Новости
Dc Maniac
26 355

Кавказцы толпой избили видеоблогера Коваленко

Святослав Коваленко подвергся избиению со стороны толпы чеченцев из-за своей деятельности по защите прав потребителей. Нападение засняли на камеру.

В закладки
Слушать

Согласно имеющимся сведениям, к многоэтажному жилому помещению в российской столице подъехал автомобиль, из которого вышли несколько человек. Далее один из них приблизился к мужчине, который стоял возле парадного, и принялся бить его по лицу.

После этого началась драка, в которой по очереди подключались все остальные, кто приехал на машине, избивая москвича, пытающегося противостоять агрессивной толпе чеченцев.

Многие блогеры уже подключились к ситуации и начали освещать ее.

Избиение блогера Святослава Коваленко сняли на видео
Два.ч

Инцидент, о котором идет речь, произошел несколько дней назад. Коваленко направлялся по своим делам, но его встретили граждане чеченской национальности. «Зачем ты снимаешь и оскорбляешь наших пацанов?», – высказали претензию кавказцы и заявили, что это не останется безнаказанным.

«Ранее Святослав Коваленко заявлял что главный из этой толпы "не является для него авторитетом"»

Два.ч
телеграм-канал

Блогер не побоялся вступить в спор с толпой агрессивных граждан и корректно попытался объяснить им, что никого не оскорбляет, а всего лишь отстаивает интересы людей. Чеченцы не стали долго полемизировать с Коваленко, попалили его и запинали.

Амиран Сардаров / Дневник Хача

Не так давно сам Зелимхан комментировал подобную ситуацию когда Коваленко били другие Кавказцы

В декабре прошлого года популярный авто блогер Эрик Давидыч обвинил Зелимхана в создании преступной группировки. По словам Эрика, Зелимхан и его банда выбивают с блогеров деньги в обмен на покровительство. С Эдварда Била вроде как даже стрясли два миллиона рублей.

ОБНОВЛЕНО 14 июля 2020


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заставил извиниться чеченского блогера Зелимхана Зелимханова за избиение Youtube-активиста Святослава Коваленко.

Зелимхан извинился перед Святославом Коваленко

Виновник инцидента попросил прощения у главы Чеченской Республики, присутствующих и у самого Святослава Коваленко, который простил его.

{ "author_name": "Dc Maniac", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u0430\u043f\u0430\u0434\u0435\u043d\u0438\u0435","\u043a\u043e\u0432\u0430\u043b\u0435\u043d\u043a\u043e","\u0431\u043b\u043e\u0433\u0435\u0440"], "comments": 277, "likes": 69, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 187330, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 13 Jul 2020 06:53:31 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
277 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
50

 Напомним, что в декабре прошлого года популярный авто блогер Эрик Давидыч обвинил Зелимхана

 С Эдварда Била вроде как даже

1. Кто все эти люди?
2. 90ые теперь в интернет перенеслись?

Ответить
12

Ну коваленко по рынкам ходил - где то нарывался где то на чистую воду выводил(получая пиздюлей неоднократно) за косяки по товарам и в целом по организации продаж

Зелемхан уже года 2-3 катается вымогает деньги с блогеров

Давидыч был первым видимо кто не заплатил (да еще и пресс-конфу на канале 360 организовал)

Ответить
–16

1. Я бы не верил словам давидыча, пруфоф не было.
2. Коваленко тупой быдлан, ничем не отличается от этих чеченцев.
3. Ни о какой защите прав потребителей тут реяи не идёт, его методы убогие до беспредела. Ходит по рынкам, где тогуют просроком, и скорее всего, для не очень обеспеченных людей, или им лучше просрок брать из мусорки возле пятеры? Ходил бы он в азбуку вкуса, пятерочку и т.д., я бы еще понял, а такие рынки появляются до сих пор из-за спроса. Эта проблема решается на уровне государства - не должно быть бедных людей, что даже в пятерке закупиться не могут. 
А вот в пятерку, магнит, азбукк и т.д. нужно ебать за просрок, но треш контента там особо не сделаешь. 
Коваленко тупое быдло. 

Ответить
18 комментариев
4

Я наверное каких-то не таких блогеров смотрю, первый раз слышу про какие-то вымогательства
 за косяки по товарам и в целом по организации продаж

Помню таким нашисты занимались. Начали за честность, но быстро скатились в чистый хайп (хотя тогда такого слова не знали) на конфликтах и драках

Ответить
10 комментариев
50

Москва находится на семи холмах, поэтому здесь частично действуют законы гор.

Ответить

Комментарий удален

Неподвижный алмаз

Владимир
–61

Найс, судить по единичным мудакам о целой нации, просто шикарно

Ответить
57 комментариев
5

Скидывай ссылку, где толпа русских бьет одного чеченца.

Ответить
1 комментарий
0

Так всегда судят по самым ярким представителям. А у данной нации таким вроде вообще не принято заниматься без одобрения старших.

Ответить
0

5 единичных мудаков?

Ответить

Субъективный коктейль

Владимир
–5

@Радуга объясни ему, что по мудакам не судят о всей нации

Ответить
17

Не все кавказцы - мудаки, но среди мудаков большинство встреченных мной были именно кавказцы. Что поделать, такой жизненный опыт. Не надо вести себя, как невоспитанные животные, чтобы вокруг твоих не формировался такой имидж. А они сначала быкуют везде, а потом удивляются, почему же это люди всех их оскорбляют. Действительно, почему??

Ответить
8 комментариев

Комментарий удален

Комментарий удален

1 комментарий

Трагический турник

7

Бля дерутся то че так хуево?

Ответить

Пограничный пистолет

Трагический
25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трагический турник

Пограничный
2

Ну если уж ты приехал гасить "какого то лошка" то будь добр двоечку пробей и пусть лежит
А тут пиздец брачные танцы.

Ответить
1 комментарий
0

Думаю, все хотели бы как в Мортал Комбат)

Ответить
1 комментарий

Пограничный пистолет

Пограничный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да кучка педиков каких-то, научи их драться)

Ответить

Питерский браслет

pedobear
0

надо. ты то тут причем?))

Ответить
–20

Какая-то залупа из тредов про очередных отмажоренных москвичей. Их чеченскость  тут никакого значения не имеет: все, включая опиздюлевшегося — хуесосы.

Ответить
16

Да конечно опять нация здесь не причём. Ну хватит уже. Нация здесь очень даже к месту.

Ответить
–5

Да, долбоёбы собираются по первому понятному им объединяющему признаку. Здесь так вышло, что по национальному. Были бы фанаты спартака рвался бы Уткин, а не хач с дневником.

Ответить
13 комментариев
7

Учитывая контент на его канале, возможно, это - постановочная "драка".

Ответить
1

Ты видео не смотрел, я так понимаю?

Ответить
–2

Посмотрел, все ещё выглядит как постанова

Ответить
1 комментарий
0

Смотрел

Ответить
0

Да видно же с первых кадров, что постанова.

Ответить
4

Объясните, почему кавказцы в России так себя ведут, тогда как в Казахстане они хорошие мальчики)

Ответить
4

1) С казахами не воевали и они не считают что русские им чем-то обязаны
2) Они формально иностранцы и понимают это
3) У них меньше религиозного влияния и больше логики

Ответить

Питерский браслет

A
27

Все проще, в Казахстане более национальное государство, нежели в РФ, государство там не будет вставать на сторону НЕ-казахов в сложных ситуациях.

Сами казахи более примитивны, особенно юг и жители мелких городов/поселений, а потому понимают, что клин клином вышибают.

Соответственно, при каких-то терках казахи быстро скоординируются на стороне СВОИХ, а не будут пиздеть "ой, не бывает плохих наций, фу какие вы нетолерантные селяне", поставят на место чехов, и закон будет на их стороне, не строго формально, так на уровне "свой-чужой". В РФ такого и близко нет, во многом, благодаря 20-летними стараниям нашего любимого ВВП.

Ответить
14 комментариев
–1

С казахами не воевали и они не считают что русские им чем-то обязаны

Этот аргумент не совсем подходит, в Казахстане же не одни казахи живут

Ответить
9

Потому что безнаказанность, для них закон не писан.
Потому что здесь всегда «Рафик не виновен» и есть диаспора какая взятками это объяснит, а стоит русскому ответить - 282 или убийство на почве расовой ненависти. Потому что навтыкай ему этот блогер(хотя по видео видно - разный вес совсем), вокруг уже наготове стая(это в целом отличительная особенность данной категории). Потому что русский в современной России самый бесправный народ.
Написал бы больше, но публичность ресурса и правила модерации не позволят.

Ответить

Влажный месяц

Πетр
2

В основе лежит отсутствие равенства всех перед законом. Как только в дело идут взятки...

Ответить
1 комментарий
1

У нас есть свои южане

Ответить
7

Я кадыровец до мозга костей

Жаль, что Кадырову будет похуй, когда ему позвонят из АПшки и попросят угомонить своих в МСК

Ответить
1

Ну во первых дичь творят - хотите поговорить расставить точки над и - перчатки и на ринг

Во вторых как то путают они доброту со слабостью
При этом после конфликта освещенного давидычем смотрю нихуя не изменилось

Ответить
0

Судя по посту в инсте они трясут самых трешовых - подсосов Дневника Хача. Т.е. ебала жаба гадюку. Про Коваленко ниче сказать не могу. Но видос мощный кнеш. 

Ответить
2 комментария
7

1) Надо отдать должно, смелости парню не занимать
2) Забавно, что главный "герой" в итоге стоит позади друзей и меньше всего участвует в драке. А парню, который один против толпы, так еще и умудрились насовать исподтишка. 
3) Какого хрена еще нет заявления в полицию? Лица есть, номер машины есть

Ответить
0

А, вроде уже есть заявление

Ответить

Неизвестный самолет

5

До того как поц упал, думал постанова блогерская. Какие-то пузатые чечены, чето руками машут аки мельницы, парень как Рэмбо встает снова и снова и кидается в бой. Пиздец, чем вообще люди занимаются, всех нахуй на завод метал плавить.

Ответить
1

Вот Рамзану Ахматовичу предложение данное отправьте в инсту в личку)))

Ответить

Неизвестный самолет

Dc
0

"Рамзан Ахматович, день добрый, краток буду. Одно дело есть, оно как раз по вашей части. Есть один молодой блогер, помочь надо. Чечены его сильно обидели."

Ответить

Неизвестный самолет

Dc
0

А, так он оттуда удалился. Слишком много предложений, наверное, было.

Ответить
5

Милые бранятся только тешатся )). Опять локальная битва за хайп. Они уже там и умирали в прямом эфире и к ним омон вламывался в прямом эфире, поэтому уже не верю в эту хуйню.

Ответить
0

когда озвучат реальные сроки -  поверишь ?)

Ответить
1

Только когда на турму заедут.

Ответить
4

Выпускайте кракена

Ответить

Авиационный паук например

–12

Я конечно всё понимаю, что на него толпой наехали. Но на 2:15 они его отпустили после массажа и собирались уже уходить, как Коваленко решил продолжить процедуру. Далее он уже играл тупо на камеру, так как знал, что имеет преимущество в виде большого числа свидетелей и провоцировал Зелимхана и шайку на дальнейшее представление в невыгодных для них условиях. Не было бы лишних свидетелей, Коваленко бы так себя не вёл, и всё бы закончилось на 2:15 в лучшем случае. В худшем они бы его избили очень основательно.
Поэтому я не понимаю, про какой "дух" все бормочут в комментах на ютубе, когда Коваленко был в заранее выигрышной ситуации, на его стороне была куча свидетелей и УК РФ.

Ответить
6

я тебе так скажу

Шлейф "хороших" дел за Зелимханом тянется не хилый - как оказалось он на карандаше уже давно у слуг народа

Что касается конкретно данной ситуации - встанешь против 5 амбалов ? раз на раз - против пяти )))

он встал (а когда пару раз по голове прилетит ты будешь еще и не то говорить, ну или молчать в тряпочку и поддакивать )

Тут истинно русский дух (отвага и слабоумие - это сарказм)

Ответить

Авиационный паук например

Dc
–8

Думаю, что когда тебя пиздит 5 амбалов у всех на виду, да ещё и свидетели снимают специально на камеру, и ты знаешь, что ты можешь их потом по УК прижать, можно нарываться на них и поясничать, устраивая спектакаль перед публикой дальше. Одно серьёзное увечье и им всем пизда. Этого знания достаточно, чтобы дальше перед ними выёбываться и показушно бычить при толпе мимокрокодилов. Пускай провернёт этот трюк 1 на 5 без свидетелей. Такого поведения у него точно в такой ситуации не будет.

Ответить
8 комментариев

Славный пёс_анон

Авиационный
0

Жалко не тёлку какую-нибудь пиздили, да? Ты бы одобрил.

Ответить

Влажный утюг

3

Норм средь бела дня пиздят человека, ни кто не помог или хотя бы не вызвал ментов.

Ответить
3

Смотрел без звука. Коваленко красавец, богатырь. Чечены обосрались знатно.. 5на1, били как гопники из под тишка... Толстый вообще позор.

Ответить
1

русские, и что вы на это скажете? 
Я знаю: чечня круто

Ответить

Печатный нос

Дмитрий
0

В семье не без урода. И среди чеченцев есть пидоры охуевшие.

Ответить

Основной велосипед

Дмитрий
–1
Ответить
2

Ковалёв красава💪🏻

Ответить
2

Трусливые обезъяны, всегда держатся стаей

Ответить

Комментарий удален

Трагический турник

Roman
1

может скажите, что не все из них такие?

Общался вживую с более чем сотней чеченцев. Ни одного такого не было.

Ответить
6

Общался вживую с более чем сотней чеченцев. Ни одного такого не было.

Ты вот общался только, а всю мою жизнь, с мала до велика, проблемы у меня и моего окружения были только с кавказцами. При чём даже в их среде обитания - на Северном Кавказе они успешно подтвердили свой имидж, когда я там был.

Ответить

Питерский браслет

Трагический
1

может потому, что когда они одни и в компании сородичей - это несколько разные ситуации?

Ответить
6 комментариев
0

Они просто боялись тебя

Ответить
0

и вот опять

Ответить

Основной велосипед

Roman
1

Люди на мирный протест не могут выйти постоять с руками за спиной, где в самом худшем случае до отделения прокатишься, а ты им предлагаешь пиздить чуваков, которые их вечером того же дня в землю закопают вместе со всей семьёй (и им ничего за это не будет даже)?

Ответить
1

Коваленко скоро сам себя бить будет. )

Ответить
–4

Читаю комментарии и ощущение будто TJ на мгновение превратился в ДПНИ

Ответить
3

Какая реакция подходит? "Всё норм, надо уважать чужу культуру, в которой прописаны пиздюли толпой по одиночке инородцам, критикующим хуйню, творимую нашими"?

Ответить
0

А причем тут культура? Возмущение должно быть по поводу того что у нас в принципе среди бело дня могут впятером напасть на человека. Не говоря уже о том что этот Зелимхан занимается веб-рекетирством и отжимает бабки у блогеров. К чему вообще действия одних лиц перетягивать на целую культуру и народ?

Ответить
0

Русские рабы стояли рядом и смотрели как его пиздили эти вонючие чурки, именно чурки в данном случае.
Такая ситуация невозможна в Сербии,Украине там их убили бы на месте.

Ответить
2

Да, России и Русским не хватает правых партий, быстро бы навели порядок. Не факт что взяли бы власть, но подобные персонажи точно знали, что на любую силу найдется сила, раз уж закон не для всех. В этом смысле завидую Украине, у вас есть ПС и другие бравые ребята, какие за свою нацию горой. Здесь же любую такую организацию назовут фошиздами и начнут всем фсб за ними бегать, а фраза «я русский» уже звучит как вызов и повод взять на карандаш. Собственно есть версия,что все эти дикие дивизии намерено поощряются властью, что бы запугивать русских. Нам же сложно бороться с противником, когда на его стороне вся гос.машина и он под ее прекрытием может что угодно воротить, а ты даже сказать про него публично толком не можешь и должен прятаться за словами типа «южанин», «кавказец» и тп. Но они сами себя потопят, молчаливая злость в людях со временем будет только нарастать, пока не выльется во всероссийскую Кондопогу.

Ответить

Пограничный пистолет

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

да какая нахуй разница (( аж бесит
Приехали черти (сам зелимхан говорил неделю-две назад за такую же хрень что не по чеченски это , при езжать и толпой пиздить)

А швед "ну такое себе"

Ну и собственно посмотри на габариты тех типов кто поочередно херачили его? это как бы не норм

Ответить

Пограничный пистолет

Dc
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13 комментариев
1

вчера прям изучал эту ситуацию. После того как на Давидыча быканул Зелимхан, Эрик сделал пресс-конференцию на 360. и рассказал всю поднаготную ютуб мафии.

Ответить
0

Решить ситуацию начал Делимханов - серьезный человек из Чечни. Говорят, после этого про Зелимхана в центральной России не было слышно несколько месяцев. 

Ответить
0

Говорил, что надо своих близких и родственников держать от неправильных действий и в пример привел "наркомана" Зелимхана

Ответить
4 комментария
0

уже дубль
Но скажу так

Если Давидыч говорил сам что с ним связывались после этого далеко "не последние" люди с Кавказа и диаспор, то где блять реакция то от властей ? или что пожурили ай-яй яй и отпустили Зелимхана

Ну такое себе

Ответить
0

сверху видео слова Делимхана прикрепил

Ответить
1

Тред снова перетёк в разматывание малолетнего долбоёба по веткам)

Ответить
1

И что, чехам ничего за это не будет? Рамзан не заставит их извиниться? Полиция, как обычно, будет занята избиением других граждан?

Ответить

Безумный кубок

1

Ознакомившись с комментариями, осознал, что случайно попал во вкладку зоопорнхаба с рептилиями.

Ответить
1

Странно , что полиция столько времени не подъезжает. Хотелось бы узнать , что в итоге задержали или нет этих уродов избивавших одного?!

Ответить
1

Типичные суетологи.

Ответить
0

опять постанова что ли

Ответить
1

по информации (уточняется) зелимхана и иже с ним уже взяли опера за задницу

Там шлейф тянется не хилый

Ответить
0

Так взяли, что только успевают новые видосики пилить.
Ну и какой же итог всего этого цирка, кроме бурления говен в комментариях и добавления нескольких тысяч просмотров на ютубе?

Ответить
2 комментария
–5

Китайская постанова.

Ответить
0

ты ололо
Зелимхан в ментовке
Свят с пробитым лицом ходит

Какая постанова - иди лучше вон агушу пей и мультики смотри)

Ответить
–1

Какая-какая, китайская.
Зелимхан в ментовке что? Заява была, кУСП есть?

Ответить
4 комментария
–1

О, очередное унижение русских подвезли?

Ответить
0

слушай вот кто еще унижен (а главное последствия для кого будут более болезненными)

Ответить
–3

Это постановка , так никто не пиздится

Ответить
–2

Идите на хуй своих мнений, так не дёрнуться . Я при этой драке завалил бы пять-эрых

Ответить
0

ЭТО ДРУГОЕ

Ответить
0

Хлопок 😂

Ответить
0

Коваленко - БОЕЦ !
Никто не пытался разнять .....
А если бы ктото машинку подпалил . вот кино то случилось .

Ответить
0

Кадырке уже скинули это говно?

Ответить
0

Свят же вроде завязал по рынкам ходить?я давно смотрел его видосы,правильное дело делает

Ответить
0

Ну шо кавказцы лайв меттер

Ответить
0

Почему не в рубрике Животные? 

Ответить
0

Есть предложение ДеАнонимизировать товарищей Зелимхана

Ибо он там объяснение дал в ментовке что с ним приехали неизвестные ему ребята - подобрал по дороге южан и посадил в свой мерс 2018 года выпуска (мол стояли какие то южане на дороге мы их позвали на "разговор")

Одного уже ДеАнонили
Знакомьтесь Умар (именно он вырубает парня на 6:53 исподтишка)

Ответить
0

Есть еще пара товарищей - процесс проработки их личностей уже в процессе - подключайтесь если кто в курсе

Ответить
0

Вот еще один
Видно самый дерзкий раз с весом в 100-110 кг полез на пацана раза в 2 меньше его в весовой категории

Ответить
5 комментариев
0

Ебать сколько антихайпа хачикам прилетит

Ответить
0

Что с Сардаровым? Весь дергается. 

Ответить
0

Уехал Америку покорять 🇺🇸 🗽

Ответить
0

Тёма отхуесосил Зелимхана, так что ему и не снилось. Уверен, Татьянычу за это абсолютно нихуя не будет, хотя тот тоже как бы блоггер. Помню он даже Кадырову писал "держать своих псов на цепи"
https://www.youtube.com/watch?v=Jgl0CS7Yj7w

Ответить
–1

Посмотрел отрывками видео, но он какой-то совсем неподготовленный к чеченцам, да ещё и кричит на весь двор

Ответить