В Петербурге полицейские напали на корреспондента «Медиазоны» Давида Френкеля — ему заломили руку и повалили на пол Материал редакции

Это произошло на избирательном участке. Френкель заявил о переломе.

В закладки

В Петербурге на избирательном участке полицейские напали на корреспондента «Медиазоны» Давида Френкеля — ему заломили руку и повалил на пол. Об этом пишет «Дождь».

На видео слышен крик корреспондента после того, как его повалили на пол. «Апология протеста» сообщила, что один из наблюдателей наступил Френкелю на ногу и схватил за повреждённую руку.

Видео «Апологии протеста»

Френкель заявил, что у него перелом. Baza уточнила, что перелом журналисту диагностировали врачи, но рентген ещё не готов.

Ну что, у меня перелом

В МВД заявили «МБХ медиа», что полицейский не нападал на корреспондента «Медиазоны» Давида Френкеля — ведомство пока не знает об этой ситуации.

Уточните, где вы взяли данную информацию, как тогда [квалифицировать]. Мы опровергаем информацию о нападении. Присылайте [видео], значит, чего-то я не знаю. Сейчас разберёмся.

МВД

Обновлено в 17:45: ЦИК сообщил, что планирует «разобраться в ситуации и дать свою оценку». Союз журналистов России заявил, что обратится в к руководству МВД, чтобы ведомство провело расследование и «наказало виновных».

Ну привет
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u043f\u0430\u0434\u0435\u043d\u0438\u0435\u043d\u0430\u0444\u0440\u0435\u043d\u043a\u0435\u043b\u044f"], "comments": 54, "likes": 98, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 183351, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 30 Jun 2020 15:37:09 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
34

Образцовое гопническое ебало.

Ответить
1

Осуждаем лукизм

Ответить
0

Лукизм заебис

Ответить
1

на первой похож на Костика из ворониных...

Ответить
–1

Костик проснулся 

Ответить
44

Переломный момент, так сказатб

Ответить
9

Если полицейские нападают, то куда звонить за защитой?

Ответить

Современный кран

Пётр
67

В полицию. Звонок их отвлечет и можно будет удрать.

Ответить
0

Это если дозвониться получится. Мусора не очень трубку берут, особенно если по делу звонить-)

Ответить

Распространенный чайник

Пётр
12
Ответить
7

Ну да, они же адвокаты.

Ответить
7

*адекваты

Ответить
1

А в руках у них судья и палач.

Ответить
5

По идее УСБ они боятся. Но когда политические дела надо звонить Обаме и просить, чтобы их падик обоссал

Ответить
0

В политических делах они боятся только Геремеева.

Ответить
17

Полицейские

Напали

О времена, о нравы.

Ответить
5

Полицейские слишком близко подошли к журналисту «Медиазоны» — и случайно сломали руку, которой он их поприветствовал.

Ответить
2

Журналист в тесноте задел полицейского и тем самым сломал себе руку.

Ответить
7

А мне одному столь ярким кажется этот щелчок???

Ответить
1

Гей и жид,очевидно нужно голосовать ЗА поправки!Защитим детей от нечисти!

Ответить
0

Ирония и сарказм,а дурачки минусят

Ответить
21

Это называется добавил слишком много жира.

Ответить
13

Высокая кухня комментирования, не всегда получается угадать с ингредиентами. Харчевня "Тонкий лёд", открыто круглосуточно.

Ответить
5

Нужно срочно идти голосовать за конституцию, чтобы полицаи могли уже спокойно стрелять, а не тратить силы на какие-то там переломы.

Ответить
3

Это за тот опрос про конституцию что ли?

Ответить

Пьяный шмель

Stanley
1

Вилкой в глаз или за конституцию раз?

Ответить
2

Социальное дистанциирование не оч работает

Ответить
2

В рядовые полицаи обычно идут не от шибкого ума, чего уж там ждать, шоу только начинается — ещё есть куда расти.

Ответить

Производственный волк

–2

Хотелось бы глянуть без склейки на 0:07. Знаем мы эту хуйню)

upd: Посмотрел, классика.

Ответить

Производственный волк

Василий
–12

Тыкает менту камерой прямо в ебло и выебывается. Оба мудаки, как обычно, но один же ЗА СВОБОДУ

Ответить
12

Можно было бы понять, если бы вы пересказывали сюжет незрячим, но здесь-то кому вы пишете эту хуйню.

Ответить
8

На какой секунде тыкает камерой и как именно он выебывается? Я ничего этого не увидел. Менты в нарушение закона пытаются прогнать журналиста.

Ответить

Производственный волк

Василий
–1
Ответить
8

Мент делает противозаконную хуйню. Почему бы его не снимать.

Ответить
0

и где он тыкает?

Ответить

Производственный

Валенок
0

Ты случайно не тот дед, которого мент в Нью-Йорке оттолкнул?

Ответить
–6

Все там видно прекрасно. Явная провокация. 

Ответить
1

Интересно, на сколько его за это оштрафуют

Ответить
1

Ну, тут уголовка, сломанной рукой не отделается. 

Ответить
1

Ну я думаю товарищ в погонах пойдет досрочно на пенсию))
Что касается напарника - как обычно выговор с занесением

Вроде и думаешь как они вынуждены работать и исполнять приказы , а с другой стороны ну кому оно надо - полицай сам в бычку полез

Здесь видимо работает правило - у кого нервишки сильнее тот и прав )

Ответить
1

Есть хоть одна ситуация, где мусора смогут сделать все правильно?

Ответить
0

Карину пялить. Но и тут я не уверен, что всё правильно.

Ответить
1

Бьют того кто хочет чтоб люди хорошо жили-ппц

Ответить
1

Хорошо, что вычислили этого урода, но так же нужно показать эту стерву которая их позвала. Председатель петербургской избирательной комиссии № 2191 Валентина Ландышко. Эта тварь грит, что он нарушал и потому она их вызвала. Всех этих тварей подтасовывающих, обманывающих и тд.

Ответить
0

Лол вот это протест

Ответить
0

Стойте, тут гифка со звуком?

Ответить
0

Полиция совсем как в 43м)

Ответить
–1

Можно было ограничиться поджопником. )

Ответить
–1

Ну и где все боевые праваки которые под BLM с пеной у рта говорили что полицейское насилие - хорошо?

Ответить
0

боевые праваки

Давид Френкель

что-то мне подсказывает, что "боевые праваки" не очень сопереживают Давиду Френкелю)))

Ответить