Около больницы в Коммунарке нашли мешки для тел. Readovka сообщила, что в них были документы об умерших пациентах Материал редакции

Главврач больницы заявил, что медицинских карт в них не было, а правоохранительные органы уже знают о произошедшем.

В закладки

Около инфекционной больницы в Коммунарке в Москве нашли пакеты для перевозки тел умерших. Издание Readovka утверждает, что в мешках якобы находились медицинские карты, документы об умерших пациентах и «зараженная кровь».

Readovka сообщила, что пакеты обнаружили прохожие и отнесли в «красную зону». Они лежали около эстакады, приваленные мусором и камнями, некоторые ветром отнесло к жилым домам и реке Малая Сосенка. Издание опубликовало снимки, на которых видны документы из пакетов.

Главврач Коммунарки Денис Проценко подтвердил, что в километре от больницы нашли пакеты для перевозки тел умерших, но данные о медицинских картах он назвал ложными. По его словам, информацию о произошедшем передали правоохранительным органам.

Процедура выдачи тел умерших строго регламентирована законом. Вся необходимая информация и документация об алгоритме, а также тех, кому они были выданы, имеется в больнице и передана правоохранительным органам для установления причин произошедшего.

Денис Проценко
главврач Коммунарки

Обновлено 30 июня в 15:55: Проценко сообщил, что все тела умерших, данные о которых обнаружили за территорией больницы в Коммунарке, из морга забирали «ряд агентов, индивидуальных предпринимателей».

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 27, "likes": 50, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 182921, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 29 Jun 2020 09:35:31 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Электронный Никита

49

Издание опубликовало снимки, на которых видны документы из пакетов.

Главврач больницы заявил, что документов в них не было

Нахуя он это заявил?

Ответить
14

А чего ему бояться? Он с Путиным за руку здоровался

Ответить

Гуманитарный Кирилл

Убедительная
28

— Маска где, сука?

Ответить
2

белое полнит.

Ответить
0

Вопрос в том, что у нас в Рашке и так все делают не отставая друг на друга. Это для тех кто по-настоящему радуется, а не пытается сесть.

Ответить
38

какая же отвратная ватермарка

Ответить
12

Да я вот сначала подумал, а почему они нашли доки, залитые виноградным днём, а это вотермарка.

Ответить
4

Да тебе же говорят - документов в мешках не было. Да и мало ли. Может это другой Хосе Гыдин

Ответить

Британский инструмент

Petr
16

Всё верно, мало ли в России Хосе Гыдинов!

Ответить
1

А может тут другой, а там тот самый

Ответить
1

Вот да. Могли и подменить. Просто подобрали с таким де именем. Это несложно

Ответить
0

А вам какого Хосе жальче — того или и этого? Или обои 50 на 50?

Ответить

Молочный кран

Саша
3
Ответить
0

Хосе Викторович - ФСБ )))

Ответить
6

А МОЖЕТ ЭТО ЛИЧНОЕ ВЛИЯНИЕ ПУТИНА? КАЖДЫЙ КТО СНИМ СОПРИКАСАЕТСЯ НАЧИНАЕТ НЕУДЕРЖИМО ПИЗДЕТЬ 

Ответить
1

Майор, я на даче, не ломай двери зря

Ответить

Сердечный диод

2

Хорошие спальники вышли бы. 

Ответить

Сердечный диод

Сердечный
0

Ууу жестка конечно 

Ответить
2

Висяки какие то )  Нет времени было разбираться, а могли сделать по уму, и просто сжечь, а не выкидывать их на свалку в пакетах...теперь будут отдуваться за свою тупость...очень смешная ситуация, и касательно комментария тоже

Ответить
2

хосе викторович

Ответить
1

 на которых видны документы из пакетов.

не видны. (

Ответить
0

Это другое

Ответить
0

Безусловно, он прав. Но если бы он не был в Крыму, то все могло быть иначе. Это не я, это ты тут пытаешься доказать, что у тебя есть гражданство в Украине.

Ответить
0

Т.е. от мешков подтвердил

Ответить