В Татарстане после вмешательства главы СК возбудили уголовное дело против мужчины, нападавшего на женщин в парке Материал редакции

Мужчина объяснял свои поступки «ненавистью к женскому полу».

В закладки
Видео Baza

МВД возбудило уголовное дело против мужчины, который нападал на женщин в парке «Семья» в Нижнекамске. Об этом сообщается на сайте управления ведомства по Татарстану.

Дело возбудили по статье о хулиганстве, мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. МВД рассказало о трёх пострадавших: 1 июля мужчина пнул одну девушку, из-за чего та получила ушибы колен, предплечья и тазобедренного сустава, 3 июля он напал на двух других девушек.

После этого нападавшего задержали и оштрафовали на 1000 рублей по статье о мелком хулиганстве. Когда видео произошедшего разошлось в сети, глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить ролик. После этого МВД и возбудило уголовное дело.

В разговоре с полицейскими мужчина объяснил свои поступки «ненавистью к женскому полу».

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 78, "likes": 54, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 186066, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 08 Jul 2020 22:12:52 +0300", "is_special": false }
МегаФон
Не только хранилища: какую пользу бизнесу облака дают прямо сейчас
Контроль строек, управляемые взрывы, нейросети — всё это делается в облаках. А защита информации и организация…
Объявление на TJ
0
78 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
103

Ох уж это ручное правосудие.

Ответить
–21

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20

Не. Я в эпицентре и испытываю эсхатологический восторг.

Ответить
–5

плачешь на портрет Володьки?

Ответить
5

Плачу и дрочу на портрет Володьки =)

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Это ещё повезло, что он сам себе наговорил на уголовную статью, заявив, что бил женщин из-за ненависти к ним. Если бы молчал, то вообще непонятно, что бы ему могли бы вменить.

Ответить
1

Ну, генерал Висяк на личном контроле уже не одну сотню дел держит... И когда он все успевает...

Ответить
1

Пристально следит из Чехии.

Ответить
1

Голландскоштурвальное управление

Ответить
34

Мужик в целом просто в русле времени. Щас актуальна тема силы. Сильный народ-победитель, сильный президент-лидер, сильная страна-сверхдержава. А бабы слабые же. Ослабляют нашу позицию на мировой арене.

Ответить

Многолетний клуб

Просто
0

Так гетеросечные мужики доказали, что они слабые

Ответить
3

С хера ли? Видишь как гетеросечно попинывает баб в парках. Они так могут? Нет. Потому что слабый пол!

Ответить

Эмоциональный цвет

Просто
16

По женскому лицу  бьют только слабые мужчины.

Настоящие мужчины бьют по женскому кошельку!

Ответить
2

Кто спит с девчонкой - тот сам девчонка

Ответить
–1

Блять что ты несешь, поехавший

Ответить
15

В этой стране начинают хоть что-то делать только после общественного давления, стабильность!

Ответить
2

Тяжко русичам в сосаити 

Ответить

Связанный супер_стар

4

Спасибо вам Александр Бастрыкин! Вы широкой души человек с большой буквы!

Ответить

Банковский фонарь

Связанный
16

Так чехи все такие

Ответить

Мужской пистолет

8

Ебланище больное. 

Ответить

Эмоциональный цвет

Мужской
0

Кто?

Ответить

Мужской пистолет

Эмоциональный
8

Все.

Ответить

Эмоциональный цвет

Мужской
1

У меня ремиссия

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Оно ещё и президент

Ответить

Ленинский будильник

Мужской
0

Если долго болит, обращайся к ебланологам.
Ах, да...

Ответить
4

Я бью женщин и детей, потому что я красавчик потому что я сильней

Ответить
0

Навального надеюсь посадят

В Нижнекамске задержан демон из навальнят, нападавший в парке "СемьЯ" на беременных девушек и женщин с детьми. https://t.co/j5bvJGyoVY
Ответить
9

Бля.

Ответить
4

Че за паноптикум еба

Ответить
1

Нужно сделать подсайт дурка

Ответить
1

А, точно. Скинь на галяску

Ответить
1

Скинул

Ответить

Шахматный пришелец

FOX
3
Ответить
0

Ты доволен, Нэвэльны?

Ответить
2

Косарик за ббпе как-то хуево

Ответить
2

Ну всё, Генерала Висяка в президенты! Он тогда мигом всю преступность лично поборет!

Ответить
2

Ненависть к женскому полу компенсируется любовью мужского в камере. )

Ответить

Прошлый ГОСТ

1

Сразу видно твёрдую руку хозяйственника! Бастрыкина в президенты!

Ответить
1

Бывают же говноеды

Ответить
1

Господи, какое же днище...

Ответить
1

«Мелкое хулиганство» это когда ты яйцо на стену кинул, потому что тебе весело, а тут нападение на людей, нанесение побоев, плюс жертвы с маленькими дети, а это отягчающее, и все это на базе гендерной ненависти.
Как все это складывается в 1000 рублей штрафа?

Ответить

Банковский фонарь

0
Ответить

Эмоциональный цвет

Банковский
2

Почему ужик вялый?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Эмоциональный цвет

СУМo
3
Ответить

Банковский фонарь

Эмоциональный
0

@Tommy Waltari братан, тут вопрос к тебе

Ответить
1

Подобные личности к Мужскому Движению не имеют никакого отношения. Цель МД не унижение женщин, а как минимум уравнять права мужчин и женщин. Отмена призыва. Чтобы при разводе детей не в 95% случаях оставляли с матерью. Равный пенсионный возраст. И в таком духе. 

Ответить

Банковский фонарь

Роман
2

А где эти люди, которые имеют отношение к мд?) в паблике сидит только какой-то скам, который в комментах позволяет себе называть женщин шлюхами и щелями. Что-то я не видел, чтобы ты приходил туда и писал тоже самое

Ответить
0

Вы случайно не путаете МД и МГ?

Ответить

Банковский фонарь

Роман
0

Не-а, здесь же хохловский сидит, он уже рассказывал, какое это мощное движение, способное перевернуть представление о понятии гендерного права, с мемами и смешными картинками, где женщины пиздят мужчин, а мужчины такие как бы угнетенные и забитые, и смысл картинок был в том, что мд борется с подобным отношением. Но я все равно советую сходить в паблик, почитать комменты и уже там подискутировать о мд, призыве и прочем

Ответить
0

Наличие в комментариях неадекватных личностей, не означает что ресурс или повестка дискредитированы. 

Ответить
0

А почему отмена призыва? Логичнее призывать и девчонок, и парней - как в Израиле.

Ответить
1

Потому что армейка - хуета для одноклеточных дегенератов, нахуй туда всех подряд тащить?

Ответить

Электронный цветок

Veniamin
0

Если не ошибаюсь, Израиль уже понял, что это была не самая удачная идея. Женщины плохо переносят мужские нормативы и нагрузки.

Ответить

Практический шмель

Электронный
2

Осталось только, чтобы он понял, что мужчины их тоже плохо переносят

Ответить

Электронный

Практич…
0

Ты из тех идеалистов, кто верит в мир без насилия? Я к тому, что кто-то должен воевать, хотя бы в оборонительных целях, значит это делать должен тот, кто лучше к этому приспособлен.
А так любые нагрузки пагубны для любого человека, будь то физические или умственные.

Ответить

Практический

Электро…
0

Ты меня с кем-то путаешь. Меня волнует не мир без насилия, а то, что государство, претендующее на цивилизованность, не имеет права принуждать граждан к какой-бы то ни было работе, тем паче - некомфортной и опасной, не имеет права ограничивать свободу невиновных, не имеет права распоряжаться чужим временем. Это нонсенс. 

Ответить

Электронный

Практич…
0

А, значит я тебя не правильно понял, ты против всеобщего призыва, а не против армии как таковой.

Ответить
0

Вообще было бы лучше, если бы воевали роботы и специально обученные нейросети, но оставим эти фантазии будущего на потом

Ответить

Электронный

Алексан…
0

Ага, ведь бюджеты оборонки не достаточно раздуты ещё 

Ответить
0

Вы отслужили в ВС РФ?

Ответить
0

Потому что служба по призыву — бесполезный проёб времени.

Ответить

Водный фонарь

0

Пиздец.

Ответить
0

Когда для возмездия нужно, чтобы это разошлось в сети🤦🏻

Ответить
0

По сути ему повезет если его закроют, так как если он останется на свободе и не успеет скрыться то ему пи*да (это Татарстан как никак)

Ответить
0

после вмешательства главы СК. как же оно заебало................

Ответить

Этнический браслет

0

Видимо, в Татарстане про этих малышей не знают

Ответить
0

Это анальная смазка?

Ответить
0

🔥🔥🔥🤡

Ответить
0

Это конечно удивительная история: ходит по городу мужик, избивает женщин направо и налево, причём некоторые женщины с детьми. Штраф 5000. Охренеть конечно.

Ответить
0

Даже не 5000, а 1000.

Ответить
0

Вы ничего не понимаете, это арт проект который показывает превосходство белого гетеросексуального патриархата над беззащитными женщинами. Он пытался обратить внимание на проблемы нашего общества!

Ответить
0

Одно не пойму, почему менты невиновных пытают до смерти, а таких долбоебов отпускают?

Ответить
–3

В разговоре с полицейскими мужчина объяснил свои поступки «ненавистью к женскому полу»

Казалось бы причем здесь мужское государство?...

Ответить