Жыве Беларусь

В Петербурге на флагштоке школы появился флаг ЛГБТ

Директор школы назвала это диверсией и обратилась в полицию.

На флагштоке школы №511 в Петербурге рядом с российским флагом подняли флаг ЛГБТ. Полотнище провисело не больше пяти минут – его убрала охрана. Как стало известно FlashNord, его водрузили туда две девушки, а потом сфотографировали и разместили в социальных сетях. Одна из девушек оказалась ученицей этой школы. С ней проведут беседу, а заявление директора школы Короваевой Ларисы Евгеньевны, отданное в полицию, передадут в комиссию по делам несовершеннолетних.

{ "author_name": "Владимир Климов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 179, "likes": 247, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 186606, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 Jul 2020 16:05:46 +0300", "is_special": false }
МегаФон
Не только хранилища: какую пользу бизнесу облака дают прямо сейчас
Контроль строек, управляемые взрывы, нейросети — всё это делается в облаках. А защита информации и организация…
Объявление на TJ
0
179 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Медный ключ

483

заявление директора школы, отданное в полицию, передадут в комиссию по делам несовершеннолетних

Охуенная директриса — писать заяву на своих воспитанников из-за цветной тряпки. Старая тупая прошмандовка, типичная представительница поганого выводка бесхребетных бюрократов с совком головного мозга

Ответить
49

и микрофоном ей в еблет кинуть

Ответить
2

и получишь пизды от звуковика. лучше просто по ебалу дай с ноги.

Ответить
5

Если она этого не сделает ее уволят. Очевидно же. Если что не оправдываю, просто объясняю

Ответить

Ранний файл

Bad
167

Если бы она не стукнула в ментовку, а просто поменяла флаг, никто бы её не уволил.
Если бы она не устраивала истерику,  а просто поменяла флаг, никто бы её не уволил.
Если бы она не сдавала ребёнка под комиссию по делам несовершеннолетних, а просто поменяла флаг, никто бы её не уволил.

Самое мерзкое, что от неё не требовалось... вообще ничего. Это не какая-то моральная дилемма из пафосной голливудской драмки, где надо пожертвовать всем, пойдя против кровавой людоедской системы. Ей никому не нужно было себя противопоставлять, вставать на какую-то сторону баррикад и делать какие-то поляризующие утверждения. Охрана убрала тряпку за пять минут и инцидент уже был исчерпан. Но надо же было додавить и наказать девочку, которая осмелилась что-то недозволительное сделать.

Такие мрази, как она - буквально худшее, что есть на белом свете. Хуже диктаторов, воров, фашистов и убийц бывают только грязные беспринципные твари, которые радостно ложатся под первых, вторых, третьих и четвёртых.

Ответить

Медный ключ

Ранний
15

Очень жаль, что нельзя поставить больше одного лайка

Ответить
4

Вот да.

Ответить
7

Докинул за вас

Ответить
0

Можно. ТВИНКОЁБЫ, СОЗЫВАЕМ ЗНАМЕНА!

Ответить

Смутный хот-дог

пепси
2

Што?

Ответить

Смутный хот-дог

пепси
1

Шерлок классный!

Ответить
0

По СУТИ я с тобой полностью согласен. Инициативные идиоты это самая большая проблема России.

Но все же я считаю, что чем громче реакция с ее стороны тем меньше шансов потерять должность. Что опять же ее не оправдывает.

Ответить
1

Раб не мечтает о свободе – раб мечтает иметь своих рабов

Ответить
–2

Может еще обратно повесить и у вас извинений попросить?

Ответить
1

Можно

Ответить
0

А если ещё добавить вбросы, которые она делает на выборах за единую Россию, так вообще можно охуеть. И вот у таких учителей учатся наши дети 

Ответить
–24

Я вот тоже не понимаю этой ебанутости. Или, например, заявлять в полицию по поводу испорченных цветных полосок... Хотя, стоп, это же не у нас

Ответить
21

Сам прочитай, что в оригинале написано.
Они только покрасили и чел специально это сделал, судя по видеозаписи. И в полицию никто не заявлял, так как сами полицейские и услышали "визг" от шин и выбежали на улицу посмотреть что там.

Ответить
5

Это же другое?

Ответить
26

тут умышленная  порча имущества города

Ответить
–7

Что дальше? Расстрел за то что прошёлся по пешеходной дорожке?

Ответить

Автономный

Джордж
1

 Что дальше?

А что сначала?

Ответить

Всеобщий

Автоном…
1

@Джордж Харви искусный долбаеб и типичный "нитакойкаквсе"

Ответить
2

Говнов, не рвись, ты же такой как все

Ответить

Всеобщий

Джордж
0

@Джордж Харви видимо не только долбаеб, но и болен шизофренией, поэтому не в состоянии правильно воспринимать текст.

Ответить
–1

Дмитрий Говнов, он же Гоблин, не только не знает, как проявляется шизофрения, но и Говнов

Ответить

Всеобщий

Джордж
1

Зачем ты порвался?

Ответить
–1

Я зашился

Ответить

Всеобщий

Джордж
1

Поздравляю

Ответить
7

2020:заява за то,что повесили флаг лгбт
2030:заява за то,что сняли флаг лгбт

Ответить
6

жду этот прекрасный 2030 год с нетерпением

Ответить
–6

АХАХХ пиздец шиза. Особенно в контрасте с этой новостью и ее копротивленцами.

Ответить
1

Акт вандализма с порчей имущества и с ненавистью как мотивом (за который у нас так же ничего бы не было и никто бы не пожаловался, даже если это не 🏳️‍🌈) VS безобидная смена флага, тянущая максимум на мелкое хулиганство, но за которую 100% будет штраф по всем известной статье о пропаганде.

задолбали эти вот леваки с это другое, рил одно и то же....

Ответить
1

А 8-цветная радуга разве имеет отношение к лгбт?

Ответить
0

Ты чего злой такой?

Ответить

Медный ключ

Vasya
5

У меня такая же мразь в школе была. Как вспомню, так аж трисьот

Ответить

Детский пришелец

Медный
0

Злой ты какой, в детстве  постоянно п з д л и, да!

Ответить

Медный ключ

Детский
0

Нет, не угадал

Ответить
0

Ну,она ж за своё,нагретое десятками лет,место боится

Ответить
0

Ага, мрази ебаные.

Ответить
0

правильно деляает

Ответить

Полноценный будильник

133

Зайду попозже, подожду, пока настоятся комментарии.

Ответить
5

ахаххаха настоятся лол

Ответить

Пустой рубин

Sergey
7

Забродят

Ответить
5

Дадут сок🌚

Ответить
2

отвар из сушеных комментаторов

Ответить
1

В собственном соку

Ответить
94

Наверное 9 из 10 детей Петербурга после этой акции сразу стали геями, страна в опасности, пыне рабов рожать некому.

Ответить
64

урок истории на следующий день -

Ответить

Невыносимый калькулятор

Вова
26
Ответить

Замечательный пистолет

Вова
14

реально в головах старых пердунов совков - выдуманная голубая устрица (сцена на 5 минут из фильма 36!!!! летней давности) прямо апологет гейства

Ответить
2

но фильм-то классный!

Ответить
1

Чет вспомнилось:
- Мы хотели разбудить в людях человеческие чувства, гуманизм.
- Гуманизм. Гуманизмом в детстве мальчики занимаются!
(с)

Ответить
0

Ебать какой Я старый, 36 лет фильму. А Я его ещё на VHS смотрел.

Ответить
0

Так сейчас же вроде каникулы

Ответить
18

ну тогда 1е сентября:

Ответить
0

Так первого сентября не будет. Кравцов отменил.

Ответить

Театральный

Alexei
1

Но будет 3 сентября…

Ответить
–1

егэ щас

Ответить
0

татары татата

Ответить
12

учителя мужчины этой школы начали долбиться в жопу

Ответить
4

Как физрук будет долбить самого себя в жопу? Я вроде бы маркиза Де Сада читал, но все равно даже представить такое не могу

Ответить

Бюджетный мангал

Alexei
9

Хотел добавить Куксина в комментарий, чтобы возразил тебе, а ты оказался Куксиным.

Ответить

Практический Данила

Alexei
5

Трудовик ещё есть как минимум, алё. И вообще мужиков учителей дохуя.

Ответить

Существенный цветок

Alexei
1

Начитаются своих де садов, а потом...

Ответить
0

Судя по всему директор и так это делал.

Ответить
–4

Да полно зумерш становятся лесбухами из-за моды и пропаганды.

Ответить

Типичный парфюмер

54

На месте преступления найдена визитка директора "Чистой линии"

Ответить
6

уверен, девушки поели мороженое радужное и сразу совершили преступление с флагом

Ответить
37

У Климова дома кнопка загорается когда ЛГБТ в опасности.

Ответить

Полноценный будильник

Имя
26

Пятая кнопка.

Ответить
2

Горит и печёт

Ответить
0

Или мейл.ру. Oh wait

Ответить

Бессмысленный паук например

27

Директор крыса

Ответить

Показательный волк

Бессмысленный
–10

Директор свою жопу спасал (или спасала?). Так бы к ней вопросы появились и увольнение к хуям собачим

Ответить

Бессмысленный паук например

Показательный
12

Снял флаг, забыли. Нахуя жаловаться то еще. Я думаю только из за полиции об этом узнали в принципе.

Ответить

Показательный волк

Бессмысленный
3

Да не. В соцсетях могло раскрутиться. Школу бы вычислили, а потом уже бы и разбираться не стали

Ответить
0

Девочки это напоказ сделали и явно форсить в соцсетях начинали. 

Ответить
19

Опять кому-то хуй в жопу подкинули

Ответить
8

Диверсия.
Обратилась в полицию.
Ахахахахах
Пиздец, скрепа треснула по шву.

Не, конченая хуйня, конечно. Однако просветите глупца - а зачем, собственно, тряпку то вешать было?
Типа ннннааа директор ебаный ущемитель лгбт щас разъебем тебя и пойдёт толерантность
Или что?

Ответить
24

Учитывая столь резкую реакцию - чисто ради ржомбы и из святых хулиганских побуждений 

Ответить
0

Ну если только так))

Ответить
3

а зачем, собственно, тряпку то вешать было?

Затем чтобы потроллить государство. Это же подростки, им сам процесс в кайф.

Ответить
0

Ну это если приравнять директора к государству. А директор школы, мне кажется, максимум унылый пособник государства))

Ответить

Жесткий украинец

Artem
1

А им ничего другого то и не остается. 

Ответить
1

Я понимаю, что вариантов выражения недовольства не много... Но у меня это вызывает ассоциации в духе пошёл написал на двери старшему по подъезду что он псина сутулая, за то что на дороге в квартале от дома асфальт хуевый.
А он мало того, что этот асфальт вроде и не клал, дк ещё и оправдываться теперь, что не псина.

Ответить

Театральный бинокль

Artem
1

Джаст фор лулз, видимо.

Ответить
0

Д И В Е Р С И А Н С Т В О

Ответить

Бессмысленный паук например

7

Насадить этих нахалок на соседний флагшток НИМЕЛЕННА!!!

Ответить
14

Можно их на мой флагшток насадить?

Ответить

Медный ключ

pedobear
42
Ответить

Бессмысленный паук например

pedobear
21

Через минуту

Ответить
6

Доставка школьниц на дом?

Ответить
3

Ох уж эти педошутки. Решительно их осуждаю

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Сделал. Показать тебе мою папку с конспектами?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13
Ответить
3

Шутить они вздумали, ишь

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Бида-пичаль

Ответить
0

За мной будете, гражданин.

Ответить
13

У нас в школе мальчик как-то красную повязку дежурного под реквизит «17 мгновений весны» переделал. И ничего, как-то без ментов обошлись: класснуху откачали, мальчик вырос и стал местным депутатом, теперь тоже топит за патриотизм и уважение памяти предков.

Ответить

Жесткий украинец

Alexander
0

Просто это горячая повестка. Вот и орут бегают

Ответить
7

Повесили флаг, сняли флаг, провели беседу. ТОП новость

Ответить
2

Так это же Климов. У него каждый пук в сторону лгбт заканчивается новостной истерикой.

Ответить
7

простите, а где истерика?

Ответить
4

сарказм наверное, да?

Ответить
–3

сам приплел, сам посмеялся

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Это да. Причем так бы все сделали с любым другим флагом, кроме  триколора

Ответить

Пустой рубин

11

Представьте себе альтернативную реальность где все бы сказали: "Ну и что такого?"

Ответить
4

Ну в смысле? Директор сразу девушку захотела, а у неё небось семья. Вот это подстава. 

Ответить
0

Я видел кино которое так начиналось

Ответить

Единый Данила

9

Надо было не в полицию, а  поднимать тревогу, прятаться всем в бункер и нажимать кнопку в чемоданчике.

Ответить

Ранний файл

8

СКОРЕЕ В УКРЫТИЕ
СПАСАЙТЕ ДЕТЕЙ
ВКЛЮЧАЙТЕ СИРЕНЫ

Ответить

Смутный хот-дог

2

С ней проведут беседу, а заявление директора школы, отданное в полицию, передадут в комиссию по делам несовершеннолетних.

За що?

Ответить
14

надругательство над дедами в такой великий год

Ответить

Бессмысленный паук например

Владимир
5

следующий будет величественнее на 20%

Ответить
2

Приплетут пропаганду ЛГБТ

Ответить
6

Вот жешь сумасшедшая старая шкура

Ответить

Смешной Женя

6

Трусливые бабки показали как быть покорными и слабозадыми перед трендами режима.
Так себе пример поведения.
Подобное поведение совковых старух считаю неподобающим примером для педагогинь.

Ответить

Всеобщий теркин30см

3

Зачем школе флагшток?

Ответить

Смутный хот-дог

Всеобщий
8

Возможно чтобы вешать флаги

Ответить
5

А зачем их вешать? У меня в школе не было ни единого флага, и ничо, вырос норм..Хотя не, плохой пример

Ответить
0

Я думал чтобы флаги вешать...

Ответить
6

Косплеят американские школы

Ответить

Иркутский чайник

Всеобщий
0

@Дмитрий Орлов ты еврей?

Ответить

Всеобщий теркин30см

Иркутский
1

@Вахтёр преследования упоминаниями

Ответить

Иркутский чайник

Всеобщий
2

Никак не могу понять, ты еврей?

Ответить

Всеобщий теркин30см

Иркутский
1
Ответить

Иркутский чайник

Всеобщий
0

Да

Ответить

Всеобщий теркин30см

Иркутский
1

Как думаешь, меня забанят за Климова?

Ответить

Иркутский чайник

Всеобщий
1

Ты еврей?

Ответить

Всеобщий теркин30см

Иркутский
2

@0 - 0 смотрит, антисемит вылез

Ответить

Иркутский чайник

Всеобщий
4

Почему ты не отвечаешь на вопрос? Ты еврей?

Ответить

Всеобщий

Иркутск…
2

@Вахтёр пропаганда антисемитизма

Ответить

Иркутский чайник

Всеобщий
3

Отвечай! Ты еврей?

Ответить

Иркутский чайник

Неподви…
1

Вахтёр антисемит, да?

Ответить

Неподвижный

Иркутск…
1

Да, как и @Алексей Боржонов с палестинской драматичной повесточкой.

Ответить
2

В чем заключилась диверсия, скажи, директор школы?

Ответить

Жесткий украинец

Vasha
9

Скрепы в опасности 

Ответить
2

Диверсия это не вбрасывать бюллетени, диверсия это повесить флаг

Ответить

Разноцветный кран

2

Пускай я и гомофоб, но это не мешает мне сказать, что действия директора абсурдны, это полный хаос, что за дурдом? Накатать жалобу из за флага? Вы серьезно?

Ответить
0

В США сейчас во всю едет война с флагами. Даже в играх банят за флаг конфедерации.

А теперь представь что с тобой будет если перед школой повесишь флаг анти лгбт или той же конфедерации.

Ответить
2

Десятку впаяют либерахе.

Ответить
1

Калистратов вырос, стал директором школы, и решил попросить создать этой школе акк на лепре

Ответить
0

А где правильная фотка с флагом?

Ответить
1

Мороженку захотелось

Ответить
1

Этими девушками были Сергей Минаев и Вилсаком.

Ответить
1

что будет дальше?

Ответить

Жесткий украинец

1

Долбаебушка

Ответить
1

Это не диверсия.
Это диверсификация

Ответить
1

Народ в Питере просто отмечает победу зенита

Ответить
1

Спотифай на маркетинг не скупится

Ответить
1

Я представляю эту беседу. Сеанс выскребания мозгов чайно ложкой.

Ответить