Прямая трансляция: Основной день голосования по поправкам в Конституцию Материал редакции

Редакторы TJ следили за происходящим c утра и до ночи.

В закладки
Фото РИА «Новости»

Выразить отношение к поправкам в Конституцию можно с 25 июня, но основной день голосования — это 1 июля. Главные изменения касаются «обнуления» президентских сроков Владимира Путина, отмены приоритета международного права над Конституцией, указания брака как союза мужчины и женщины, а также вписывания веры в бога.

Редакторы TJ ведут прямую трансляцию того, что происходит в соцсетях на фоне происходящего. У вас есть что-то, что может быть полезным? Напишите в личные сообщения на TJ одному из редакторов — Евгению Кузьмину, Сергею Звезде или Анне Бегиашвили.

Если вы не видите трансляцию, обновите пост.

Офигеть, у нас есть описание к блогу
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u044f\u043c\u0430\u044f\u0442\u0440\u0430\u043d\u0441\u043b\u044f\u0446\u0438\u044f","\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430","\u043a\u043e\u043d\u0441\u0442\u0438\u0442\u0443\u0446\u0438\u044f"], "comments": 79, "likes": 73, "favorites": 39, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 183450, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 01 Jul 2020 08:58:58 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
79 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
48

Редакторы TJ следят за происходящим с утра и до ночи.

Сочувствую

Ответить

Боевой кран

Freon
5

Порвутся, увидишь.

Ответить

Тесный Мурод

Боевой
5

Жаль

Ответить
2

Уже. Комментарий про говноедов удалил омежка(((

Ответить

Комментарий удален

Заинтересованный звук

Freon
0

Жаль

Ответить

Московский алмаз

38

Редакторы TJ следят за превращением страны в дикую дремучую диктатуру, где их потом посадят за гейропейскую внешность и недостаточный патриотизм. И так спокойно пишут об этом...

Ответить
9

И так спокойно пишут об этом

Им просто ещё расти и расти до тутошних истеричек.

Ответить
4

дикую дремучую диктатуру

Доброе утро

Ответить
8

 Доброе утро

Ответить

Боевой кран

Freon
Нейротекст
3

Доброе утро, как то очень грубо получилось!

Ответить

Московский алмаз

Freon
0

Ну да. Авторитарный режим в этом плане более вегетарианский, без сжигания книг и массовых репрессий.

Ответить
0

Ещё один порвался 🤣

Ответить
29

В тёмной теме шрифты не очень

Ответить
26

Редакторы TJ следят за происходящим с утра и до ночи.

Ответить

Ленинский украинец

7
Ответить
0

Вылез за поля, бюллетень недействителен

Ответить
1

Где-то это регламентировано?

Ответить
3

нигде, но просто если очень надо, то я бы доебался, как доебываются до тех, кто подписи собирает

Ответить
0

В таком варианте, как выше, мне кажется, даже доебаться невозможно. Я не нашел никаких особых уточнений по поводу выхода за пределы поля. Думаю, что это работает для случаев, когда отметку сложно соотнести с каким-то конкретным полем (например, рисовал хуй и случайно яичком залез на чью-то кандидатуру)

Ответить
–3

Да, все что за полями – ничего не значит.

Ответить

Заинтересованный звук

Ленинский
0

пидора ответ

Ответить
17

У тебя говно к обложке прилипло и это не бюллетень.

Ответить
–1

Почему не бюллетень?

Ответить
0

потому что коммунизм — не бюллетень

Ответить
4

Фига дед ксивой козырит 

Ответить
8

Ну все, ща она на него микрокредит оформит

Ответить
1

На этот паспорт можно и макрокредит

Ответить
1

Потом отожмут хату в ново-огарёво

Ответить
0

Лишь бы не отжали чемоданчик, который ракеты запускает.

Ответить
2

Опааа… Опааа…

Ответить
6

Общероссийское дно голосования 

Ответить
4

Скажите, пожалуйста, вот мы сейчас все поставим «нет» и они же все отменят, да?

Ответить
2

Мне жаль тебя расстраивать)

Ответить
1

Это что ж получается, это мы им явку обеспечиваем, а считают они как им надо!?

Ответить
–13

Да ну ты шо, Кац же всем лапши навешал что явку не считают )
На самом деле им только это и нужно

Ответить
18

Точно! У нас же не отменили минимальный порог явки, если мы все не приде...
Погодите - ка...

Ответить
0

А теперь наоборот, если мы все придём, погодите ка... ничего не изменится

Ответить
–1

все, у власти связаны руки

Ответить

Подробный шмель

3

 Первые данные по Петербуру: за — 93,81%, против — 6,14%

Чево))))

Ответить
2

это данные чеченских математиков =)

Ответить
2

Ждем комментариев "но я голосовал против и мои друзья тоже, а значит все были против, а значит всё враньё!!" от жителей манямирков внутри МКАД

Ответить
2

Голоснули.

И вот теперь жизнь понесётся очень быстро... И во весь опор...

Хомячки, которые — ЗА...и хомячки, которые — ПРОТИВ...совершили таки очередной ритуальный акт — поставив крестик хуй знает за что, и хуй знает почему. Но потому что право имеют!

Хотя все их права — это отсутствие любых прав. И не важно — богат ты или беден, политически подкован или тупо веришь телевизору. Всё равно ты тупой долбоёб.

Ибо любая Власть от Бога... И имеем мы всегда то, что заслуживаем. И это не изменяется законами, конституциями, революциями и прочей хернёй.

Только качество самого человека, его ценности, его жизнь и его поступки — меняют реальность. Меняют и власть. Именно поэтому она и от Бога.

Это не значит, что надо покорно склонить головы... Это значит лишь, что, в первую очередь, нужно не ругать власть, законы, конституцию — а менять себя.

И вместо хождения по голосовалкам сделать что-то полезное для себя, семьи, нации, страны.

Колесо истории опять провернулось и мы несёмся далее — к пропасти, которая теперь уже вот здесь и сейчас. Прямо завтра и начнётся разворачиваться Апокалипсис в одной отдельно взятой стране.

Люди не поняли ничего и не научились ничему...даже Карантин не принёс большинству мозгов.

ПС: Себя от большинства не отделяю, если что.

Отдаю себе отчёт в том, что эпоха стабильности окончательно завершена и наступает время хаоса и разрухи.

Ответить
2

Что с заголовком в трансляции? Он исчезает

Ответить
2

ничего не меняется, власть наебует, а народ скребя зубами все принимает.
главная интрига, путин хочет драки, вопрос хотят ли ее россияне.

Ответить
2

72% — за поправки и за обнуление сроков Путина.

"Полковник ФСБ" Навальный палится

А вообще отвратительно никак повела оппозиция себя. Навальный особенно бесил - как кремлевский рассказывал, что надо не признавать голосование (ну не признаю я его и что дальше), подразумевая бойкот, но прямо об этом не говоря. Кац пердел на Навального, говорил правильные вещи, но конкретно ничего не предлагал, кроме как прийти самим на участки. А как массово рассказать про "главную поправку"?. Азар и Ко предлагали какую-то агитацию, но их не было особенно слышно. Пока оппозиция не поймет, что надо активно агитировать людей в Одноклассниках/Ватсаппе, где сидит "лояльный электорат" никаких движений не будет.

В итоге те знакомые, что сидели на участках спрашивали у некоторых избирателей знают ли что про "обнуление" - половина и не знала ни фига. 

Ответить
–8

Есть еще чудики, считающие, что можно как-то повлиять на заранее предопределенные результаты выборов? Весь этот Навализм он конечно весел, но это как садиться играть за стол с известным карточным шулером с какой-то невинной надеждой на "может повезет"

Ответить
–7

не лишай людей иллюзии своей значимости, для них важно в старости, когда внук спросит: "Дед, а ты что сделал?", "Я, внучок, голосовал против!" 

Все эти выкладывания бюллетеней в инстаграмчиках/вконтактах с крестиком в графе "НЕТ" еще большая клоунада чем сам "референдум".

Ответить
0

Надо накурится, порадоваться за россиян

Ответить
3

Везёт Надо

Ответить
–1

Потом меня спрашивают, почему я не пошел голосовать :) нахуй в этом ебаном цирке учавствовать.

Ответить

Ленинский хот-дог

1

Рамзан госсимвом?!

Ответить
1

Какой коэффициент на ставку ЗА 80%?

Ответить
1

Очень радует использование хэштега "всёчестно" что как бы намекает 😏

Ответить
1

Насчёт НАО. Удивительно, что вообще такое количество голосов за. В связи с последними событиями люди довольно злобно относятся к поправкам и политикам в целом.

Ответить
1

Трансляция всё, если что! Всем спасибо

Ответить
0

Надо кнопку «Сообщать о важном». Раньше же вроде была, нет? И на Медузе исчезла 🤔

Ответить
0

У нас личка есть! Или в смысле анонимное сообщение оставить?

Ответить

Механический кран

Женя
0

Думаю, что он про пуши о важном в трансляции

Ответить
0

Символизм.

Ответить
0

Зачем? Ничего, что все голосуют всю ещё с той недели?

Ответить
0

"Нет" наберёт хотя б 20-25% ? Какая ставОчка?

Ответить

Морской завод

Имя
0

Никто нисколько не наберет, поскольку никакого голосования нет.

Ответить
–1

даже по лоялистким экзит-поллам 30% 

Ответить
0

Так там проценты "за", "против" и "испортили" считаются от 100% ответивших, отказавшиеся в подсчет не попадают и их доля пишется отдельно

Ответить
0

Как там свидетели бойкота? 

Ответить
0

Не сразу понял, что это Женичка

Ответить
0

когда я регался в этом сервисе, то был молод и писал имя полностью!

Ответить
0

2020 ну хватит уже, сколько можно?

Ответить
0

Вроде как и не только в России, а вообще. Но, видимо, по-другому. Вот если бы можно было спрятать на главной, тогда да.

Ответить
0

 Избирательные комиссии с синдромом отличника

Говорят, что это избирательные комиссии на судах дальнего плавания.

Ответить

Комментарий удален

0

Согласна, но в целом по РФ все не очень хорошо, особенно если учитывать, что у нас в стране очень мало людей. В общем, я не знаю, что там с нашими городами, но как-то не очень рад за них. Вместо того, чтобы сделать что-то хорошее и получить хорошую зарплату, лучше бы они просто делали то, что им хочется, а не то, что нравится.

Ответить
0

Поздравляю, товарисчи! Теперь то заживем по настоящему!  Да здравствуй пыня!

Ответить
0

Ну шо пацаны минусим

Ответить
Нейротекст
–2

С такой беззубой оппозицией смысл голосовать равен нулю. я не буду сейчас ничего говорить, но у нас есть свои плюсы и минусы.

Ответить