В Татарстане задержали мужчину, который нападал на женщин в парке. Он объяснил это «ненавистью к женскому полу» Материал редакции

СМИ сообщают о пяти жертвах. На мужчину составили протокол за мелкое хулиганство.

В закладки
Видео Baza

В Нижнекамске, Республика Татарстан, задержали ранее судимого 34-летнего мужчину, который нападал на женщин в городском парке. На него составили протокол за мелкое хулиганство. Об этом пишет Sputnik со ссылкой на МВД.

В разговоре с полицейскими задержанный объяснил свои поступки «ненавистью к женскому полу». Решение о привлечении его к ответственности примут после судмедэкспертизы. Муж одной из потерпевших рассказал KazanFirst, что нападавшего оштрафовали на пять тысяч рублей.

На опубликованном Baza ролике видно, как мужчина пинает ногами четырёх женщин. Одна из них после ударов несколько раз упала на землю. По данным издания, всего пострадали пятеро женщин, среди них – одна беременная.

🎉 в отпуске
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 187, "likes": 108, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 185658, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 07 Jul 2020 19:03:14 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
187 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
217

Нормально. Чувак говорит, что ненавидит женский пол, ходит пинает людей. Его штрафуют на 5000. Завтра на радостях пойдёт уже и зарежет кого-нибудь.

Ответить
62

В Коми или Карелии была похожая история, один мудак порезал девушку, и его даже не задерживали, через полгода он зарезал 2 человек и ещё одного поранил. Ментов осудили было за халатность, а потом оправдали.

Ответить

Порядочный Влад

pedobear
71

потом оправдали, конечно

Ответить

Мертвый череп

Порядочный
28

Как обычно. Но виноваты все равно лгбт

Ответить
15

Это сПИДОР?

Ответить
1

СПИДор

Ответить

Мертвый череп

Alexey
–2

Это не я приплетаю

Ответить
2

А кто?

Ответить

Мертвый череп

Alexey
1

В последнее время все кому ни лень 

Ответить
4

Ты как из палаты сбежала?

Ответить
2

У тебя лгбт головного мозга.

Ответить

Мертвый череп

Dmitry
1

У меня? Если у нас люди в радуге видят пропаганду 

Ответить

Прохладный

Dmitry
0

Мороженку хочешь?

Ответить
2

Виновато мороженое Радуга!

Ответить
1

Не удивлюсь если он педик

Ответить

Мертвый череп

Aleksan…
0

Не, эт врят ли 

Ответить
1

Поехавших педиков не бывает?

Ответить

Мертвый череп

Aleksan…
0

Бывают

Ответить
1

И ынтернэт окаянный! 

Ответить
1

Олег Соколов

Ответить
1

Главное, чтоб не на пикеты с плакатами против официальной повестки выходил. Вот тогда будет действительно серьезно.

Ответить
0

Дак а какую статью ему дать предлагаешь? Конечно можно псих экспертизу провести, но она скорее всего ничего не даст тк мужик просто злобный. Или ты предлагаешь садик за такой поступок?)

Ответить
2

То есть то, как они возятся с Габышевым - ок. То, как с Верзиловым носятся - тоже. А тут, ну в самом деле, не бегать же за этим просто агрессивным мужиком.

Ответить
2

Потом он убъет женщин...лечить его нужно

Ответить
0

Если есть что лечить то конечно нужно

Ответить
1

Дак много статей то. Были бы грамотные заявления.
Как минимум в нескольких эпизодах побои, моральный ущерб детям, умышленный вред, угрозы жизни, хулиганство и тд

Ответить

Прохладный калькулятор

Олег
0

Если бы я такую мразь увидел - для начала протащил бы его личико по коре ближайшего дерева. Да, я сексист и считаю, что на женщин нападать гораздо более подло, потому что они реже дают сдачи (особенно мусульманки)

Ответить

Комментарий удален

0

За что нас то ненавидеть?))

Ответить

Прохладный калькулятор

Рамиата
0

Не дали этому персонажу

Ответить
–4

Ну так здесь большая часть говорит что ненавидят путина, на голосовании ставят НЕТ, критикуют национального лидера и шельмуют почём зря. Если бы не охрана, то и пнули бы, кто посмелее. И ничего. Никому даже штрафа не выписали. 

Ответить
118

пиздит женщин

объясняет это ненавистью к женскому полу

мелкое хулиганство

5000 рублей

Збс расценки

Ответить

Мертвый череп

Нуоа
14

Дальше убьёт. Скринь 

Ответить
4

А скидку сделают, как постоянному клиенту?

Ответить

Мертвый череп

Нуоа
10

50% если оплатит в течении 30 дней 

Ответить
0

В течениЕ

Ответить
0

Надеюсь не тебя

Ответить

Прохладный калькулятор

Aнус
0

Надеюсь никого

Ответить
0

А его за пинки расстрелять должны были? (Другое дело, что за кинутые стаканчики тогда должны быть штрафы, а не)

Ответить
19

На психиатрическую экспертизу отправить. Как минимум. 
Он не пихнул прохожей из-за обиды, гонялся днем по парку с пакетом в руках за бабами и бил ногами. Это же клиника.

Ответить

Прошлый жар

Евгений
8

Да кинуть на 15 суток хоть. Может там бы ему немного бока помяли.
А потом к врачам, пусть лечат, он же буйный.

Ответить
2

Дак бить заключённых нельзя )) Или можно только кого разрешили в комментах на тж?) Вы уж определитесь, а то когда выходит новость что очередного мужика посадили на бутылку, так сразу осуждаем, а как этого неадеквата увидели то сразу можно и отпиздить?)

Ответить

Прохладный калькулятор

Олег
1

Да.

Ответить

Прошлый жар

Олег
0

Так сокамерники же и помяли бы. Думаю пиздить баб зашкварно.

Ответить
41

Охренеть, штраф 5 рублей. А если бы мента так же пнул?

Ответить
142

Ну Вы сравнили. Женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, а полицейский испытывает потрясение от звука упавшего рядом пластмассового ведра.

Ответить
50

*стаканчика

Не преувеличивайте, пожалуйста.

Ответить
4

То штраф 5 лет

Ответить

Петербургский цветок

45

Типичный представитель мужского государства, или мужского движения, сорта говна

Ответить
9

Бля, братишка, а по фото гадаешь?

Ответить

Волшебный колос

Петербургский
1

Типичный представитель МГ боится из дома выйти, какой им там вот так подсрачники раздавать.

Ответить
12

Валера не даёт поджопники

Ответить
9

Но дело его всё равно живет.

Ответить
35

Мелкое хулиганство? Там никто не долбанулся?

Ответить
22

Ну, если доказательств травм и увечий не было предоставлено, то по мнение органов, слегка попинал на мелкое хулиганство. А по факту, учитывая судимость и проявление целенаправленной ненависти, надо было привлекать 282 статью как минимум. Но она, видимо, только комментариев в вк осталась 

Ответить
0

Ну вот если бы он орал, что ненавидит женщин и с ними нужно поступать только так, то с натяжкой, возможно, возбудили бы по этой статье.

Ответить
19

мрази мразей прикрывают

Ответить
5

Я никого не оправдываю, даже лично с удовольствием бы его отпиздил, но по факту чего там на большее было? Пнул несколько раз, и то не сильно. У них и синяки вряд ли остались.

Ответить

Неожиданный бокал

Dmitry
3

Не думаю, что для той же беременной обошлось без последствий.

Ответить
2

Выезд на встречку = 5000. Повторно лишение.

Ответить
1

О, блять, любимая формулировка «я не..., но...».

Ответить
0

Мне было неприятно,если меня какой ко3ел так ударил...незнакомый. 

Ответить
0

А знакомому можно

Ответить
30
Ответить
2

мунда

Ответить

Прохладный калькулятор

Marat
0
Ответить
0

Офигеть, чувак поменял текст, оказывается

Ответить
0

еее, мемы на татарском (почти)

Ответить
17

"Он объяснил это «ненавистью к женскому полу»"
ну он прям сам попросил 282

(УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола ...  совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":
а) с применением насилия или с угрозой его применения;)

Ответить

Порядочный Влад

Evgeny
38

Главное, что не сотрудника полиции трогал, и не писал ничего в сети. Поэтому он абсолютно неопасен

Ответить
–7

Тебя там мент отпиздил, что ли?

Ответить
35

Он всего лишь женщин ненавидит, а не кавказцев там или полицейских

Ответить
10

Надеюсь, упрячут пидора в дурку, опасен для окружающих.

Ответить

Порядочный Влад

Dra
38

Чем? Он же не расследования писал, не шутил про Путина в контакте, не рисовал картинки и даже не раскрашивал мороженое.

Ответить

Достойный татарин

Порядочный
4

Вполне вменяемый человек со своими тараканами

Ответить
13

Я правильно понимаю что за 5к рублей можно купить услугу пнуть человека? Охуенно) 

Ответить
21

Сейчас акция проходит . можно четверых пнуть

Ответить
9

Если повезет- попадется беременная. 2 в 1

Ответить
0

Это ирония. Зря порвалась

Ответить
1

Камон, делать акк для коммента🤣

Ответить
0

Сколько берёшь за ночь?

Ответить

Прохладный калькулятор

Рамиата
0

Кисулька, на TJ бывает шутят грубо. Не обижайтесь, оставайтесь с нами.

Ответить
0

Рас пять.

Ответить
9

И при этом это цена на несколько людей) 

Ответить

Порядочный Влад

Сергей
5

Идея для стартапа

Ответить

Кривой калькулятор

Сергей
0

Можно человека сбить насмерть на машине специально и поехать на 3 года в колонию-поселение)

Ответить
0

Интересно, а если после пинка в ответку с травмата в глаз выстрелить, то это будет считаться как самооборона? 

Ответить
12

Чуть позже в отделении это отпраздновали 

Ответить

Неожиданный бокал

Клементина
0

Этот печальный мем не устареет никогда.

Ответить
8

Ему ж пизда от мужей/родственников. Закрыли бы - целее был бы

Ответить
4

Так потому и отпустили

Ответить
7

Двачер, наверное

Ответить

Необычный корабль

pedobear
3

Или казахский педофил

Ответить
7

Боевик Мужского государства?

Ответить

Начальный алмаз

6

Стрыкало.mp3

Ответить
1

Стал каким-то затворником. Постоянно в сторис фоткает каких-то дедов на улице и прочие концептуальные снимки. Ушел на пике.

Ответить

Начальный алмаз

Mr.
5

Hikkicore

Ответить
0

Это он?)))какой задр0т)))

Ответить
6

Да это же Орлов нападает на "билли айлеш"

Ответить

Широкий колос

6

Женщины ходят по улице и не соблюдают домострой. Все по скрепам. Да еще он и не гей к тому же.
А вы думали пропаганда насилия чем заканчивается, песнями и плясками?

Ответить
0

Не поняла ваш комментарий...

Ответить
5

За одиночные пикеты Дадина отправили в лагеря и пытали, а тут чувак реально опасен для людей, но отделывается штрафом. Заебись законы в России. Главное против власти не выступать и делай что хочешь.

Ответить
4

Муж из мужского государства

Ответить
0

Ёбанный рот этого государства.

Ответить
4

Я написал длинный коммент, но зассал и стер. Ну его нахуй

Ответить

Металлургический кран

1

Надеюсь его убьют.

Ответить

Прохладный калькулятор

Металлургический
0

Зачем убивать, когда он в тюрьме ложки может делать для нормальных людей?

Ответить
2

Педик из мужского государства?

Ответить
2

Показалось или он особенно любит пинать женщин в хиджабах? В таком случае на свободе ему будет даже хуже

Ответить
2

*Когда заблокировали группу мужского государства в вк*

Ответить

Покойный диод

2

Ну вот и поправки к Конституции заработали!
Раньше-то только аристократам разрешалось сбить холопа на поршаке за небольшую денежную сумму. А теперь и обычные люди, такие как мы с вами, даже ранее судимые, могут позволить купить абонемент на избиение окружающих.

Ответить
–1

надо эту музыку наложить, +100 к забавности сразу. особенно когда за жирухой гонится.

Ответить
1

Из 5 случаев рядом не нашлось мужика, который бы втоптал его в землю? Это тоже как-то настораживает.

Мелкое хулиганство — какая-то средневековая дичь. 

Мелкое хулиганство — это расщепить это чудовище на атомы. 

Ответить
3

Так он наверняка при мужиках поблизости вёл себя как паинька

Ответить
0

Да, такие с пакетиками действительно мимикрируют по Станиславскому 

Ответить
–1

Это какая нездоровая хрень.
Благодаря таким дурачкам мы видим SJW почти в каждом фильме и игре.
Где все эти активистки, феминистки и прочие борцуньи за права женщин когда они действительно нужны?

Ответить
0

а где они должны быть и что они могут в данной ситуации сделать?

Ответить

Прошлый жар

🥥
1

Поднимать шумиху в СМИ, протесты, вот это все. Чем негр-наркоман лучше?

Ответить
0

Ну в твиттере написали уже, наверное)

Ответить

Прохладный калькулятор

🥥
0

а где они должны быть

На кухне
и что они могут в данной ситуации сделать?

Борщ

Ответить
0

если ты голодный, то свари себе борщ сам. Это умение не требует особых интеллектуальных способностей, с такой задачей справится не только ребенок, но даже мужчина, пишущий подобные комментарии, надеюсь. Если у тебя это не выйдет, значит, ты умственно отсталый и здесь остается тебе лишь посочувствовать. 

Ответить

Прохладный калькулятор

🥥
0

Why so serious?

Ответить
0

пару месяцев назад мужик на белорусской избил несколько женщин , ногами по голве бил, прямо нападал, валил и избивал, потом шел и сразу к следующей. знакомая под пиздорез этот попала. 

Ответить

Мертвый череп

Митя
3

Надо баллончики с собой носить или шокер. Но лучше баллончик 

Ответить
1

Еще раз видео посмотри, там сзади ногой бьют, тыпадаешь, а дальше зависит от воспитания-может добивать не станет. Баллончик..

Ответить
1

Все равно надо. Не достанешь значит не достанешь, а достанешь - хорошо 

Ответить
1

Ну, тоже верно

Ответить

Мертвый череп

Митя
0

Там есть место для манёвра. Залить его и вызвать ментов.

Ответить
3

Ну, наив. Ну, не полезешь ты ни за каким баллончиком, если ты на земле, а тебя бьют.
Конечно, баллончик лучше чем ничего , но в подобном случае и том ,что я описал выше -не сможешь достать

Ответить
0

И стараться отвечать сильным ударом в пах

Ответить
0

Поймали?

Ответить
0

Видимо, переслушал трек Ядерной Силы - ББПЕ)) P.S. полное говно на видео, надо разбираться, а этого урода надо изолировать. Нельзя бить тех, кто слабее тебя.

Ответить
3

Бить никого не надо

Ответить
0

Подумал еще и согласился

Ответить
0

Если бить того, кто сильнее, тогда это уже он будет бить тебя и правило будет нарушено.

Ответить
0

Что не убивает – делает сильнее)

Ответить
1

ТНН!

Ответить
1

Каждой бабе по пистолю, с колясками штурмовую винтовку... Я бы этому гондону яйца ногой разбил

Ответить
1

Его уже отпустили, лол. Пиздить людей за 5к рублей. Хороший слоган 

Ответить
0

Сук, надо было запретить в конституции! Не за такую Россию мы голосовали!!1

Ответить

Порядочный Влад

Михаил
0

Вот один нашёлся

Ответить
1

мелкое хулиганство.

охуительно

Ответить
1

Ждем репортаж по первому о разрушающих играх. на видео очевидно сюжет из Доки 2. 

Ответить
1

Типичный поехавший incel, таких закрывать надо

Ответить

Гладкий каякер

1

У меня уже нет сил как то комментировать этот пиздец

Ответить
0

Татарстанские войны: спермобаки наносят ответный удар.

(это шутка, не бейте)

Ответить
–1

Мудилу посадить конечно! Но падают они почему смешно

Ответить
0

Я нашёл видео похаркдкорнее

Ответить

Прохладный калькулятор

Фёдор
1
Ответить

Прохладный калькулятор

Фёдор
0

This video is unavailable as the contents have been deemed illegal by the authorities within your country.

Ответить
0

вы это чего - тут в РФ живёте и ВПН не покупаете?) да? 😮

Ответить