Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Росавиация продлила запрет на международные полёты до 1 августа Материал редакции

Ранее агентство планировало возобновить международные полёты с 15 июля

В закладки
Фото TJ

Росавиация продлила запрет на международные полёты до 1 августа. Ограничения введены из-за пандемии коронавирусной инфекции Covid-19. Об этом пишет РБК со ссылкой телеграмму агентства.

РБК уточняет, что речь идёт не только об ограничении на въезд в Россию, но и на выезд в зарубежные страны.

До 23:59 по местному времени 31.07.2020 действует временное ограничение на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.

Росавиация

7 июня РБК со ссылкой на источник сообщало, что Росавиация предложит частично открыть авиасообщение с 15 июля. В числе первых стран, с кем Россия откроет границы, тогда назывались Турция, Китай, Южная Корея и страны Европы.

🎉 в отпуске
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 25, "likes": 11, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 183961, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 02 Jul 2020 14:27:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бессмысленный Паша

13

О, найс
Скоро и ограничения внутри страны опять подъедут
Все как по методичке, вторая волна все дела

Ответить

Финансовый Филипп

11

Вот только в странах Европы самолетов из России никто не ждет

Ответить

Саратовский единорожек88

Финансовый
3

Ты ошибаешься.

Ответить
2

Санта не ошибается

Ответить

Финансовый Филипп

alex
1

Он просто кусок угля получил на прошлое Рождество - теперь дуется

Ответить
0

речь о прилетающих в Россию

Ответить
4

РБК уточняет, что речь идёт не только об ограничении на въезд в Россию, но и на выезд в зарубежные страны.

Ответить
2

Опять из статьи нихера не понятно.
"Росавиация продлила запрет на международные полёты" Полёты, ок. Похеру. 
и "действует временное ограничение на въезд в Российскую Федерацию" Въезд? В смысле? 

Меня интересует когда в БЛР можно на машине туда-сюда съездить. И чтобы не через лес.

Ответить
0

Знакомая уже ездит, только паспорт проверили. На машине из Москвы к родителям и обратно 

Ответить
0

Как тогда понимать то, что можно купить билеты Аэрофлота в Нью-Йорк, например? Регулярный рейс.

Ответить

Финансовый Филипп

Universe
4

Аэрофлот обходит запреты тем, что совершает грузовые перелеты, а не пассажирские. Если во время грузового перелета груз отсутствует, до допускается перевозка пассажиров, хотя на бумаге перелет грузовой.
Это правда не означает, что в стране прибытия вас пропустят через паспортный контроль

Ответить
2

Я слышал эту версию, не очень верю в её правдоподобность. Во-первых, почему тогда остальные а/к так не делают? В том числе зарубежные. Получается что Аэрофлот в наглую продаёт билеты как ни в чёи не бывало? Я буквально сегодня звонил в Аэрофлот узнавал.
Во-вторых, согласно распоряжению правительства РФ № 763-р от 27 марта 2020 года ограничены передвижения через все границы, кроме воздушных. Получается, что "запрет" на перелёт никакой вовсе не запрет, а просто рейсов мало. 

Ответить

Финансовый Филипп

Universe
1

Хз, я эту версию рассказал тоже не из первых уст.
Знакомый зачем-то собирается в Штаты таким рейсом улететь.
Жду, чем эта история закончится - можт тут пост запилю.
Самому копаться в методах авиакомпаний обходить запреты не оч хочется

Ответить
0

если вдруг снимут карантин — полетит, если нет — вернут деньги (скорее ваучер на другой рейс)

Ответить
1

херовые дела, семки закончились в марте еще, никак не съездить теперь

Ответить
1

Как же они задолбали... выпустите меня!! Можно не впускать обратно...
Спасибо, я закончила.

Ответить

Солидный Филипп

Мира
0

Крепостным - нельзя.
Барину можно, барин определяется по наличию недвижимости в Европе.

Ответить
0

Ловите предателя

Ответить
0

Я если что поддерживаю данные меры...

Ответить
0

Проголосовали? Теперь обратно в отпуск.
Спасибо папаша

Ответить

Молчаливый рубин

0

Пидо#асы

Ответить
0

А чиво так?

Ответить