Жыве Беларусь

На участке в Москве аннулировали результаты голосования из-за вбросов бюллетеней. Нарушения попали на камеры Материал редакции

Прямо перед этим голосование в столице назвали «безусловно легитимным».

В закладки
Член УИК с пачкой бюллетеней, которую она достала из-под майки 
Обновлено 1:15:

ТИК района Раменки аннулировал бюллетени на участке, сообщил сопредседатель общественной организации «Голос» Григорий Мельконьянц. Сделать это рекомендовал Мосгоризбиркому Общественный штаб по наблюдению за выборами.

На участке №2783 в районе Раменки в Москве приостановили подсчёт бюллетеней после голосования по поправкам в Конституцию. Об этом сообщила Московская городская избирательная комиссия в своём Telegram-канале.

На участок выехали представители МГИКа и территориальной избирательной комиссии (ТИК) района. Они намерены понять, нужно ли аннулировать все бюллетени в этом КОИБе — там находятся голоса тех, кто проголосовал 1 июля.

Камеры видеонаблюдения на УИК № 2783 предположительно зафиксировали действия, похожие на вброс бюллетеней в один из стационарных ящиков для голосования. [...]

По выявленным обстоятельствам незамедлительно будет рассмотрен вопрос о признании бюллетеней в данном ящике для голосования недействительными.

Мосгоризбирком

Перед этим в соцсетях распространились видео с подозрениями на нарушения на участке.

ЖУТЬ! Тот же УИК 2783, Раменки

Не погасив не использованные бюллетени, и не посчитав данные в книгах избирателей, комиссия вскрыла переносные урны и пакеты и спешно грузит бюллетени в КОИБ https://t.co/RKJ6mbYGrF
Новый фокус из Раменок — теперь бюллетени можно просто приносить из другой комнаты и грузить в коибы. Что за бюллетени, откуда? https://t.co/kehYXOjPdn
За загадочным столом продолжается колдовство над бюллетенями, потом их пачками кормят КОИБам.

Книги не подсчитаны, бОльшая часть членов комиссии сидит в комнате без камер, что там происходит нам неизвестно.

3 "наблюдателя" тусуются отдельно и ни за чем не смотрят. https://t.co/goBmto8G82
Природа так очистилась, что в Москву вернулись вбросы бюллетеней из под маечки.

Не идет у них че-то голосование по вечному Путина, нет народной любви в урне. Фальсификации по всей стране и в Москве вот тоже. УИК 2783. https://t.co/5uf0jU4UWS
Члены УИК все разбежались куда-то. Это, кстати, тоже нарушение. Подсчет должен идти непрерывно, если это можно подсчётом назвать конечно

https://vybory.mos.ru/voting-stations/28057?channel=1 https://t.co/687n5wjAfm

На этом участке отмечали и другие нарушения, в том числе в отношении проголосовавших досрочно вне помещения.

**город Москва, Раменки**

Голосование на УИК 2783 прошли с огромными процедурными нарушениями. Отсутствовало какое-либо информирование о дате, месте и целях голосования в домах, относящихся к УИК.
УИК грубо нарушила порядок…
http://amp.gs/22E8 http://amp.gs/22ET
**город Москва, Раменки**

Москва, Раменки, УИК 2785, 1 июля, 14:30 - на страницах в книгах избирателей нет данных о количестве проголосовавших досрочно вне помещения для голосования:
Проголосовав вчера онлайн, вернулась с дачи в Москву, чтобы прове…
http://amp.gs/22VL

Перед сообщением о вбросе бюллетеней на участке в Раменках Мосгоризбирком официально заявил о признании «легитимным» голосования в Москве. «Да, безусловно. Вне всяких сомнений в полной мере состоялось, в полной мере легитимное», — сказал РИА «Новости» заместитель председателя МГИКа Дмитрий Реут.

Офигеть, у нас есть описание к блогу
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u043e\u043d\u0441\u0442\u0438\u0442\u0443\u0446\u0438\u044f"], "comments": 64, "likes": 98, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 183827, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 02 Jul 2020 00:43:58 +0300", "is_special": false }
Universal Music Group
Послушать новое: возвращение Майка Скиннера и проекта The Streets
После десятилетнего перерыва.
Объявление на TJ
0
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
112

Да что вы, тут на лицо человеский фактор, люди просто устали

Ответить
13

Перенервничали((

Ответить
0

Ой как устали по сравнению с Кассирами, с работниками МФЦ, или Пенсионного фонда, сотрудниками почты и другими сидячими работниками. Прям и физически и морально сложно найти нужного человека после ему пихнуть на подпись книгу и дать в руки "тяжелый" бюллетень для голосования. 

Ответить
68

 Они намерены понять, нужно ли аннулировать все бюллетени в этом КОИБе

Да нет, не нужно... Потому что вообще нужно все аннулировать и провести референдум

Ответить
–1

Референдум за отделение Москвы от России?) Всё цирк и у нас абонемент. 

Ответить
0

охуеешь в своей москве без нефтегаза российского

Ответить
0

Куда мне, провинциалу, до нефтегаза. Кислородом дышу всего лишь. 

Ответить
33

На самом деле взброс скорее всего подделанный , возможно, на участке много голосов против и надо как-то их сливать, вот и делают компромат, слишком уж палевно она это делает 

Ответить

Жесткий украинец

Аделина
42

Или просто дура 

Ответить
30

Кто в армии был - тот в цирке не смеётся. 
По своему опыту работы в бюджетной организации, куда "берут всех" могу с уверенностью сказать, что многим даже притворяться тупым не нужно , эти люди действительно существуют, дама на видео действительно могла забыть , что ее снимают, или что-то ещё, у этих людей абсолютно беспорядочный поток мыслей и предсказать их действия никогда не представляется возможным, верю в реальность происходящего на все 100

Ответить
1

да, согласен. иногда таких идиотов встречаешь, что удивляешься, как у них получается дышать.

Ответить
0

Ага, и остальных она перед вбросом покусала, сидят такие тупые тупые, забыли за чем они вообще там находятся.

Ответить
0

С учётом что Раменки антиЕдросный район, вполне возможен вброс именно для обнуления голосов

Ответить
27

А вот вам и показательный случай) сейчас тут чисто по закону отыграют чтобы было о чем перед камерами рассказать. 

Ответить
15

Но никто не сядет. Ататата и все.

Ответить

Великолепный чувак

Сергей
2

Типичный спектакль

Ответить
0

окончен

Ответить

Интересный Мурод

ouxen
4

гаснет свет

Ответить
0

вместе с надеждой

Ответить
0

Астанавиииииииииии

Ответить
8

-Член УИК
Ну что, какое там наказание? Посадят? Или хуй с ней?

Ответить
0

За это ничего не предусмотрено, может даже премию за качественную подтасовку выпишут. 

Ответить
5

Интересно узнать, что там в башке у этой бабы
Ну вот как она себе это оправдывает
Чем объясняет

Ответить
4

что-то вроде 

Ответить
1

Как-то так.

Ответить
7

Да какие там бабки
Наверное даже с этим подъебнут и заставят ее такой позор делать за копейки, которые того не стоят

Ответить

Жесткий украинец

5

Так это на всех участках 😄 че только один то? 

Ответить
0

Интересно интересно, а там они были за или против? 

Ответить
14

Интрига...

Ответить
3
Ответить
2

Там испорченные вкидывали, вот так эти 0,2% и появляются, наш народ без вбросов никакие бюллетени не портит

Ответить
1

Так испорченные же против

Ответить

Смутный хот-дог

1

будет рассмотрен вопрос о признании бюллетеней в данном ящике для голосования недействительными

Там тысячи подлинных голосов, и что, они теперь лишат добросовестных граждан их законного волеизъявления? Нет уж, пусть оставят всё как есть уж. Разбираться поздно.

Ответить
7

А всё, уже всё. А надо было раньше®

Ответить
0

тут большинство боты. им выгоднее. 

Ответить
4

Никогда такого не было!!

Ответить
1

и вот опять

Ответить
3

Пока изменений между новой Россией и с прежней конституцией не заметил ( опять обманули (

Ответить
3

Это вообще дно. По-хорошему, людей на видео следует привлекать к уголовной ответственности за мошенничество

Ответить
0

Только не припомню случая с 1993г чтобы за подлоги что-то кому-то делали. Ты что Власть что ли сама на себя в суд будет подавать? Признаваться, что подтасовки и подлоги это плохо?

Ответить
2

А теперь представляем, что статистически заранее могли знать, что этот район "вреден для цели" и таким образом просто слить его

Ответить
1

очень надеюсь что всех кто делал вбросы и голосовал по два-три раза посадят на очень долго с огромными штрафами.

Ответить
0

Скорее так и будет, те кто "Правильно" голосовал похвалят, те кто "Компроматно" тех посадят и выпишут штрафы. Вбросы по приказу Власти это хорошо и нужно и поощрительно, дискредетация это очень и очень плохо и обязано к пресеканию и наказанию.

Ответить
0

это все ваши догадки, почему вы отрицаете априори поддержку власти? учитывая как по свински себя ведет оппозиция я не удивлен что большинство поддерживает власть. Как говорится из двух зол...

Ответить
0

Ждем вестей о том, что эта дама агент Навального и пыталась засунуть бюллетени с отметкой "Против"

Ответить
0

- "ой, ну на этом не прокатило, ну ладно, тут аннулируем, всё-равно не повлияет"

Ответить

Двойной месяц

0

*Да че вы тут устроили! Это же просто шредер!

Ответить
0

свинаматка на провокаторов от навала не списала инцидент.

Ответить
0

тупой информационный вброс! только идиот поверит в то, что все по настоящему... денег ей дали, чтобы вброс сделала как можно заметней. жижа вы все, а не оппозиция)))

Ответить
0

Будешь после оправдываться лет через 10-20. Когда у тебя отнимут остатки свободы и бесплатных привилегий в виде медицины, обучения и т.д.
Ты думал что те у кого отняли положенную пенсию по старости и отодвинули на 5 лет были единственными пострадавшими. Штрафы по карантину будет вспоминать еще с положительно.
Жди новых штрафов, новых режимов и разделения сословий. А что думаешь Олигархи вот просто решат отдать власть пришлым? Нет надо чтобы всё потомству Олигархизм оставлять.

Ответить
0

Что то много ты отмерил.  Это начнут делать сразу.Да в принципе уже делают

Ответить
0

Теперь понятно откуда взялись 72 процента. По ходу только в ненецком округе не маклевали

Ответить
0

А судить когда её будут?
(Никогда.)

Ответить
0

От чего они устали? Народ шел сплошным потоком, как в однодневное голосование в прошлых выборах?  Им выгодно голосовать 7 дней, потому что голосуют в темных палатках, где ничего не видно,  что там делается.  И удобно вбрасывать бюллетени. Извините, нас власть все время обманывает, что уже нет никакой веры им. Это были шоу- выборы едросов. Они рулят страной под руководством ВВП. У нас монархия или полицейское государство?

Ответить

Комментарий удален

0

С самого начала НЕ ВЕРИЛА ЭТИМ ВЫБОРАМ начиная с КАРАНТИНА............АФЕРА ПУТИНА

Ответить
0

1-Козырь не сработал - разбор результатов голосования по поправкам
https://www.youtube.com/watch?v=K7pqDHBTDi8
2-Матвейчев об итогах референдума и оправданиях Грефа
https://www.youtube.com/watch?v=xkultqkQWvo

в Огромнейшей стране,при голосовании, зафиксировано 33 нарушения
Наблюдателей,всех мастей,было 500 тыс. в два раза больше чем на Президентских выборах
Если оппозиционеры не могут справиться с этим-организовать,,наблюдение"при голосовании и подсчёте
При том что,как они уверяют, их поддерживает большинство населения России
То что им можно ещё доверить ?...

Ответить
0

Что и требовалось доказать, что голосование  недействительно. 

Ответить

Комментарий удален

0

Смотри: есть банк у которых полно подразделений и с верху указ чтобы все не работали неделю. думаете они не подчинятся? ха.легко. вот тут так та же ситуация. пункты голосований не частные если что. если есть практика в одном место по нарушениям и т.д - значит она практикуется в другом месте тоже. доказывай развёрнуто, а не обвиняй других что у них своё мнение. не можешь парировать так аксцись 

Ответить

Комментарий удален

0

я бы ей вдул,той в маечке с бюллетенями..

Ответить
0

Либеральная подстава, надо быть полным дебилом, что бы под камерами вкидывать 

Ответить
0

так для этого Путин закон о голосовании и отменил чтобы не было предирок и чтобы по закону никто не ответил. если бы он действовал то и палаток на улице не было и все по строечке работали. можно понять что голосов против всё-таки было на уровне 70%, поэтому взброс на участках

Ответить
0

Если это вброс, как понять что вброс ЗА или ПРОТИВ? И если это происходит после 20-00 часов урны уже должны быть пустые.

Ответить
0

Такой цирк происходил на всей участках России. Этим шельмам боятся нечего за ними стоит Эллочка. Только вот зачем нужно было проводить голосования в преступной стране.

Ответить
0

групповое преступление

Ответить