{"id":726,"title":"\u0427\u0435\u043c\u0443 \u043c\u044b \u043c\u043e\u0433\u043b\u0438 \u0431\u044b \u043d\u0430\u0443\u0447\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f \u0443 \u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0439\u0441\u043a\u0438\u0445 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u043d\u0430\u0432\u0442\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=726&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/254448-like-an-astronaut&hash=a5030a2f62915a7a07a8c868a88a0ed490fc2610974523f02fd63666cb17bc7c","isPaidAndBannersEnabled":false}

Росгвардеец пригрозил подбросить наркотики мужчине. Его сосед рассказал, что тот громко слушал музыку Статьи редакции

«Сейчас тебе наркоту подкину, поедешь на зону на 5 лет. Хочешь?»

В сети появилось видео, на котором росгвардеец пригрозил подбросить наркотики мужчине в Москве. Его опубликовали различные Telegram-каналы, а также политик Алексей Навальный.

На видео мужчина в форме Росгвардии угрожает подкинуть наркотики мужчине и отправить его «на зону на 5 лет просто так».

Росгвардеец: В тюрьму хочешь?

Мужчина: За что?

Росгвардеец: Сейчас тебе наркоту подкину, поедешь на зону на пять лет. Хочешь? Просто так.

В Росгвардии заявили «Подъёму», что личность сотрудника установили и привлекли его к дисциплинарной отвественности.

Обновление 13:25 Росгвардия уволила сотрудника, который угрожал мужчине, рассказал представитель ведомства РИА «Новости»

Издание «Блокнот» опубликовало рассказ соседа мужчины Дмитрия. По его словам, 6 июня Александр (мужчина на видео) слушал музыку, когда около 17:00 соседка потребовала её выключить. Александр отказался, после чего она вызвала полицию.

Однако на вызов приехала не полиция, а Рогсвардия, которая стала угрожать мужчине. Он записал происходящее на камеру, а потом выложил запись в сеть.

По словам Дмитрия, на следующий день «неизвестные сотрудники в штатском» попросили Александра «тихо-мирно удалить это видео». Мужчина так и поступил, однако Дмитрий захотел придать ситуацию огласке: «Человека прессуют, его трясет, за него некому заступиться. Я ему сказал — у тебя здоровья не хватит, а у меня хватит».

Спасибо за наводку Кирилл Павлов
{ "author_name": "Кирилл Павлов", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 638, "likes": 582, "favorites": 61, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 177369, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Jun 2020 10:21:21 +0300", "is_special": false }
0
638 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
195

А почему всегда приезжают пухлый и тонкий?

Ответить
1254

Да пухлых не влезают в калину, два тонких не решают ситуацию.

Ответить
43

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Иностранный

Убыточн…
129

Никто

Ответить

Северный историк

Pavel
43

ахуенный коммент 

Ответить
–15

говно какое то 

Ответить
0

твой-то? безусловно

Ответить
26

Я читаю ТЖ с открытия, но зарегистрировался только для того, чтобы лайкнуть этот коммент, но не могу. 
Это лучшее объяснение феномена про толстого и тонкого!

Ответить
23

аж слезы на глазах от охуенности коммента. снимаю шляпу

Ответить

Иностранный

Андрей
6

Главное маску не снимай, а то по шляпе получишь 

Ответить
18

Определенно лучший комент 2020 года

Ответить

Тепловой огонь

Дурацкий
7

Вообще любопытно, в прошлом году топ-10 состоял из комментов на 300-500 лукасов. В этом году пятисотки наверное даже не попадут в десятку

Ответить

Предметный кофе

Тепловой
0

Бгг. Видимо это то развитие ресурса, о котором говорит администрация ТЖ)

Ответить

Дурацкий кофе

Comment…
3

мда

Ответить
1

Манда

Ответить
0

Чё за бразюк? Даже лиса нормально отобразила, хотя на компе не всегда может.. Или это от ОСи зависит 🤔

Ответить
1

Найс с ботом поговорил

Ответить
0

АХАХ, точно, что-то не обратил внимания...🤣

Ответить
0

О, а я думал, там косарь был

Ответить
1

не спеши, 2020 еще не закончился, может он еще другой коммент напишет, может даже на свой коммент.

Ответить

Мокрый единорожек88

Pavel
2

ты часом не в росгвардии работаешь на россадке? 

Ответить
9

Нет Я еврей, умных туда не берут.

Ответить
0

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻☝🏻

Ответить
19

Менталитет

Ответить
0

Оба жирные

Ответить
13

Просто худой это «стажер» который в последствии станет пухлым и будет учить своего стажера 😂

Ответить
–14

Рассказ китайца

Сизу, пью цай, зду любимый девушка.
Стучат.
На пороге один толстый, другой тонкий:
— Ты за кого, за китайского правителя или за Брежнева?
— За китайского правителя.
— Снимай штанишки, бить будем.
...
Сизу, пью цай, зду любимый девушка.
Стучат.
На пороге один тонкий, другой толстый:
— Ты за кого, за китайского правителя или за Брежнева?
— За Брежнева.
— Снимай штанишки, бить будем.
...
Сизу, пью цай, зду любимый девушка.
Стучат.
Заранее снимаю штанишки, а на пороге мой любимый девушка.

Ответить
0

они оптимально помещаются в уазик.
можно прислать два тонких, но тогда в другой уазик не влезут два толстых.
так и живут...

Ответить