Прямая трансляция: Основной день голосования по поправкам в Конституцию Статьи редакции

Редакторы TJ следили за происходящим c утра и до ночи.

Фото РИА «Новости»

Выразить отношение к поправкам в Конституцию можно с 25 июня, но основной день голосования — это 1 июля. Главные изменения касаются «обнуления» президентских сроков Владимира Путина, отмены приоритета международного права над Конституцией, указания брака как союза мужчины и женщины, а также вписывания веры в бога.

Редакторы TJ ведут прямую трансляцию того, что происходит в соцсетях на фоне происходящего. У вас есть что-то, что может быть полезным? Напишите в личные сообщения на TJ одному из редакторов — Евгению Кузьмину, Сергею Звезде или Анне Бегиашвили.

Если вы не видите трансляцию, обновите пост.

0
78 комментариев
Написать комментарий...
Сложный кофе

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Мамин завод

Порвутся, увидишь.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Национальный меч

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Интеллигентный Слава

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
alexferman
И так спокойно пишут об этом

Им просто ещё расти и расти до тутошних истеричек.

Ответить
Развернуть ветку
Сложный кофе

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Макс Зеленский

В тёмной теме шрифты не очень

Ответить
Развернуть ветку
Действительный парфюмер
Редакторы TJ следят за происходящим с утра и до ночи.
Ответить
Развернуть ветку
Люциан Бужор
Ответить
Развернуть ветку
Рекламный файл
Ответить
Развернуть ветку
Процентный Данила
Ответить
Развернуть ветку
Andre Macareno

Вылез за поля, бюллетень недействителен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Национальный меч

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Kongou Battleship
Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Русских

У тебя говно к обложке прилипло и это не бюллетень.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Вячеслав Парамонов

Фига дед ксивой козырит 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Anna Mityakova

Общероссийское дно голосования 

Ответить
Развернуть ветку
Соросята спасают Темнова

Скажите, пожалуйста, вот мы сейчас все поставим «нет» и они же все отменят, да?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Веденев

Мне жаль тебя расстраивать)

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Одинокий лолипоп

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Незаконный турник

это данные чеченских математиков =)

Ответить
Развернуть ветку
KIBØUNE

Ждем комментариев "но я голосовал против и мои друзья тоже, а значит все были против, а значит всё враньё!!" от жителей манямирков внутри МКАД

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Законодательный Кирилл

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail

ничего не меняется, власть наебует, а народ скребя зубами все принимает.
главная интрига, путин хочет драки, вопрос хотят ли ее россияне.

Ответить
Развернуть ветку
Предметный украинец
72% — за поправки и за обнуление сроков Путина.

"Полковник ФСБ" Навальный палится

А вообще отвратительно никак повела оппозиция себя. Навальный особенно бесил - как кремлевский рассказывал, что надо не признавать голосование (ну не признаю я его и что дальше), подразумевая бойкот, но прямо об этом не говоря. Кац пердел на Навального, говорил правильные вещи, но конкретно ничего не предлагал, кроме как прийти самим на участки. А как массово рассказать про "главную поправку"?. Азар и Ко предлагали какую-то агитацию, но их не было особенно слышно. Пока оппозиция не поймет, что надо активно агитировать людей в Одноклассниках/Ватсаппе, где сидит "лояльный электорат" никаких движений не будет.

В итоге те знакомые, что сидели на участках спрашивали у некоторых избирателей знают ли что про "обнуление" - половина и не знала ни фига. 

Ответить
Развернуть ветку
Антон

Есть еще чудики, считающие, что можно как-то повлиять на заранее предопределенные результаты выборов? Весь этот Навализм он конечно весел, но это как садиться играть за стол с известным карточным шулером с какой-то невинной надеждой на "может повезет"

Ответить
Развернуть ветку
Незаконный турник

не лишай людей иллюзии своей значимости, для них важно в старости, когда внук спросит: "Дед, а ты что сделал?", "Я, внучок, голосовал против!" 

Все эти выкладывания бюллетеней в инстаграмчиках/вконтактах с крестиком в графе "НЕТ" еще большая клоунада чем сам "референдум".

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail

Надо накурится, порадоваться за россиян

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Незаконный турник

Потом меня спрашивают, почему я не пошел голосовать :) нахуй в этом ебаном цирке учавствовать.

Ответить
Развернуть ветку
Рекламный Макс

Рамзан госсимвом?!

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Reich

Какой коэффициент на ставку ЗА 80%?

Ответить
Развернуть ветку
Стыд

-3

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Люк Бесфамильный

Насчёт НАО. Удивительно, что вообще такое количество голосов за. В связи с последними событиями люди довольно злобно относятся к поправкам и политикам в целом.

Ответить
Развернуть ветку
Отличный самолет

Трансляция всё, если что! Всем спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Антон

Надо кнопку «Сообщать о важном». Раньше же вроде была, нет? И на Медузе исчезла 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Первичный украинец

У нас личка есть! Или в смысле анонимное сообщение оставить?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Определенный Даниль

Символизм.

Ответить
Развернуть ветку
Аркадий Иванов

Зачем? Ничего, что все голосуют всю ещё с той недели?

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

"Нет" наберёт хотя б 20-25% ? Какая ставОчка?

Ответить
Развернуть ветку
Финский пришелец

Никто нисколько не наберет, поскольку никакого голосования нет.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Первичный украинец

когда я регался в этом сервисе, то был молод и писал имя полностью!

Ответить
Развернуть ветку
Daniel Richard

2020 ну хватит уже, сколько можно?

Ответить
Развернуть ветку
Чеканная монета

Вроде как и не только в России, а вообще. Но, видимо, по-другому. Вот если бы можно было спрятать на главной, тогда да.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Пострунин
 Избирательные комиссии с синдромом отличника

Говорят, что это избирательные комиссии на судах дальнего плавания.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Евгений Калугин

Согласна, но в целом по РФ все не очень хорошо, особенно если учитывать, что у нас в стране очень мало людей. В общем, я не знаю, что там с нашими городами, но как-то не очень рад за них. Вместо того, чтобы сделать что-то хорошее и получить хорошую зарплату, лучше бы они просто делали то, что им хочется, а не то, что нравится.

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai A.

Поздравляю, товарисчи! Теперь то заживем по настоящему!  Да здравствуй пыня!

Ответить
Развернуть ветку
Lilet West

Ну шо пацаны минусим

Ответить
Развернуть ветку
Alex

С такой беззубой оппозицией смысл голосовать равен нулю. я не буду сейчас ничего говорить, но у нас есть свои плюсы и минусы.

Ответить