Скандинавская пара поженилась на границе Норвегии и Швеции — они не смогли устроить обычную церемонию из-за Covid-19 Материал редакции

Гости свадьбы стояли каждый по свою сторону границы, разделённые белой лентой.

В закладки
Фото Mattis Sandblad, vg.no

Норвежская невеста вышла замуж за своего шведского жениха на церемонии, которую провели на границе между их странами. Они и гости с каждой стороны находились по обе стороны границы из-за ограничений, связанных с Covid-19, пишет Би-би-си.

Фото Philip Nordas, Би-би-си

Александр Клерн и Камилла Ойорд сказали, что не могли больше ждать отмены ограничений. «Мы не хотели менять дату... всё, чего мы хотели, это пожениться!» — заявили они журналистам. Так как в Швеции был более мягкий подход к ограничениям из-за коронавируса, соседние страны, в том числе и Норвегия, не разрешают туда путешествовать и не принимают туристов из страны.

Фото Philip Nordas, Би-би-си

В итоге пара обменялась клятвами посреди леса на юго-востоке Норвегии рядом со шведской границей. Они стояли каждый по свою сторону границы, разделённые белой лентой.

Невеста призналась, что предложила эту идею в шутку, но друзья и семьи отреагировали с энтузиазмом. Жених сказал, что они не думали, что кто-нибудь из гостей приедет, так как для этого надо было совершить долгое путешествие через лес, но людей было много.

Фото Philip Nordas, Би-би-си

На церемонии присутствовали и два незваных гостя — полицейские, которые следили за тем, чтобы никто не пересек ленту. «Они вежливо спросили, могут ли присоединиться и посмотреть. Мы, конечно же, разрешили», — рассказали молодожёны.

Фото Mattis Sandblad, vg.no
но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0448\u0432\u0435\u0446\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0440\u0432\u0435\u0433\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 49, "likes": 83, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 190113, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 21 Jul 2020 19:00:10 +0300", "is_special": false }
МегаФон
Тренажер для речи, приложение для нетворкинга и IoT в больницах: выпускники лаборатории 5G МегаФона защитили проекты
30 июня 2020 года прошел выпускной первой в России лаборатории 5G_Dream_Lab — совместного проекта МегаФона и…
Объявление на TJ
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Представляю себе ситуацию, как наши полицейские вежливо присоединяются к обычной свадьбе в русской глубинке..

Ответить
18

И ломают руку свидетелю

Ответить
10

Я конечно понимаю что сопоставления с Россией очень модно делать. Но представлять здесь ничего не надо. В глубинке полицейские чуть ли не свидетелями на свадьбе выступают, их все знают в деревне/поселке. 

Ответить
–1

вниманиебляди

Ответить

Вертикальный пёс_анон

Paul
27

Не то что ты

Ответить
1

ты не то что

Ответить

Вертикальный пёс_анон

Paul
7

Ко ко ко ко

Ответить
48

Люблю тж за уровень дискуссии

Ответить
6

прочитал "скандинавская пара" почему то сразу про пару геев подумал, до чего пропаганда довела

Ответить

Нижний нос

Corvus
11

Просто ты гей. Как и все здесь. Смирись

Ответить
1

Пидор, а не гей. ТЖшник же.

Ответить
0

я настолько стар, что гейство ко мне не прилипает (я пытался), поэтому смирился умереть белым гетеросексуальным мужчиной.

Ответить
1

Может тебя высекли из целого куска гейства?

Ответить
0

Как будто в Афганистане нет геев

Ответить
0

Есть

Ответить

Натуральный утюг

7

«Они вежливо спросили, могут ли присоединиться и посмотреть. Мы, конечно же, разрешили», — рассказали молодожёны.
Ну куколдский регион же.

Ответить
5

Скандинавские сказки.

Ответить
4

Зачем ты мне строишь глазки?

Ответить
0

Манишь, дурманишь, зовешь пойти с тобой.

Ответить

Стройный Никита

4
Ответить
–8

 они не смогли устроить обычную церемонию из-за Covid-19

Не из-за ковид, а из-за псевдопандемического долбоебизма ☝️

Ответить
5

С дурдома сбежал?

Ответить
–2

И странно, что в таких прогрессивных странах браки/свадьбы всё ещё не упразднены 

Ответить
0

И не введены директивные сношения с меньшинствами. Для коллективного разнообразия 

Ответить
2

но на первой фотке они же по одну сторону от ленты... 

Ответить
2

Два вуаериста вовремя просекли фишку, одолжили в секс-шопе костюмы полицейских и подглядывали за молодоженами.

Ответить

Дикий якорь

2

Что ж, счастья молодожёнам. Красивая пара.

Ответить
–3

А брачная ночь интересно как происходить будет? Не будет лента путаться в гениталиях?

Ответить
6

у людей высокие чувства и радость, а тебе лишь бы про еблю, ну что за свиня

Ответить
0

Какая радость если у невесты есть ребенок от предыдущих отношений

Ответить
1

а в чем проблема? наличие дополнительного родственника как-то подрывает твое эго, когда ты проецируешь ситуацию на себя?

Ответить
1

Вся любовь будет уходить ребенку вместо мужа Обидно

Ответить
0

ведь именно для того и выходят замуж, имея детей

Ответить

Выдающийся

Илюхер
1

Особенно в Скандинавии

Ответить

Выдающийся

KSA
0

шо за глупости

Ответить

Выдающийся хичхакер

Илюхер
1

Салам алейкум камера родная!

Ответить
0

привет как дела как погода азаза

Ответить
0

Дополнительных родственников львы убивают, например)

Ответить
0

по гороскопу?

Ответить
0

Если ретроградный Меркурий, то да

Ответить
0

Заебца.

Ответить

Ледяной американец

0
Ответить
0

"Мы не хотели менять дату... всё, чего мы хотели, это пожениться!"
Расскажешь потом это маме/папе, которые будут загибаться от этой хуйни из-за твоей тупой башки

Ответить
0

Не надо делать трагедию из смерти. Это пошло и вышло из моду еще в прошлом веке

Ответить
0

Ты что. Вирус же через границу не передается

Ответить
0

Судя по фото невеста — РСП

Ответить
0

Российский Союз Пасечников?

Ответить
0

Именно!

Ответить
–1

Угу закрыты, ничего не закрыты, швеция ничего не закрывала, все это рекомендации в лучшем случае, которые не тормозят подобных вниманиеб--дей от путешествия на их дачи в летний отпуск, куда они 99% после свадьбы и отправились  
А вообще, не знаю как в Норвегии, но в Швеции всем пох на эту вашу корону еще с мая. 

Ответить