Новости
Артём Мазанов
21 528

Единственный в России корги-полицейский ушёл на пенсию Материал редакции

Офицер Рыжий служил в транспортной полиции Нижнего Новгорода.

В закладки
Фото @corgi_police_dog

Единственный в России корги-полицейский из нижегородской транспортной полиции по кличке Рыжий ушёл на пенсию. Об этом сообщается в его Инстаграме.

Приказ об отставке корги уже подписал начальник местного МВД. Рыжий прослужил в полиции более семи лет, он занимался поиском наркотиков. Рыжий должен был выйти на пенсию ещё в 2019 году, но ему продлили контракт ещё на год.

В июне 2019 года у корги-полицейского появился профиль в Инстаграме, который ведётся от лица собаки.

Рыжий служил вместе с бельгийской овчаркой Зиггером, у которого теперь появится новый напарник.

Ну привет
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435"], "comments": 49, "likes": 255, "favorites": 38, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 182478, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 27 Jun 2020 16:15:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
191

Кто-то на выставки в бизнес-классе летает, а кто-то пашет до пенсии..

Ответить
2

Корги – это не ты, а я.

Ответить

Спокойный щит

125

Нижний Новгород настолько нижний, что там даже собаки заниженные.

Ответить
3

Ты не выкупаешь

Ответить
0

Ты это, давай без Медведева.

Ответить
0

ну до земли же достает

Ответить
50

о, ща смешно пошучу:
даже корги вышел на пенсию, а Путин — нет

Ответить
6

Шутка не очень смешная, а ситуация страшная, но всем уже похуй.

Ответить
0

Не смешно, потому что по фактам.

Ответить
39

Пёс режима

Ответить
30

Есть же порядочные полицейские в России!

Ответить

Занятый волк

Максим
27

Хорошие мальчики?

Ответить
0

Он просто не знает, что менять пол это нормально

Ответить
20

был Рыжим, а стал красным 

Ответить
16

Сколько людей он засадил чтобы выполнить статистику?

Ответить
11

Cколько палок  ̶з̶а̶к̶р̶ы̶л̶   принёс?

Ответить
0

Зачем ты в очках пьёшь, дурень?)

Ответить
13

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то.

Ответить
10

такая шладкая булочка 

Ответить
8

Рыжий блин я помню тебя, как ты меня сдал(

Ответить
2

Мне пришлось 5к зеленых отдать которые хотел взять в отпуск

Ответить
1

А я упаковкой корма сухого откупился и тремя банками консервов говядина утка

Ответить

Юридический магнит

Андрей
0

Травку нашли? 😂

Ответить
7

Псина ментовская.

Ответить
7

А он умеет подбрасывать наркотики?

Ответить
0

Комментарий удалён, а то посадют

Ответить

Спортивный пёс_анон

4

Корги ушёл на пенсию, а ты нет

Ответить
4
Ответить
3

Снафлс : 🗿🗿🗿

Ответить
3

"Занимался поиском подкинутых наркотиков"
Пофиксил

Ответить
2

POLICE K9 -__-

Ответить
2

Мусорнулся пёс 😖

Ответить
1

Кстати инсайд, у владелицы этого корги нашли корону.

А еще эта корги очень любят когда ее гладят.

Ответить
1

любят когда ее гладят

Ну не всегда же помятой ходить

Ответить

Нынешний диод

1

муж мирзаевой, не?

Ответить

Значительный Гоша

Нейротекст
1

Есть статьи за фарму.

Ответить
1

Даже ему пенсионный возраст повысили

Ответить
0

Корги диджефан.

Ответить
Нейротекст
0

Ну ушел и ушел, потому что уже привык к тому что все эти блядские ценности в их системе имеют место быть.

Ответить
0

Единственный честный полицейский ушел на пенсию.

Ответить
Нейротекст
0

Понятно, что не получится, но я не в курсе как у вас там. Почему в России так много долбоебов?

Ответить
0

очень милый, полистал инсту, получил позитивные эмоции =)

Ответить
0

А кто-то может объяснить, что это за хуйня такая? Есть где-нибудь инфа, что в России нет никакой нормальной журналистской журналистики и журналистки из России? Сложно сказать.

Ответить
0

Крымчане могут себе позволить. И в России с этим лучше.

Ответить
0

Ну, я думаю, что это не первый случай. В данном случае, насколько я понимаю, речь о том, чтобы запретить людям нарушать закон. Ну если только так.

Ответить
0

Буду краток: ACAB.

Ответить
0

Даже он решил, что быть мусором позорно

Ответить