Нижегородские нудисты пожаловались на геев, устраивающих на пляже «оргии»

Сотрудники полиции подобного не заметили.

Нудисты из Нижнего Новгорода пожаловались в полицию на геев, которые мешают их отдыху на пляже на Гребном.

Один из нудистов рассказал, что представители ЛГБТ «частенько отгоняют девчонок» и «безобразничают здесь». Территорию облюбовали местные представители секс-меньшинств, которые устраивают «оргии на песке» на глазах отдыхающих. Даже тренеры по гребле уже не раз обращались в полицию за помощью, поскольку нудисты создавали неудобства другим отдыхающим и тренирующимся детям, однако никаких мер принято не было.

Судя по видео, сотрудники полиции подобных оргий не замечали.

{ "author_name": "Владимир Климов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 185782, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 08 Jul 2020 02:02:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Радикальный цветок

26

Мой пляж - мои правила 
Нудисты - хуесосы
Комитет - сосать

Ответить

Удивительный американец

Nikita
5

ПИЗДА

Ответить
5

Это не наш метод

Ответить

Процессуальный пришелец

Удивительный
1

Не, ну я все понимаю, но коммент с таким содержанием в Новостях и не удалить? Комитет совсем скатился.

Ответить
0

Скатился нахуй или впизду?

Ответить

Процессуальный

Максим
0

скатился в твою мамку

Ответить
1

Ну и как там?) Нравится?

Ответить
22

После оргии геи одевали свою полицейскую  форму и записывали в протокол, что оргий и геев на пляже не заметили )

Ответить

Петербургский Кирилл

Озорной
8

Надевали

Ответить
3

Надеть Надежду

Ответить
0

Одевали геев и утверждали,
что ничего не замечали

Ответить

Радикальный цветок

12

Опять сорвали сходку ТЖшников, падлы!!!!

Ответить
3

ну как сорвали...у них свои локации https://tjournal.ru/photo/184115-piterskaya-shodka-tj

Ответить

Судебный огонь

12
Ответить

Удивительный американец

7

Кароч, наступают времена, когда геи будут за всё в ответе и во всём виноваты. Ссут в подъезде? Это всё грязные геюги, ипутся и ссут там же. Упал самолёт? Второй пилот был геем. В больняке вырезали яйки вместо гланд? А нехуй было аватарку радужную ставить! 

Ответить

Собственный рубин

Удивительный
1

Ну да, как-то так примерно и работает фашистская пропаганда.

Ответить
0

Зачем ты оправдываешь радугу...

Ответить
0

Как я и сказала 

Ответить
6

Накупят своего радужного мороженого и ябутся в жепы

Ответить

Радикальный цветок

3

@the art of гепард не отпускай мужа далеко из дома!

Ответить

Встречный украинец

Радикальный
2

то есть это мне придётся с Гребного уходить?

Ответить
3

просто сменить пляж 

Ответить

Встречный украинец

Владимир
7

это невежды так говорят, а пляж у человека врождённый

Ответить

Радикальный цветок

Встречный
12

представители ЛГБТ «частенько отгоняют девчонок» и «безобразничают здесь»

Мне кажется это идеальное описание происходящего на тж

Ответить
2

это мы ещё даже шитухина не позвали 

Ответить

Радикальный

Радикал…
0

Жаль Воронову стравили 

Ответить

Встречный

Радикал…
3

 стравили

отогнали
безобразники

Ответить

Предвыборный Никита

4

В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня, прошу принять меры".
Приехала комиссия, смотрят в окно.
— Ну и что? Ничего не видно!
— А вы на шкаф залезьте!
— Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно!
— Двигайтесь левее...
— Все равно не видно!
— Еще левее!
Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
— Вот видите! А я так целый день!

Ответить

Чувствительный пришелец

2

Хуесосы против пидарасов

Ответить

Встречный украинец

2

Ееее Нижний Новгород

Ответить
0

Нужен репортаж с места событий

Ответить
2

Падлы завистливые.

Ответить

Национальный американец

2

Нижегородские мудисты пожаловались на геев

Ответить
1

Геи на пляже:

Ответить
1

Какая страна, такие и глиномесы

Ответить
–3

Вот ведь либерахи падлы.
Берут и провоцируют Путина на постройку новых гулагов для извращенцев.

Ответить
0

Пришёл с утра говна покушать, путинский подзалупник?

Ответить