Губернатор Петербурга поздравил «Зенит» с победой в чемпионате России. Трибуны его освистали Материал редакции

Но Александр Беглов всё равно произнёс речь.

Видео журнала «Ленинградец»

В Петербурге прошла церемония награждения «Зенита» за победу в чемпионате России по футболу. На «Газпром Арене» игрокам команды вручили кубок и золотые медали.

В церемонии приняли участие президент Российского футбольного союза Алекснадр Дюков, председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, а также губернатор Петербурга Александр Беглов. Последнего болельщики освистали, когда он попытался произнести речь.

Победа была убедительной, победа была красивой, за четыре тура до окончания турнира «Зенит» победил. Это было впервые в нашей истории. Мы переживали все за чемпионат — он был прерван, и мы ждали, когда он начнётся. Многие болельщики не попали на трибуны, но мы все знали, что «Зенит» победит. И он победил.

Александр Беглов
губернатор Петербурга
Для сравнения — как встретили других спикеров
  • Чемпионат России по футболу прерывали из-за пандемии коронавируса на три месяца. Его возобновили 19 июля;
  • В Петербурге, как и во всех остальных регионах России, вводили ограничения из-за коронавируса. В частности, жителям города не рекомендовалось покидать дома без крайней необходимости, также их обязали носить маски.
{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043f\u043e\u0440\u0442","\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 75, "likes": 128, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 186041, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 08 Jul 2020 20:59:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
136

поддержка 99,99%
явка 99,98%

Ответить
19

Цифры занижены на 46.01%

Ответить
–6

Но при этом ничего не меняется, такое чувство что все эти ребята только бухтеть могут. 

Ответить
–1

Ни кто не может терпеть как ты

Ответить

Нехороший инструмент

73

Просто не знаю ни одного человека, который был бы доволен этим усатым недоразумением. Ни одного.

Ответить
40

на честных выборах его победит даже табуретка

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16

У меня была одна единственная знакомая, которая перед выборами губернатора говорила какой он классный. Как вы поняли, я с ней больше не общаюсь.

Ответить
8

а это правильно, что за мнение, которое противоречит твоим, cancel-ингом заниматься? 
она же не лицемерит, а прямо говорит о своем выборе. ну наверное за это хейтить не надо. 

Ответить

Рабочий Илья

Zakhar
13

за мнение, которое противоречит твоим

У некоторых людей есть внутренние аксиомы (их обычно называют моралью). Если аксиомы другого человека противоречат твоим, то именно, что "общаться" с этим человеком смысла не очень много.

Ответить
10

но мне кажется, политические взгляды и дружба как бы непересекающиеся темы. можно быть идеалогическими врагами, но дружить.
вот если бы она чем-то занималась именно против тебя, подло поступает или еще что, то да. тут я понимаю, что ты можешь перестать общаться с человеком. а тут просто политический взгляд у них отличается.

Ответить
6

Быть идеологическими врагами, но дружить? Серьезно? Специально завести список тем на которые не общаться? Постоянно сдерживать себя от критики и терпеть если случайно прозвучала контр точка? Вроде как дружба она про удовольствие от отношений, а не про эту хуйню.

Ответить
2

ну смотри. у меня есть друг, который являются убежденным православным верующим. мы много дискутировали на эту тему на высоких тонах. и все же пришли к выводу, что у него своя точка зрения, у меня своя. и все. друг другу не пропагандируем иной взгляд, не навязываем. стараемся не затрагивать тему, но в остальном мы прекрасно ладим и дружим. это просто уважение чужой точки зрения, с которым ты категорически не согласен. иногда, конечно, начинаем обсуждать про все это, но это так же интересно с ним спорить. аргументированно. ты иногда с чем-то соглашаешься, он с чем-то соглашается. и это нормально
а не говорить "ой, все"

Ответить
1

Мне сложно представить такие отношения, когда у взрослых людей не по мелочам, а прям идеологический фон диаметрально противоположный. Потому что в случае с такими вещами как религия, противоположности будут пересекаться даже на базе аргументации и логических выводов. Я конечно же не знаю полноту ваших отношений, да и сделать выводы по паре предложений не представляю возможным. Но мне ничего не остается как поверить вам на слово и позавидовать что вы можете сосуществовать в рамках такого сильного понятия как дружба придерживаясь разногласий на такую основополагающую тему. Увы, мои примеры не могут похвастаться подобным.

Ответить
5

вот если бы она чем-то занималась именно против тебя, подло поступает или еще что, то да.

а губернатора она для кого поддерживает?

Ответить
0

она же мыслит категориями не против кого-то, а за кого-то. может думает, что этот человек принесет больше хорошего, многие и про путина так думают. т.е. изначально у нее нет негатива к тебе или кому-то еще, а просто поддерживает определенного человека. может быть заблуждается, может быть внешне он ей симпатичен, может быть в ее окружении этот человек много хорошего сделал, поэтому не замечает его минусы. всякое может быть. 
но главное то, что этот человек не желает зла.

Ответить
7

чтобы на полном серьезе поддерживать беглова, нужно быть ну совсем конченным, а с конченными не надо общаться

Ответить
6

даже от шара с гаданиями пользы больше

Ответить
2

Учусь в СПбГУ. Один из профессоров на лекции заявил, что голосовал за него, но теперь не видит у него "огня" в глазах

Ответить
33

перенесите в животные

Ответить

Акционерный вентилятор

ouxen
12

Беглов привит и ухожен. 

Ответить

Медленный чайник

12

Ну освистали и освистали

Ответить

Шумный коктейль

–30

МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!
МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!
МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!

Ответить
17

Хватит рваться

Ответить
2

Они уже выросли!
Мы здесь власть!
Мы здесь власть!
Мы здесь власть!

Ответить

Домашний утюг

Шумный
2
Ответить
1

Надо просто ещё лет 20 потерпеть и станет как в Португалии.

Ответить
7

Губера задизморалили, но он хэзнт лост хиз кул и кепт он мэйкин зе факинг спич

Ответить
1

Блять, стока ашипок, ска, крофь ис глас

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Флюент, ёпта

Ответить
1

но ещё не нэйтив ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
0

я думал это одно и то же...

Ответить
2

это другое

Ответить
1

Нейтив - это от рождения. По-идее, ты можешь даже быть нейтив, но ублюдски знать инглиш, если ты тупой нига из гетто.

Ответить
1

По-идее👍🏻👍🏻👍🏻

Ответить
0

Ах ты расист бгг

Ответить
0

Назови хоть одну

Ответить
0

Мгимо финишт?

Ответить
1

Аск

Ответить
0

Азаза хейтерс гонна хейт

Ответить
0

кипытАп бро. ёрЫнглыш из сУпа кул энд фАкин Осам

Ответить
6
Ответить
1

Помню как Потупчик и Шлегель в Твиттере нам объясняли что это кричат в поддержку.

Ответить

Домашний утюг

2

Ах как приятно смотреть, как животные орут на пидора. 

Ответить

Живой велосипед

Домашний
0

пояни за вброс!

Ответить

Домашний утюг

Живой
4

пук пук. поятно?

Ответить

Живой велосипед

Домашний
2

приходи в раздевалку, разберемся по мужски

Ответить

Домашний утюг

Живой
4
Ответить

Живой велосипед

Домашний
1

Он ко мне в часть заезжал, запрещали к окнам подходить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить

Домашний утюг

Живой
7

Боялись что будете дрочить на его красоту

Ответить
0

Намного приятнее смотеть как терпилойдов терпят )))

Ответить
4

Губернатор жл-о-о-об!
Губернатор жл-о-о-об!
Губернатор жлоб! Губернатор жлоб! Губернатор жлоб!

Ответить

Банальный Петя

3

Это свист счастья

Ответить

Акционерный вентилятор

0

Однако не приехала росгвардия, и не начала арестовывать людей. Потому людей большинство. 

Ответить
7

Потому что росгвардия - ссыкуны, которые могут только женщин и детей пиздить.

Ответить
0

Погладил стрелку вверх курсором

Ответить
3

У них с фанатами особые отношения (очень ссутся с ними драться)

Ответить

Далекий турник

Maxim
4

Напомни, пожалуйста, с кем из действительно опасных субъектов они НЕ ссутся драться? Ну там может ОПГ какие-то, воротилы от национальных диаспор, мафиози, цыгане, нацики, наркоторговцы, казаки? В Екб вон бывший зек-убийца захватил монастырь со своей бандой наёмников, и никто из них даже сунуться туда не смеет.

В новостях по запросу только отпизженные школьники и либерахи, всё чаще перемежающиеся историями о пытках и изнасилованиях. Пытках связанных людей, разумеется.

Ответить
2

Губернатор жлоб

Ответить
1

Мне вот интересно, а он что не знал и не догадывался, что его все презирают?

Ответить
1

Ну а хули ему было делать, раз уже вышел. Конечно произнес, победитель штурмовиков😂. Думаю в новостях весь этого свист представят как горячее приветствие любимого

Ответить
1

Это все провокация запада, на монтаже звуки ликования и 999 процентной поддержки заменили на освистывание

Ответить
0

Дурында. 

Ответить
0

что значит блять освистали? они непрерывно свистят, и можно ли освистать в поддержку?!

Ответить
0

Белова нет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Далекий турник

СУМo
1

ЦАРЬ ХОРОШИЙ, БОЯРЕ ПЛОХИЕ
ВООБЩЕ ВСЕ БОЯРЕ ПЛОХИЕ, НЕ ЗНАЮ КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ
НЕДОГЛЯДЕЛИ МЫ С ЦАРЁМ, САМИ ВИНОВАТЫ
ОТКУДА ОНИ ВСЕ ПОЯВИЛИСЬ ДАЖЕ, НЕ ПОМНЮ УЖЕ ТЕПЕРЬ

Ответить
–7

Вообще по-другому к нему относиться стал. В то время как плиточник в Москве бесновался, в Питере слава Богу все спокойно было. Беглов нормальный мужик. Видимо негласно была команда без существенных нарушений горожан не терроризировать. 

Ответить
1

Что он у вас на аватарке делает?

Ответить
0

Профильный специалист объяснит. 

Ответить
0

Стравлен

Ответить
0

Но мы то знаем, чего его освистали
P. S. АТОМНАЯ БОМБААА

Ответить
–3

Вычислить всех по камерам и посадить в обезьянники.

Ответить