и детьми.
2. За женой и Виталиком
3. За ворами и единоросами
4. Вебкамить на порнхаб

Ответить
5 комментариев
–1

Была вебка, услышал что приехали менты, на фоне последних новостей (о ментах)  решил зафиксировать их появление. А росгваржия с 9 классами образования не лорды далеко. 

Ответить
17

Имхо росгвардейцы хуже пидорасов . Если бы мне давали по 1к рублей каждый раз, когда росгвардеец угрожает мне подкинуть наркотики, у меня было бы уже 2к рублей.

Ответить
12

@Экспериментальный Орзэмэс давай, расскажи нам, как ваша служба и опасна и трудна.

Ответить

Киевский ключ

Баба
2

Она же, вроде, говорила, что росгвардейцы - не менты, более быдловатые.

Ответить
4 комментария

Иной яд

Баба
3

Порвалась, жаль.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12 комментариев
13

И сколько таких случаев, когда реально подкинули? Вот так начитаешься таких новостей, так захочется всего себя камерами облепить. Иначе хуй чего докажешь. 

А если завтра в магазине случайный прохожий не так посмотрит на росгвардейца, и у него ЧИСТО СЛУЧАЙНО найдут наркотики и хуй он че докажет. Как тут быть?

Вот вам и ахуевшие менты. Вот вам и оправдание протестов в США. У нас побубнели о Голунове и забыли, а что изменилось? Нихуя ничего. 

Сломать жизнь из-за громкой музыки подкидыванием наркотиков. Просто заебись. А сколько вообще людей по 228? Ебануться...

Ответить
2

Нихуя ничего.

👍🏻

Ответить
13

Блин когда я вызывал наряд к меломану сверху — приехали два омегана, пожевали сопли минут 5, потом вернулись ко мне и сказали "он нам не открыл", а тут такой карнавал. Можно номерок отделения?

Ответить
12

Всем горящим с громкой музыки. Вас не смущает что за него заступился сосед, который эту музыку тоже слушал (слышал ли)? Тут либо бабка ебанутая, либо росжирдяй ее знакомый

Ответить

Участковый ключ

A
2

Да ваще, мы даже не знаем насколько громкой музыкой была, а многие сразу решили, что это обязательно максимальная громкость с сабиком.

Ответить
–6

Когда уже расстрел вернут ?

Ответить
33

Он уже есть - если украсть 4 рулона обоев) 

Ответить

Октябрьский микроскоп

Кирилл
23
Ответить
2 комментария

Твердый фитиль

Pavel
1

Смотря о ком речь 😏

Ответить

Прекрасный пёс_анон

10

Золотовские гестаповцы почувствовали вкус власти, ничего необычного

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

FYI. Дети обычно ложатся спать раньше 23-00.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
91 комментарий
4 комментария

Киевский ключ

Карина
5

А муж догадывается об этой твоей особенности?

Ответить
2 комментария
0

 я напиваюсь вина и слушаю рэп и танцую

Карина-Карина...

Ответить
1 комментарий
7

Господи, дай мне сил накопить денег, прокачать скилы и свалить отсюда.

Ответить

Блаженный томагавк_два

Umberto
8

Он тебе дал только прокрастинацию. Так что сиди тут и не выебывайся 

Ответить
3

Благословляю

Ответить
2 комментария
7

"После беседы он удалил видео"

И ему подбросили наркоту и посадили на 5 лет, ибо теперь у него нет доказательств. Тадааам. 

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Надо было сходу застрелить чувака. Как-то не по-росгвардейски получилось.

Ответить
0

За рулон обоев его бы расстрелял лично Золотов)

Ответить
–7

Правильно сделали. Заебали с этой музыкой. Хочется баса — пиздуй в клуб или купи наушники. За что тебя уважать, если ты не уважаешь других.

Ответить
–2

минусуют какие-то терпилы. так любят слушать чужую громкую музыку (и похуй, что в разрешенное время)?

Ответить
2 комментария
0

Если это мое законное право, то ты не уважаешь мои права, тогда за что мне тебя уважать?
Зы. Не слушаю музыку, но бесит понабежавшее быдло которое пытается решить правовой недочёт незаконными путями, а потом жалуется что у нас власти законы не соблюдает.

Ответить
–33

Как хотите, а я в этой ситуации за пятнистных.

Понятно, что пухлому ради этого еблана погон лишаться не хочется, и он просто угрожает для острастки.

На меломанов-ебанько законной управы, похоже, нет, а ситуацию разруливать как-то надо.

Ответить

Киевский ключ

Евгений
12

он просто угрожает для острастки

Голунову тоже весело, наверное, было.

Ответить
34 комментария
1

Может надо поменять административные законы, а не вешать на человека липовое обвинение? 

Вы че нахуй, ебнулись что ли? 

Ответить
1 комментарий
–5

После беседы он удалил видео.

АХАХАХХААХА!! КУКОЛД ЕБАНЫЙ.

Ответить
5

Погодите, серьёзно?)) Те, кто минусят меня, скажите, к вам пришли уроды в форме, угрожают подбросить вам наркотики, вы их пишите на камеру, показываете им этот компромат, они начинают угрожать ещё больше, если вы не удалите видео и ВЫ БЫ УДАЛИЛИ??!))) Штоооо???)))) Откуда вас таких вафельных высрало, ё моё......)) Из сказки про сахарный домик?

Ответить
16 комментариев
1

Ну если в 3 часа ночи музло на полную то тут надо не только омон вызывать но и фсб заодно, еще бы любителей сверлить перфораторами каждый день с 8 утра и до 10 вечера посещали бы росгвардейцы вообще было бы круто ибо задолбали эти любители перфораторами с утра посверлить стены. Думаю у каждого найдется сосед, который регулярно сверлит стены. 

Ответить
1

Хз, я нашл, что вроде 5 часо вечера
было +-

Ответить
5 комментариев
–1

ты наверное в халупе живешь без ремонта

Ответить
1 комментарий
3

Мне вот кстати интересно. Они говорят, что подкинут наркоту. Это значит, что они сами носят эту самую наркоту, чтобы ее кому-то подкинуть?

Ответить
5

но его проще уволить, чем узнавать откуда в росгвардии наркота

Ответить
2

Правильно я понимаю, что соседи в итоге помирились?
Росгвардия объединяет!

Ответить
2

Я так поняла, что заступился другой сосед, с которым они и не ссорились

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1 комментарий
2

Щя бы дверь полиции открывать

Ответить
4

А вы поправки в закон о полиции не читали? Теперь они могут вломиться к вам в любой момент

Ответить
3

Снова видео начинается с середины. Опять. ...Где скачать полные видосы с эпиграфом?

Ответить
3

Дмитрий - топчик
Росгвардейцы - пидорасы

Ответить
3

 Также в полиции отметили, что герой видео носит форму полицейского, что расценивается как административное правонарушение.

Штрафы всем сериалам про ментов они уже выписали? 

Ответить
2

У них всегда есть наркота с собой?
Прикольно )

Ответить

Участковый ключ

Sav
2

Входит в стандартную комплектацию)) 

Ответить
0

Если у тебя здоровья не хватает, какого хера ты музон врубаешь во всю мощь и злишь соседей? На 5 лет на зону многовато, но штрафец хороший выписать бы.

Ответить
3

Ебать, сколько тут людей ебнулись на почве соседских войн. Причем тут наказание за громкую музыку, если представитель правопорядка (!!!) угрожает подкинуть наркотики и посадить человека?! 

Даже если человек виноват, это блядь повод осуждать его по липовому обвинению? Ну давайте нахуй еще оружие ему подкиньте, и сразу на пожизненное. А хуле нет то? Ебанутые блядь. Гражданское общество. Хуебщество. 

Ответить
1 комментарий

Киевский ключ

Иван
2

Законом не запрещено. За что штраф?

Ответить
2 комментария

Участковый ключ

Иван
2

Да откуда вы взяли про всю мощь? Это же просто слова — громкая музыка. За ними даже может не стоять на самом деле очень громкой музыки, достаточно очень тонких стен, не ужиться с соседями, включить музло и тебе уже будут стучать в дверь или по батареям. Как на самом деле мы не знаем, зачем так категорично? 

Ответить