Новости
Dc Maniac
2605

Кадыров предложил избрать Путина пожизненным президентом

Кадыров уже вторую неделю подряд говорит о необходимости сохранения президентского поста за Владимиром Путиным. Сначала он заявил об этом в контексте поддержки поправок в Конституцию РФ, отметив, что Путин должен баллотироваться на новый срок, чтобы сохранить суверенитет и могущество страны.

В закладки

О своей идее глава Чечни объявил на заседании республиканского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.Он отметил, что сегодня нет политического лидера, способного заменить Путина.

"Мы должны избрать Владимира Путина пожизненным президентом, - сказал Кадыров. - Сегодня кто может его заменить? Нету такого политического лидера в мировом масштабе. Мы должны гордиться этим".

Рамзан Кадыров
Российский политик

В Кремле ответили Кадырову на идею пожизненного президентства

Конституцией России должность пожизненного президента не предусмотрена.

Дмитрий Песков
Российский государственный деятель

В ноябре 2016 года Кадыров заявил, что в лице Путина выбрал себе командира и будет верен ему «по работе и по жизни».

{ "author_name": "Dc Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043f\u043e\u043f\u0440\u0430\u0432\u043a\u0438","\u043a\u0430\u0434\u044b\u0440\u043e\u0432"], "comments": 46, "likes": 3, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 183410, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 30 Jun 2020 17:52:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
28

Не только пожизненного, но и посмертного

Ответить

Налоговый огонь

8

Можно уже это назвать синдромом Терешковой? А то у многих депутатов он диагностируется 

Ответить
18

Это обычный синдром жополиза при авторитарном режиме

Ответить

Налоговый огонь

alexferman
0

Жополиз жополизом, но уничтожать конституцию никто не предлагает. А вот люди с синдромом Терешковой так и норовят это сделать.

Ответить
0

У каждого свои рамки

Ответить

Разноцветный ящик

alexferman
0

У кого-то это рамки металлодетектора

Ответить
1

Тиньков наверное самый первый предложил такое сделать.

Ответить

Налоговый огонь

Pavel
1

Первый пациент так сказать 

Ответить
0

Первый в России и в Европе

Ответить
10

судя по виду деда, то есть до 2023 года? 

Ответить
1

ещё пару 2020, и всё будет хорошо

Ответить
9

ну раз уж народ просит, то...

Ответить
8

Песков: должность пожизненного президента не предусмотрена

Путин рассказал, что "иногда Песков несëт пургу"

Ответить
4

А не пошёл бы Кадыров нахуй?

Ответить

Ведущий коктейль

glimpse
2

Извинениями запасся?

Ответить

Обязательный вентилятор

3

- Сегодня кто может его заменить?

Кто угодно.

Ответить
3

 Конституцией России должность пожизненного президента не предусмотрена.

ААХААЗЗАХАХАХАХАХАХЗАХАЗХАХЗАХАХЗХАЗХАХХАЗХАХАХАХАХХААХ ЧУТЬ В ШТАНЫ ОТ СМЕХА НЕ НАСРАЛ ААХХАХААХЗАХ

Ответить
1

Сегодня кто может его заменить?

ну например Рамзан Кадыров, явно сильнее Путина и реально является лидером.

Ответить
2

Рамзан Кадыров, явно сильнее Путина

И тяжелее

Ответить
1

На месте тех самых *подлых либерах*, толкал бы Кадырова к креслу. 
Русского Ваньку по другому не разбудишь.

Ответить
1

Такая приторная патока больше на троллинг и изголение от "Дона" смахивает. :) 

Ответить
1

Конституцией России должность пожизненного президента не предусмотрена.

Ну судя по этим поправкам, нам и до шариата не долго осталось

Ответить
1

могущество страны

АХХАХАХА ХА А ОЙ БЛЯ

Ответить
Нейротекст
1

Рамзан Кадыров, который вечно несет хуйню и дискредитирует себя как серьезное лицо.

Ответить
1

Конституцией России должность пожизненного президента не предусмотрена.

«Обожди чуток, ща все будет» - добавил Дмитрий Песков

Ответить

Многие лолипоп

0

кадыро, судя по фотке, ща зигу кинет. (кадыро - ивини)

Ответить
0

Надеюсь через пару лет все Россияне будут рады.

Ответить
0

Духовный лидер нации, не меньше ! )

Ответить
0

узнали? согласны?

Ответить
0

А это новость?

Ответить
0

Кто шарит, скажите, а чем сейчас занимается Путин? На местах должна работать региональная власть. Внешней политики как такой сейчас нет. Выступает с речами? Да так каждый 10 может. За внутреннюю политику отвечают министры. Так для чего?

Ответить

Ведущий коктейль

Александр
0

Слыш, ты че, самый умный? А сам что делаешь, поди доктор наук? Вопросы тут понимаешь задаёт, постыдился бы!

Ответить
0

довай дотацию подумал и предложил

Ответить
0

"Мы должны дон избрать Владимира Путина дон пожизненным президентом дон, - сказал Кадыров. - Сегодня дон кто может его заменить дон? Нету дон такого политического лидера дон в мировом масштабе. Мы дон должны гордиться этим дон"

Ответить
0

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0

Ну ничего, ещё раз конституцию изменим в 2036 году, нам не привыкать.

Ответить
0

..чтобы сохранить жизнь Кадырову, дон 

Ответить
0

Восхваляет глубже всех)

Ответить

Оригинальный танк88

0

Сколько можно обращать внимание на то, что говорит этот психически больной человек?

Ответить
0

АЗАЗА АХАХАХПХАХА, пошёл нахуй, извини, эрондондон

Ответить